ИзЮмрудная• 21 июля 2016

А Россию то отстранили от Олимпиады

Да и медали в Сочи род вопросом.
***

Источник.

https://snob.ru/selected/entry/111119

Нам не нужно было тогда катить танки по Украине, не нужно было пугать бомбардировщиками Запад, помните? Нам хватило спортивной победы, нам хватило символа. Мы так истосковались по уважению, мы так страстно желали вспомнить, как однажды были великими! Это было головокружение.

И вот теперь выяснилось: та победа не была заслужена нами. Наши спортсмены победили, потому что их накачали допингом. Это была подтасовка, жульничество, очередная ложь. Наше государство — целые министерства, целые спецслужбы — мухлевали и подделывали, укрывали и врали, чтобы обмануть весь мир и всех нас. Они вымутили эту победу, шулерски облапошили и другие страны, и нас с вами — ради чего? Ради кого? Ради нас?

Сочинский триумф оказался такой же унизительной фальшивкой, такой же гэбэшной спецоперацие
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Антидопинговые комитеты 14 стран направили коллективное послание в Международный олимпийский комитет (МОК) на имя главы организации Томаса Баха с требованием дисквалифицировать Олимпийский комитет России (ОКР) и отстранить сборную РФ от участия в Играх-2016. Об этом в четверг 21 июля сообщают СМИ со ссылкой на британскую газету Guardian.

Документ подписан антидопинговыми агентствами США, Австрии, Канады, Испании, Германии, Дании, Новой Зеландии, Египта, Норвегии, Финляндии, Швеции, Японии, Швейцарии и Нидерландов.

В обращении также предлагается дать возможность «чистым», то есть не запятнанным в употребление допинга, российским спортсменам выступить на состязаниях в Бразилии под флагом МОК, разработав в этих целях специальный критерий допуска к участию. Тем самым, по мнению авторов письма, будет обеспечен баланс между «коллективной ответственностью и правом на индивидуальное правосудие».
Очередной нож в спину.
Заговор.

Ширли-Мырли• 22 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Теннисист Кафельников заявил о России «против остального мира»
Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР), олимпийский чемпион Евгений Кафельников

прокомментировал допинговый скандал вокруг российских спортсменов

«Это не весь мир против нас, а мы против остального мира, к сожалению», — написал Кафельников в твиттере.!!!!!!!

По словам Кафельникова, он не верит, что доклады о допинге в России — это «политический заказ со стороны Запада». По его мнению, представители Всемирного антидопингового агентства (WADA) не «стали бы голословно бросаться такими обвинениями». Он добавил, что своего успеха в спорте добился без допинга.

Помимо этого, в своем твиттере Кафельников написал, что если в докладе WADA о допинге в России «будет фигурировать еще один ’информатор’ (кроме Родченкова), то нам будет ’крышка’».

Независимая комиссия WADA 18 июля опубликовала доклад, в котором описала подробную схему подмены допинг-проб российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи в 2014 году. После публикации отчета Международный олимпийский комитет пообещал изучить юридическую возможность отстранить всю сборную от Игр.

Спортивный арбитражный суд (CAS) 22 июля отклонил иск Олимпийского комитета России, который просил отменить запрет на участие российских легкоатлетов в международных соревнованиях. В июне Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) отказалась восстановить членство Всероссийской федерации легкой атлетики, из-за чего российские легкоатлеты остались без международных соревнований.
Два зама Родченкова умерли скоропостижно. Случайно, да.
На-перекуре• 22 июля 2016
Ответ дляMetelitsa
чтобы диктовать свои условия. Вада не согласилась и получила обвинения в политическом заказе)
Хм... собственно, это никто не скрывает - ’проверку’ инициировали Штаты и Канада, по их просьбе ВАДА начала это ’расследование’.

Как собственно, представитель КАС вчера выступил открыто, сказав, что у них просто нет времени досконально рассматривать и перепроверять. И что их вердикт не обязателен для МОК.
Послушная• 22 июля 2016
Отстранили? Да? Мне этого мало...
Птица Говоруша• 22 июля 2016
Ответ дляСегодня я не я
А у нас президент убийца и мошенник. Автор, об этом не хотите поговорить?
это все уже про Путлера знают, и разговоры не помагают.
Удачная• 22 июля 2016
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель• 22 июля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Ангел-предохранитель• 22 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
— Дедушка, дедушка, а что ты делал, когда служил в ФСБ? Ловил шпионов и ходил в разведку в тыл врага?
— Нет, внучек. Я служил в самом главном, самом секретном подразделении. Я, внучёк, спортсменам в пробирки ссал!’
не могу не поддержать вас громким смехом.
Ангел-предохранитель• 22 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
и почему это мы с россиянами одна нация? Почему не с поляками, болгарами и др. славянами? Провели с друзьями эксперимент недавно: переписывались поляк, беларус, украинец и русский каждый на свом языке. И только русский не смог поучаствовать в беседе) один на рот))
бессовестные ,опять заговор.

