палка-копалка• 24 июля 2016

А правда, правда, что лучше не будет?

Сколько себя ни помню, мы всегда идем через руины в светлое будущее. Наши прадеды выстряли революцию. Наши бабушки и дедушки шли и войну прошли. Наши родители строили коммунизм и верили в идеалы. Все они в итоге ииели или имеют, в лучшем случае, нищую пенсию.
И мы тоже мчимся все время вперед, планируя лишь на время подтянуть пояса и дождаться окончания какой-то войны. А потом нам еще что-то придумают.
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Я бежал за Вами что сказать, что Вы безразличны .
Обыкновенное чудо!
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Повторяйте хоть 10 раз. Выбираем мы ( всегда!)из нескольких сортов говна. Какая вероятность при таком ’ассортименте’ сделать хоть более-менее приемлемый выбор?
И возможность влиять на события у нас - минимальная.
Не творит тогда Канады, Японии, Сингапура. Не было б . Поймите - в политике такие люди как в обществе, просто их доболнительно деформирует бремя власти , вытаскивал наружу их пороки . В политике срез общества, какое общество такая и политика.
ПесиКот• 24 июля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ага))))я грубиянка,а вон и за Политейку взялась))))да,характер стойкий,нордический)))всё,что она пишет масло масленое,хотя по началу мне было интересно,но хватило на две темы и всё одно и тоже(((
Ничего грубиянистого в Ваших комментах нет. А масло-масленое, так Россию и Донбасс уже во всех бедах трудно обвинить, теперь пора самивиноваты и нехотитеработать применять.
pollyteika• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
А ви це усвідомили тільки тепер,чи в 2013-му теж розуміли?
Бабочки в моём животе• 24 июля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
она этого не понимает(((((
вы слишком высокого мнения о себе и считаете свое мнение единственно правильным. но поверьте, в ваших словах здравомыслия нет ни капли.
автор палка-копалка • 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Именно так. Кстати , никогда к Вам в других странах не обращались : ’ Что у Вас там происходит ?’ Почему украинцы так делают? Не? Не задумывались , что именно так обобщенно всех про все спршивают . Или немцы сделали геноцид. Никто не уточняет, что не все немцы геноцид делали ,правда? Не слышали как действия одной части народа - распространяется на весь народ.? Ах, ну да это заунывно.
перечитала четыре раза, но так ничего и не поняла. да, у меня так спрашивают. да, я у своих друзей из других стран тоже так спрашиваю.
да, обобщают. но при этом никто из моих друзей ни из одной страны мира не ссчитает, что вся эта катавасия - лично моих рук дело.

Так что вот это вину вы оставьте себе. Она не моя и мне не нужна.
Бабочки в моём животе• 24 июля 2016
Ответ дляПесиКот
Думаю все прекрасно понимает, просто работает. И ничего у нас в стране не изменится, пока будут персонажи, за деньги готовые внушать окружающим, что черное- это белое и наоборот.
правда? и сколько же вам платят? оно того стоит?)
Кaтя• 24 июля 2016
Конструктива не будет , пока люди будут друг друга винить и ждать мессии. Ах, ну да выбиваюсь из клише))) я и тогда и сейчас писала повторю : надо искать точки соприкосновения , а не линии разрыва. Надо с уважением относится к людям , собеседникам.
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
как его’ много’’у вас
ПесиКот• 24 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Цитата:
вы слишком высокого мнения о себе и считаете свое мнение единственно правильным. но поверьте, в ваших словах здравомыслия нет ни капли.[/cit

Лучше поверьте мне, очень здраво и разумно человек пишет.
Бабочки в моём животе• 24 июля 2016
Ответ дляПесиКот
Ой, ну мы же один народ, как не стремились бы доказать обратное.
так вы с ними один народ. ясно. тогда с вами вообще бесполезно дискутировать.
Грушки-яблочки• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Скажите, пожалуйста, более внятно,что вы имеете в виду. А то какие-то общие фразы. Какую мысль вы хотите донести? Политики плохие потому что общество плохое - и? Какой вывод?
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляpollyteika
Что Вы хотите ? Я не пророк))) Вы слишком увеличили мою роль в Вашей жизни . Что за бесконечное взывание ко мне как к личности? Вы просто засоряете эфир. Высказывались , обсуждаем тему.
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка

