ИзЮмрудная• 21 июля 2016
А Россию то отстранили от Олимпиады
Да и медали в Сочи род вопросом.
***
Источник.
Нам не нужно было тогда катить танки по Украине, не нужно было пугать бомбардировщиками Запад, помните? Нам хватило спортивной победы, нам хватило символа. Мы так истосковались по уважению, мы так страстно желали вспомнить, как однажды были великими! Это было головокружение.
И вот теперь выяснилось: та победа не была заслужена нами. Наши спортсмены победили, потому что их накачали допингом. Это была подтасовка, жульничество, очередная ложь. Наше государство — целые министерства, целые спецслужбы — мухлевали и подделывали, укрывали и врали, чтобы обмануть весь мир и всех нас. Они вымутили эту победу, шулерски облапошили и другие страны, и нас с вами — ради чего? Ради кого? Ради нас?
Сочинский триумф оказался такой же унизительной фальшивкой, такой же гэбэшной спецоперацие
***
Источник.
Katerina_Knows• 22 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
не оскорбляйте простых граждан другой страны, пожалуйста. и кроме того, нельзя всех под одну гребенку
ВсеЧетко• 22 июля 2016
Ответ дляКороль дивана
Вы верите в честные суды? По боингу вся мировая общественность обвинила Россию. И что? Прошло 2 года. Где отчет? Обещали де предрставить неоспоримые докащательства вины максимум через год. И что? Ти-ши-на... И здесь булет та де история. Только олимпиада пройдет уже мимо. Если что, я именно о подмене, организовангой группировке по подмене и прочем. Не о фактах допинга.
Я верю в честные суды. А Россия предоставила доказательства, что боинг сбит нашим СУ ракетой системы ’воздух-воздух’? Они на всех федеральных каналах об этом с пеной у рта кричали. Опровержение и извинения были уже или я пропустила?
Жертва интернета• 22 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
та я ж не за всех, а только за 86%. Это мелочь такая)
Томатико• 22 июля 2016
Ответ дляВсеЧетко
Вы шо, как можно
Кожугетовый ансамбль• 22 июля 2016
Ответ дляВсеЧетко
Цитата:
Я верю в честные суды. А Россия предоставила доказательства, что боинг сбит нашим СУ ракетой системы ’воздух-воздух’? Они на всех федеральных каналах об этом с пеной у рта кричали. Опровержение и извинения были уже или я пропустила?[/citТак там новый скандал с фальсификацией- фш в докладе от рф.
ВсеЧетко• 22 июля 2016
Ответ дляДиана-охотница
Удалено администрацией...
А в чем, простите, могущество России? Ну кроме размеров и количества танков? Расскажите нам
Katerina_Knows• 22 июля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Організаційна структура[ред. • ред. код]
Штаб-квартира ВАДА розміщується в Монреалі (Канада), поточний президент ВАДА - Джон Фейхі.
В агентстві країни представляються за географічним принципом відповідно до п´яти олімпійських регіонів: Африка (3 члени), Америка (5), Азія (4), Європа (6), Океанія (2)[1].
откуда вы это взяли????
вот Вики: ’Текущий президент организации — бывший председатель Британской олимпийской ассоциации, действующий вице-президент МОК Крeйг Риди.’
вот ссылка на их сайт это представительства, и вот члены
Katerina_Knows• 22 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
до Киева на танках за 2 дня и за Юго-Восток тоже кукарекали впустую)
вы что с ума сошли?? какие танки?!?!
Жертва интернета• 22 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
вы что с ума сошли?? какие танки?!?!
это был российский тренд 2014-го, вы память потеряли?
Katerina_Knows• 22 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
я в Украине живу. про тренды в России не в курсе.
Ширли-Мырли• 22 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
откуда вы это взяли????
Тоже с вики, только украинской. Там, видимо, старые данные. В любом случае, если вы сами читали свою ссылку, ни о каких ’одни американцы и англичане’ и речи не идет.
Жертва интернета• 22 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
так они это украинцам и говорили
Katerina_Knows• 22 июля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
естесс-но читала. представители разных стран. и ни одного из постосоветского пространства.
Katerina_Knows• 22 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
так они это украинцам и говорили
мне никто не говорил.
ВсеЧетко• 22 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
мне никто не говорил.
Вас что, лично должны были оповестить?
