Синди Кроуфорд• 27 июля 2016

Люди, тратят 10000 и больше на еду, они есть! Я сегодня с такой покупала!

Вот пишут тут, ЧТО ВЫ ЕДИТЕ, ЕСЛИ тратите такие деньги на еду? А я напишу вам, что они покупают!

ОНИ
Сыр французкий и немецкий.
колбаса, немецкая и чешская. только салями
рыба, сибас на суп
форель запекать
креветки просто поесть
макароны спагетти барилла
рожки другие но тоже Италия

сахар по 3кг. маленькие мешочки
мука богумила по 2кг.
соус барилла
орешки в синей банке
пиво чешское по 30грн. за бутылку и немецкое по 40грн.за бутылку.
масло валио и яготинское 82%
хлопья овсяные брюген варить 3 минуты немецкие
хлопья кукурузные брюген залить молоком немецкие

папе тортик, наполеон рошен, просто к чаю, не праздник! Маме зефир. Сыну изюм в шоколаде больше 200грн. за кг.

вода минералка моршинска, соки ребенку гербер, подгузники мериес, салфетки джонсон

Я ПОКУПАЮ
сыр наш, не дорогой типа сырный продукт,
колбаса наша обычно любительская или московская не дорогая
рыба, минтай и пангасиус
макароны МКФ рожки, спагети не берем.
мука белоцерковкая\
сахар мешок (стоит на кухне, уродство, но зато же дешевле!! блин)
пиво оболонь по 11 грн.
вода в кране
сухарики могу купить, орешки жлоблюь
тортики не покупаю, печенье на развес или вафли, вкус гов....но конечно.

Короче, те кто тратят много денег не значит, что они много ЖРУТ! Они просто покупают дорогую и вкусную еду.
Я трачу 4000грн. на еду и всегда думала что мы нормально едим, пока сегодня соседка не позвала поехать в метро и я увидела как она скупляется и как я скупляюсь, печалька меня накрыла...
gloriya8305• 27 июля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, родственница мужа замужем за миллионером - самым настоящим, очень давно. Месяц назад гостили у них неделю. Швейцария, питание - никаких колбас, пива, орешков. Фрукты, хорошая, простая молочная продукция местных ферм, овощи. Самая простая и качественная еда - она же и самая здоровая. Это люди, которые понимают толк в жизни и в здоровье, они понимают, что в жизни много более интересных вещей, чем натолкать живот пищевым мусором.
все правильно, только продукты хорошие, тот же творог качественных который полезный и у нас стоит недешево

Alania• 27 июля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Это вопрос пищевых привычек, а не специфика миллионеров. Мой очень состоятельный родственник (не украинец) до 50 лет жрал (именно жрал) все, что не могло сожрать его самого. Ровно до того момента, пока не начались серьезные проблемы со здоровьем. Сейчас стал сделить за питанием, но все равно иногда палку хорошей копченой колбасы тайком ’приговорит’.
Наполеон Бонапарт• 27 июля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Ключевое слово - качественная. А качественная еда стоит везде дорого. В Киеве хорошую молочку, фрукты и овощи можно купить разве что в Гуд Вайне. И ценники там - ох какие не низкие.
Жена брата Админа• 27 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Но, теоретически, они могут затариться тортами да пивом.
А молочные продукты там, да - очень вкусные. Не такие как у нас, другие, но вкус!
Русалка на ветвях• 27 июля 2016
Это все элементарно, и ничего удивительного, не завидуйте! Я тоже фанат качественных продуктов, и масло валио или лурпак покупаю, и сыры разные люблю и хамон, и прошуто и колбасу и состски дорогие, поэтому и выходит один поход в магазин пару тыс.грн. Алкоголь берем элитный, голубику зимой и малину, овощи зимой не дешево, но берем, морепродукты, дорадо люблю, шоколад бельгия, это все есть в супермаркетах, значит это покупают люди! У каждого свой набор продуктов в продуктовой корзине, соответствующий гастрономическим вкусам и мат. возможностям! И пофиг, что на унитаз, все на унитаз, лучше вкусно есть и пить, чем есть невкусную еду и пить дешевый алкоголь.
gloriya8305• 27 июля 2016
ой не знаю девочки на сумму 10 тыс на маленькую семью у нас ничего особо качественного не купишь, что говорить о эко продуктах
Снегопадка• 27 июля 2016
по списку ’’ОНИ’’ выйдет на много больше чем 10тыс.У нас тратится 10тыс+-,но даже половины вышеперечисленного позволить не можем.
Людмила-МаЕшики• 27 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
100%
Питаться качественно молоком и хлебом не значит купить батон и пакет не дорогого молока в магазине, а значит купить у фермеров это производящих. Если продукт не потоковый он тоже дорогой.
Поэтому девочки кто пишет про состоятельных людей покупающих простую еду поинтересуйтесь стоимостью этой простой еды потому что питаться просто и качественно намного дороже.
gloriya8305• 27 июля 2016
Ответ дляСнегопадка
да, 10 тыс тат середнячок продуктов в обычном маркете на маленькую семью

