Синди Кроуфорд• 27 июля 2016
Люди, тратят 10000 и больше на еду, они есть! Я сегодня с такой покупала!
Вот пишут тут, ЧТО ВЫ ЕДИТЕ, ЕСЛИ тратите такие деньги на еду? А я напишу вам, что они покупают!
ОНИ
Сыр французкий и немецкий.
колбаса, немецкая и чешская. только салями
рыба, сибас на суп
форель запекать
креветки просто поесть
макароны спагетти барилла
рожки другие но тоже Италия
сахар по 3кг. маленькие мешочки
мука богумила по 2кг.
соус барилла
орешки в синей банке
пиво чешское по 30грн. за бутылку и немецкое по 40грн.за бутылку.
масло валио и яготинское 82%
хлопья овсяные брюген варить 3 минуты немецкие
хлопья кукурузные брюген залить молоком немецкие
папе тортик, наполеон рошен, просто к чаю, не праздник! Маме зефир. Сыну изюм в шоколаде больше 200грн. за кг.
вода минералка моршинска, соки ребенку гербер, подгузники мериес, салфетки джонсон
Я ПОКУПАЮ
сыр наш, не дорогой типа сырный продукт,
колбаса наша обычно любительская или московская не дорогая
рыба, минтай и пангасиус
макароны МКФ рожки, спагети не берем.
мука белоцерковкая\
сахар мешок (стоит на кухне, уродство, но зато же дешевле!! блин)
пиво оболонь по 11 грн.
вода в кране
сухарики могу купить, орешки жлоблюь
тортики не покупаю, печенье на развес или вафли, вкус гов....но конечно.
Короче, те кто тратят много денег не значит, что они много ЖРУТ! Они просто покупают дорогую и вкусную еду.
Я трачу 4000грн. на еду и всегда думала что мы нормально едим, пока сегодня соседка не позвала поехать в метро и я увидела как она скупляется и как я скупляюсь, печалька меня накрыла...
ОНИ
Сыр французкий и немецкий.
рыба, сибас на суп
форель запекать
креветки просто поесть
макароны спагетти барилла
рожки другие но тоже Италия
сахар по 3кг. маленькие мешочки
мука богумила по 2кг.
соус барилла
орешки в синей банке
масло валио и яготинское 82%
Я ПОКУПАЮ
рыба, минтай и пангасиус
макароны МКФ рожки, спагети не берем.
мука белоцерковкая\
пиво оболонь по 11 грн.
вода в кране
сухарики могу купить, орешки жлоблюь
Бабушка мороз• 27 июля 2016
Ответ дляЛастоноша
А вот и нет, Канада. Нам на 4х хватает, при том, что покупаем все ( кроме полуфабрикатов). Алкоголь тоже сюда не входит, ну и праздники тоже, конечно нет. Это средний стандартный месяц...
И у вас же еще продукты дороже, чем в Америке? Как в Америке выходит 2200 на троих я не знаю :)
Сундучок с каникулами• 27 июля 2016
Ответ дляПапобус
Блин, люди, что за прикол в колбасе,? У нас всегда все с рынка мясо телятина, перепалка, иногда индейка,, овощи, фрукты по сезону, хорошо питаемся, без обжираловки, больше 5000 не тратим, 2 взрослых, ребенок.А тут икра, сибас и т.д. Витамины хорошие зимой , а чтоб догнать по составу едой , нужно по ведру всего съедать, доказанная истина....
Колбаса вкусная,а вот Ваши перепелки,зародыши крыс для многих....
Screenshifango• 27 июля 2016
Совершенно нормальный проднабор. Особенно я умилилась тортикам. А что, тортики едят на праздник? У меня через день покупные торты по 700-800 грамм кусками. Едим с чаем каждый вечер с мужем...
Пи Пи Пилюля• 27 июля 2016
Ответ дляЛюдочка82
Так и есть, это очень экономная сумма. Мы при том что мяса сейчас практически не едим тратим больше.