Ширли-Мырли• 22 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
И что? Какие условия попадания в правление ВАДА? Кто раньше в него входил? Почему Россия не вышла из организации, если считает ее заангажированной и нечестной?
Katerina_Knows• 22 июля 2016
Ответ дляВсеЧетко
Вас что, лично должны были оповестить?
ну, вас же лично оповестили
ВсеЧетко• 22 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
ну, вас же лично оповестили
Так меня не лично, но посыл был понятен всем) Хотя, как оказалось, не всем...
Katerina_Knows• 22 июля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Без понятия, что считает Россия.
В.Фетисов(знаете такого?) был членом совета учредителе ВАДА с 2007 по 2015 год. И из россиян там только какая-то секретарь осталась.
Katerina_Knows• 22 июля 2016
Ответ дляВсеЧетко
посыл
Ширли-Мырли• 22 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
Да, кстати. Управление ВАДА сосотоит из 38 человек. И туда входит представитель Казахстана.
ВсеЧетко• 22 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
посыл
Что, впервые увидели такое слово?
Расширяйте словарный запас
Ширли-Мырли• 22 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
Без понятия, что считает Россия.
Ну так это нормально. В мире больше 200 стран, вообще-то, Россия не пуп Земли.
Начальник Анонимов• 22 июля 2016
Ответ дляВсеЧетко
Давайте ссылки на посыл. Тут без ссылок вообще никак. Просто может Вы не так поняли этот посыл.
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
А Казахстан?
ИзЮмрудная
• 22 июля 2016
Теннисист Кафельников заявил о России «против остального мира»
Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР), олимпийский чемпион Евгений Кафельников
прокомментировал допинговый скандал вокруг российских спортсменов
«Это не весь мир против нас, а мы против остального мира, к сожалению», — написал Кафельников в твиттере.!!!!!!!
По словам Кафельникова, он не верит, что доклады о допинге в России — это «политический заказ со стороны Запада». По его мнению, представители Всемирного антидопингового агентства (WADA) не «стали бы голословно бросаться такими обвинениями». Он добавил, что своего успеха в спорте добился без допинга.
Помимо этого, в своем твиттере Кафельников написал, что если в докладе WADA о допинге в России «будет фигурировать еще один ’информатор’ (кроме Родченкова), то нам будет ’крышка’».
Независимая комиссия WADA 18 июля опубликовала доклад, в котором описала подробную схему подмены допинг-проб российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи в 2014 году. После публикации отчета Международный олимпийский комитет пообещал изучить юридическую возможность отстранить всю сборную от Игр.
Спортивный арбитражный суд (CAS) 22 июля отклонил иск Олимпийского комитета России, который просил отменить запрет на участие российских легкоатлетов в международных соревнованиях. В июне Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) отказалась восстановить членство Всероссийской федерации легкой атлетики, из-за чего российские легкоатлеты остались без международных соревнований.
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
В россияне считают иначе в большинстве своем
. Они считают , что весь мир должен закрыть глаза на мелкие огрехи великой нации . Под мелкими огрехами подразумевают : захват чужих территорий , самолеты без маркировочных знаков и полковников без погон , подмену анализов, офшоры, Литвинова в Лондоне, и многое другое. Ей Богу, такие ’ мелочи’.. А все кто не хочет закрыть глаза - тот участвует в заговоре сионистов.
ИзЮмрудная
• 22 июля 2016
Антидопинговые комитеты 14 стран направили коллективное послание в Международный олимпийский комитет (МОК) на имя главы организации Томаса Баха с требованием дисквалифицировать Олимпийский комитет России (ОКР) и отстранить сборную РФ от участия в Играх-2016. Об этом в четверг 21 июля сообщают СМИ со ссылкой на британскую газету Guardian.
Документ подписан антидопинговыми агентствами США, Австрии, Канады, Испании, Германии, Дании, Новой Зеландии, Египта, Норвегии, Финляндии, Швеции, Японии, Швейцарии и Нидерландов.
В обращении также предлагается дать возможность «чистым», то есть не запятнанным в употребление допинга, российским спортсменам выступить на состязаниях в Бразилии под флагом МОК, разработав в этих целях специальный критерий допуска к участию. Тем самым, по мнению авторов письма, будет обеспечен баланс между «коллективной ответственностью и правом на индивидуальное правосудие».