Попадалочка• 27 июля 2016
унитазные рабы ))) мне вас жаль)))
Янка-угомонись• 27 июля 2016
Ответ дляПапобус
Блин, люди, что за прикол в колбасе,? У нас всегда все с рынка мясо телятина, перепалка, иногда индейка,, овощи, фрукты по сезону, хорошо питаемся, без обжираловки, больше 5000 не тратим, 2 взрослых, ребенок.А тут икра, сибас и т.д. Витамины хорошие зимой , а чтоб догнать по составу едой , нужно по ведру всего съедать, доказанная истина....
Прикол в кобасе такой-ее готовить не надо! А так бы я ее тоже не брала. Ну и иногда бутерброды ребенок в школу берет.
Снегопадка• 27 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
это именно наш вариант
Пи Пи Пилюля• 27 июля 2016
Ответ дляЛастоноша
Вот сегодня было жарко , был такой вот салатик с бутером и напиток со льдом..
расскажите, пожалуйста, как напиток делали ?
Кастрюлька• 27 июля 2016
Ответ дляТень льва
не надо всех пенсионеров под одну гребенку, мои родители едят исключительно телятинку, 1-2 раза в неделю, а так - овощные супчики, молочку, иногда котлетки на пару и рыбку. Всю жизнь проработали на производстве, пенсия у отца 4500, у мамы - под 6000 грн и плюшки на праздники от предприятия как ветерану труда + всю жизнь откладывали в баксах. Так что кто как жил и работал - так и получает в старости.
Не собиралась тут отписываться, но Вы меня убили наповал. Только ваши родители работали, да? Пускай возьмут с полки пирожок. А у меня мама всю жизнь пропахала цеховой медсестрой на профосмотрах, с потоком рабочих целый день, помню бесконечные папки с отчетами, которые она писала и дома и на выходных, а после работы еще бегала делать уколы и ставить капельницы, потому что 90е годы и зарплату задерживали. Пенсия минималка. Так что посмотрим что еще Вас ждет в старости, жизнь любит пошутить, сегодня в шоколаде, а завтра опустившийся алкаш под забором, я такие примеры наблюдала неоднократно.
gloriya8305• 27 июля 2016
Ответ дляСнегопадка
это именно наш вариант
))) интересные вы воды делаете))
gloriya8305• 27 июля 2016
Ответ дляСнегопадка
это именно наш вариант
сори не вам
Людмила-МаЕшики• 27 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Это на порядок выше чем на 4000 но и тут согласна до здорового образа питания очень далеко.
Тепличная• 27 июля 2016
А я бы покупала колбасу чешскую и сыр немецкий, но учитывая наш народ: транспортировка, хранение, еще и в магазине кто-то ногтиком Валио попробовал, а в лучшем случае немецкая колбаса сделана под Житомиром. Спасибо, не надо. Лучше покупать местное, но качественное, и деликатесы тоже лучше покупать на месте
Пи Пи Пилюля• 27 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
так так и есть. тратим ок 10 на троих - покупаем обычную еду, но без пищевого мусора. Мне только мяса на неделю ок 500 грн надо, не считая рыбы и всего такого.....

gloriya8305• 27 июля 2016
Ответ дляТепличная
ну до германии не так уж и далеко со стороны житомира, может быть оригинал, но так же так же разбег по качеству . я не вижу смысла в покупке такой колбасы, маржа будет бешеная, плюс закупка ее в евро, на такие деньги у нас можно купить люкс колбасу, разница валюты позволит купить эко продукт у нас, либо по той же ценой массмаркет из германии
ПочтальЁнша• 27 июля 2016
Качественная еда - вклад в здоровье. Покупаю по бюджету, чем больше возможности, тем лучше еда
Пи Пи Пилюля• 27 июля 2016
Ответ дляЛюдочка82
на 4000 это ряба одна практически ( у меня соседи так живут. Рябу и причем еще и замороженную берут ((
Пи Пи Пилюля• 27 июля 2016
Автор, это у нее за один раз чек на 10 000 грн получился ?
Некомильфо• 27 июля 2016
Ответ дляПопадалочка
унитазные рабы ))) мне вас жаль)))
Ну если так рассуждать, то еда на унитаз, а человек - в землю. Все мы умрем. Зачем нам жильё, одежда, работа? Та ну его все.
Под мостиком заночевали, лапухом прикрылись и ок. А чего там, все равно умрем
Людмила-МаЕшики• 27 июля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так и есть, это очень экономная сумма. Мы при том что мяса сейчас практически не едим тратим больше.
Одна разница между олией чего стоит
gloriya8305• 27 июля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
конечно за раз, если машиной то закупают сразу много, что бы каждый раз не ездить, а съедается все вкусное сразу, снова магазин и снова траты. ну может чеки то 8, то 12 , плюс в супермаркетах же человек еще покупает другие товары
Из Хацапетовки• 27 июля 2016
Злая Вы автор......
Бабушка мороз• 27 июля 2016
Ответ дляА я с косою
Америка, сразу понятно:) много ягод- это тут стандартно:) упор не на мясо- это точно!:) И мы так же:) только у нас больше улетает на продукты, на 3х человек:( около 2000-2200 в месяц...иногда и больше. но это когда праздники.
Вы в Америке тратите 2000-2200 на троих?? Даже если лобстеров каждый день есть не получится столько. Или вы реально очень много едите? Типа по 2 кг ягод на человека в день и 2 кг мяса ежедневно. Ну я реально не могу представить себе такую сумму, даже если все покупать в Whole Foods и у фермеров и хоть изредка ходить в рестораны
Сундучок с каникулами• 27 июля 2016
Скупляться......
gloriya8305• 27 июля 2016
в общем поменьше нужно по супермаркетам шастать, меньше походов, меньше трат, ну и плюс экономия времени на работу и бензин)))