Одна разница между олией чего стоит
сейчас все хорошее стоит дорого. причем иногда даже неоправданно дорого (((((
Сундучок с каникулами• 27 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Алкоголь - только пиво и только из Соломенской броварни. Редко, т.к. все за рулем и все работают. Сахар не употребляем. Соль только морская Casa Rinaldi. Ну ее как бы много не надо.
Оооо класс Соломенская Броварня,идём туда с девочками в субботу денрик отмечать,пиво отличное!
gloriya8305• 27 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
вот именно, и при этом тортики есть из ашана, а есть из кофейни , разбег цен огромен
а что спорить по людям кто за бугром, странно в двойне, кто то приехал недавно и экономит, тото давно , живет более дорогом городе и покупает даже в частных магазинах всякие вкусняхи, разница цен будет огромной
Повелитель интернета• 27 июля 2016
Я беру домашнее молоко 8грн за литр.Хорошее домашнее молоко.Творог домашний 25 грн кг.В магазине молоко 15 грн литр в среднем.
Мясо говядина мякоть 85 грн кг.
Колбаса 75-100 грн за кг с частного мини завода ,хорошая колбаса,без бумаги туалетной.
Я к тому,что магазинной продукцией у нас питаться дороже.
Мы в пгт живем.В больших городах цен не знаю.
Мясо говядина мякоть 85 грн кг.
Пи Пи Пилюля• 27 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
конечно за раз, если машиной то закупают сразу много, что бы каждый раз не ездить, а съедается все вкусное сразу, снова магазин и снова траты. ну может чеки то 8, то 12 , плюс в супермаркетах же человек еще покупает другие товары
у нас нет метро, а все маркеты под боком. уже себя приучила - иду за молочным - значит кефир, молоко. сметана и все ! Стала ходить по тем маркетам где выбор всего вкусного меньше ))) чтобы не было соблазнов. А на рынок сходишь ? та ужас же...деньги как вода. 1000 грн тратишь за 10 минут. волшебница. блин
Левый Локоть• 27 июля 2016
Ну Я так покупаю,и что ? Еще индюшку беру,кроя,перепелов,лосось.дальше что? А вы, смотрите в своей кошелек,свою корзину и свой рот!!!
пы сы. И на сколько дешевле сахар,что бы терпеть такое уродство-мешок на кухне? На пару гривен?
gloriya8305• 27 июля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
вот Да, чем меньше магазин, тем быстрее из него убежишь с минимумом и стадия- Скупить почти все, не успеет наступить)))
А Я Самая Самая• 27 июля 2016
Ответ дляЯ такое
Это все в унитаз!!!
это все - здоровье!
я выросла в бедной семье, каждый год выходила я лежала в больнице (то почки, то инфекция, гастириты, поджелудочная, то горло вечно что-то цеплялась), зимой часто болела.
как только выросла, стала жить отдельно и питаться нормально: каждую неделю красная рыбка, молочка вся хорошая (не в пластике, а в стекле или элопаке, нормальных марок), хлеб из пекарен с злаками, хлопьями и т.д. мясо говядина, индейка, кролик и т.д. , постоянно разные фрукты
в общем с тех времен (а прошло уже почти 10 лет), я в больницу не попадала ни разу, болеть даже со своими хрониками перестала, а как еще начала на море ездить каждый год и не находится в общественном транспорте, то даже простудой зимой не болею.
и поверьте, дешевле, хорошо и сбалонсированно питаться (можете это называть ’унитазом’), чем тратить деньги на лекарства
Левый Локоть• 27 июля 2016
Ответ дляМао_Мяо
Столько деток больных, 10 тыс на жратву... эх,прожигают.
Ну вы,то пол зарплаты жертвуете ведь да???Раз позволяете себе такого рода высказывания!!!
Попадалочка• 27 июля 2016
Ответ дляНекомильфо
Ну если так рассуждать, то еда на унитаз, а человек - в землю. Все мы умрем. Зачем нам жильё, одежда, работа? Та ну его все.
