СКИБИДЫШь• 26 июля 2016
http://www.sushi-shara.club девочки кто у них покупал суши?
можно брать вкусные? Суши кушаем часто, и у многих уже надоело покупать, интересуют эти.
СКИБИДЫШь
• 26 июля 2016
Мураками, Евразия, желтое море знаю брали уже, интересуют именно эти кто брал?
СКИБИДЫШь
• 26 июля 2016
Ответ дляНарисовалось
разве достойное заведение будет ассоциировать свой продукт с шарой?
про это не подумала, смотрела фото вроде хорошие, но мало ли
Нарисовалось• 26 июля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я вкуснее ’суши вок’ в киеве не ела ничего
а какие суши Вы вообще ели?
Нарисовалось• 26 июля 2016
Ответ дляКупипупсичек
Попробуйте суши дом,очень вкусно и готовят
можно ссылку?
Слухи-руки не распускаю• 26 июля 2016
Ответ дляНарисовалось
а какие суши Вы вообще ели?
Сушия, мафия, евразия, каста,мураками,пинг понг и еще есть несколько ресторанчиков мало известных. Но только суши вок мне нравится
Нарисовалось• 26 июля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
спасибо за ответ
а Планету суши пробовали?