Не лично Вас. А народа в целом / никто не разбирается . Я так и писала - о коллективной нагрузке
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Грушки-яблочки• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Здесь тоже не помешало бы не много конкретики. А то, уж не обижайтесь, все как-то ни о чем.
ПесиКот• 24 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну давайте по рассуждаем . Вот что Вы думаете? А то, тут на меня прям шквал вопросов обрушился . Мы с Вами граждане одной страны. Вот и думать надо вместе.
ПесиКот• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Почему точки соприкосновения не искали в 2013 и 2014 годах?
pollyteika• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Ну із ввічливості на просте запитання можете відповісти?
Я ж не ображаюсь,що ви особисто мене намагаєтесь підвязати до відповідальності за свої помилки,мовчу і слухаю далі.
Чупокабра• 24 июля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
как его’ много’’у вас
Смотрите я под анонимом , вам де ник Катя спать не дает))) а теперь сравните с собеседником .

Ах, ну да как там:´ я оглянулась ..., ну Вы поняли
alina5• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Вы не читали книгу Норбекова ’Опыт дурака, или ключ к прозрению’? Она вроде бы желающих избавить от очков на глазах. Но местами он просто гениален.
Очень рекомендую.
http://book-online.com.ua/read.php?book=2961&page=...

’Знаете ли Вы почему надежда умирает последней? Я покажу, как она работает.
Это высшая форма иллюзии, великая пустота. Вот сейчас я приму слащавый облик надежды и буду готов ответить на любые Ваши вопросы!
Задавайте мне вопросы: «Почему..? Когда..? Как..? Где..? Зачем..?» и т.д.
На все вопросы один ответ: «Не знаю, родной мой, не знаю. Надейтесь!» Если требовательно, стуча кулаком по столу, будете истошно орать: «Ну, когда-а же, ког-да-а-а?!» Так же, как Вы, с ревом прокричу: «Хрен его знает! Надейтесь!»
Надежда никогда и ни к чему не обязывает. «…Вся жизнь впереди, надейся и жди!» Понятно?
Так почему же надежда умирает последней? Потому что ей, этой лживой стерве, уже некого убить! Убив своего хозяина, эта сука поймет, на каком суку сама сидела, и какой сук она обрезала! Так что надейтесь, надейтесь, надейтесь…’
©
гениально))))спасибо почитаю
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляpollyteika
За какие мои ошибки девушка? Я вообще Вас знать не знаю . У Вас параноя
автор палка-копалка • 24 июля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
у меня вчера сложилось,такое впечатление,что работает.Глядя на то,как всем отвечает,никого не оставляет без внимания.((
Да так себе работает. Я бы сказала, что очень топорно. Отвечает далеко на не все, ни на один неудобный свой вопрос я не увидела ответа в принципе.
Вместо ответов все время какие-то новые темы и субстанции. Вроде как я должна была забыть, что парой страниц назад она говорила о кардинально противоположном. Крутит в удобную сторону и набивает в сообщения набор слов, набитых псевдосмыслом.

Вот не зря я не люблю все эту кухню.
Бабочки в моём животе• 24 июля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
где я такое писала? укажите! хотя это как раз ваш стиль и ваших кумиров - все извратить и перекрутить. я писала вообще о другом, но вам конечно виднее.
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляПесиКот
Я писала именно эти же слова в теме. В темах про Майдан я не участвовала . Уже писала когда, лето 2014 . Но , мои слова тонули ужа гуле голосов.
Бабочки в моём животе• 24 июля 2016
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
ну, так и я под настроение. а ваше настроение уже понятно из ваших постов. а насчет вашего вопроса - так вам виднее, не я ж этим занимаюсь.
Грушки-яблочки• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Этот шквал вопросов - всего лишь попытка предложить вам изъясняться конкретнее. Вы уж извините, но сложно из того потока сознания, что вы пишете, вычленить какую-то связнвю мысль. Вы много раз повторили эту цитату о народе, заслуживающие свое правительство. Ок, предлагаю вам эту мысль развить. К чему-то ведь вы это говорите?
ПесиКот• 24 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну вот, а Ваша коллега предлагает искать точки соприкосновения. Вам срочно нужна единая стратегия.
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Не переживайте. Она думает, что это я под анонимом