Под мостиком заночевали, лапухом прикрылись и ок. А чего там, все равно умрем
вы перевернули так как вам удобно ...ваше право ) спорить не вижу смысла )
Screenshifango• 27 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
так в кондитерской Профитроли в Одессе (красивой, дизайнерской) - тортики дешевле чем в Сильпо))))))) А по вкусу - несравнимые вещи. Я последний раз там нагребла как дурень мыла - и тряслась, чтоб довезти домой в Киев в машине, чтоб не испортились
Яйцеголовая• 27 июля 2016
то что вы перечислили с покупок явно не на 10 тыс. в месяц, а намного больше, какая вам разница кто, что ест, люди зарабатывают, имеют право покупать то что хотят
Пи Пи Пилюля• 27 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
все равно что-то да упадет в корзинку ))) особенно если с мужем или дочкой зайду
А Я Самая Самая• 27 июля 2016
Ответ дляПупуговка
Автор,извините,никогда не понимала таких людей,как Вы((((((Неважно сколько потратила соседка-она допустила Вас в свой мир-семью!....а Вы об....рать ее((((ху......
вы тему читали? автор наоборот оправдывает людей, которые много тратят 10 тыс на еду, поскольку обычно на советчице на таких фукают. никакого негатива в сторону соседки не было
Левый Локоть• 27 июля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Ага,не то слово!!!!!Сама люблю! Еще она на андреевском спуске есть! На на соломе вес равно веселей! Частенько туда захаживаем,у меня там рядом кума живет!
gloriya8305• 27 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
оо круто, у нас вкусное дорого, но такое я ем, к другому равнодушна. хорошо что уж покупает в ашане Иней, от обычной фабрики, он дешевый)
Screenshifango• 27 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
ГДЕ ИНЕЙ???? Он же правда, такой, бисквитненький, а сверху у него белки, а внутри сухое бизе со сгущенкой вареной???
Борец за справедливость• 27 июля 2016
божемой, девочки, я тут недавно думала на чем экономить. Придумала, что буду кушать каши, картошку, мясо мама дает домашнее. И не покупать НИЧЕГО, кроме хлеба, которого мне хватит на неделю. Короче тратить не больше 20 грн в день на продукты.
gloriya8305• 27 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
в ашане покупаем, там бизе, по описанию похож, оформление стандарт колхоз- белковые розочки, цена шара, но из дешевых муж его все время ест, зато не жалко если засохнет выбросить, я не ем торты, только если оч вкусные
Кофр для ноги• 27 июля 2016
Вас одолела зависть. Некультурно в рот заглядывать. Кто Вам виноват. Так наверное вы всему всем завидуете. Позорище. Жаль вашу соседку, она Вам ко всей душой, а Вы в интернете кости перемываете.
Screenshifango• 27 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
ДА_ДА_ДА, это он! Советский Иней))))) А вы в Киеве, я не помню? В каком ашане берете? Никогда там такого не видела
Бывшая блондинка• 27 июля 2016
Уррррра, кулинарный троль вернулся! С кроликом, котлетами и мишками харибо!
Скажите мне, госпожа троль, у вас сильная дальнозоркость? Как можно рассмотреть страну-производителя сыра и прожечь глазами дырку в нескольких пакетах для рыбы?
gloriya8305• 27 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
я из Запорожья, у нас какой стоит ашан тот и ашан)) Наслада кажется фирма))
Screenshifango• 27 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
А, ну вот и ответ... Я-то тоже из Запорожья родом! И это торт моего детства. Кондитерский цех Мотор Сичи их делал (в фирменном магазинчике на Красной продавали), потом Наслада, потом Стелси...
Их нигде в Украине больше нет, этих тортов. Поэтому Иней я ем раз в полтора года, когда к родителям приезжаю...
gloriya8305• 27 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
поняла, да торты эти вкусные