Начальник Анонимов• 22 июля 2016
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
Мы живем в самой прекрасной стране на свете и все остальные страны нам завидуют.
А кто убивает украинский народ? Разве не президент Украины?
Воздух в банке• 22 июля 2016
Ответ дляспальное место
Мельдоний - не допинг. Он был разрешен всё время, до 1 января этого года. Его резко запретили, а потом стали проверять спортсменов. Находили остаточные следы и обвиняли спортсменов в нарушении правил. А позже выяснилось, что мельдоний очень долго остается в крови. И его наличие сейчас - не доказательство того, что мельдоний принимали после 1 января. Будут новые тесты чуть позже.

Сейчас весь сыр-бор вообще не из-за мельдония. Речь о старых пробах, когда мельдоний был разрешен. Это просто показывает, что акция спланированная. Сначала резко запретили мельдоний (это не допинг!), потом стали проверять всех российских спортсменов. Потом купили эмигрировавшую из России спортсменку, дисквалифицированную за допинг. Она дала интервью, в котором рассказала, что допинг принимают все, а дисквалифицировали почему-то только ее. Этот фильм показал немецкий канал. Фильм якобы и послужил поводом для проверки старых проб, хотя позднее его создатели заявили, что в фильме все притятуто за уши и никаких доказательств у них не было и нет. Нужен был просто повод.

Так что и дураку понятно, что это политика. Наверняка все это делалось с целью, чтобы Россия психанула и объявила бойкот. Все как в период холодной войны. Если бы Россия бойкотировала игры, мир обвинил бы ее, что она возобновляет холодную войну. Но РФ бойкотировать вроде не собирается.
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ох, ну что крымчане какая там разнарядка по поводу допинга? Что разрешили в массы вещать? Надо ж как- то народу обьяснить случившиеся. Тема заговора пока ещё актуальна ?
Жертва интернета• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
Очередной нож в спину.
Заговор.
та не в спину. И не нож
Борода• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
А почему крымчане?
Жертва интернета• 22 июля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
.
КоролеВешна• 22 июля 2016
Онанимный пользыватель• 22 июля 2016
Ответ дляКороль дивана
Вы уверены в справедливости? Я нет. И правила явно переписали под такое разаитие событий. Не исключено, что нальше Олимпийский комитет все же допустит спортсменов, не принимавших допинг. Но будут рвать на себе волосы, т.к. сроки подачи заявок прошли. Сегодня последний день подачи. А решение комитета будет через неделю.

Пляски на костях -признак ограниченности, автор.
Це не ’Пляски на костях ’! Ви проти справедливості в світі?
Онанимный пользыватель• 22 июля 2016
Ответ дляСегодня я не я
Наши тоже хорошо врут- Закончу АТО за две недели!
Не надо писать ’наши’! К сожалению, ’они’ НЕ НАШИ((( Вот потому так и живем(((
Ангел-предохранитель• 22 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
.
анекдоты бомбецкие

Ангел-предохранитель• 22 июля 2016
Ответ дляКоролеВешна
https://www.youtube.com/watch?v=hN18s28JN48
та да ,все против одной светлой страны ....
Томатико• 22 июля 2016
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо, получила удовольствие от просмотра
Кактус из кожезаменителя• 22 июля 2016
А у сусіда корова здохла...Порадуємся
КАПСЛОЧНИЦА• 22 июля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А у сусіда корова здохла...Порадуємся
Катюзі по заслузі...хоть би сам поскорей за коровой вслед
Конфиденциальность• 22 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
уже десятая старается обелить врунов за счет материальных проблем у нее в семье, так?
Задолбали! Вы что думаете если русские не поедут ВАМ от этого легче будет?
Или фиг с ней с хатой, зато у соседа сарай горит?
Муля007• 22 июля 2016
Отстранили легкоатлетов. А не всю команду. Как--то мерзко радоваться по такому поводу .
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 июля 2016
Ответ дляМуля007
мерзко плевать на правила
No problems• 22 июля 2016
мне только одно не понятно - значит если под флагом РФ выступать - то низзя! то допинг! а если под флагом олимпийским - то можно! то нет допинга!
и после этого они хотят сказать что это не политическая акция?
значит ради политических игр можно нагло нарушать любые законы? ну-ну( далеко пойдут(...
Муля007• 22 июля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
мерзко плевать на правила
ага. Расскажите это и нашим спортсменам. Вы наивны как подросток.(
Жертва интернета• 23 июля 2016
Ответ дляМуля007
Вы что-то знаете о ссанье сбу-шников в пробирки наших спортсменов?) Расскажите)
автор ИзЮмрудная • 23 июля 2016
Ответ дляNo problems
Вы не поняли. 1 признать допинг и потом 2 выступить род белым как покаявшиеся
3 дать этим возможность выступить спорсменам другим, что не принимали допинг под своим государственным флагом