Синди Кроуфорд• 27 июля 2016

Люди, тратят 10000 и больше на еду, они есть! Я сегодня с такой покупала!

Вот пишут тут, ЧТО ВЫ ЕДИТЕ, ЕСЛИ тратите такие деньги на еду? А я напишу вам, что они покупают!

ОНИ
Сыр французкий и немецкий.
колбаса, немецкая и чешская. только салями
рыба, сибас на суп
форель запекать
креветки просто поесть
макароны спагетти барилла
рожки другие но тоже Италия

сахар по 3кг. маленькие мешочки
мука богумила по 2кг.
соус барилла
орешки в синей банке
пиво чешское по 30грн. за бутылку и немецкое по 40грн.за бутылку.
масло валио и яготинское 82%
хлопья овсяные брюген варить 3 минуты немецкие
хлопья кукурузные брюген залить молоком немецкие

папе тортик, наполеон рошен, просто к чаю, не праздник! Маме зефир. Сыну изюм в шоколаде больше 200грн. за кг.

вода минералка моршинска, соки ребенку гербер, подгузники мериес, салфетки джонсон

Я ПОКУПАЮ
сыр наш, не дорогой типа сырный продукт,
колбаса наша обычно любительская или московская не дорогая
рыба, минтай и пангасиус
макароны МКФ рожки, спагети не берем.
мука белоцерковкая\
сахар мешок (стоит на кухне, уродство, но зато же дешевле!! блин)
пиво оболонь по 11 грн.
вода в кране
сухарики могу купить, орешки жлоблюь
тортики не покупаю, печенье на развес или вафли, вкус гов....но конечно.

Короче, те кто тратят много денег не значит, что они много ЖРУТ! Они просто покупают дорогую и вкусную еду.
Я трачу 4000грн. на еду и всегда думала что мы нормально едим, пока сегодня соседка не позвала поехать в метро и я увидела как она скупляется и как я скупляюсь, печалька меня накрыла...
gloriya8305• 27 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
А, ну вот и ответ... Я-то тоже из Запорожья родом! И это торт моего детства. Кондитерский цех Мотор Сичи их делал (в фирменном магазинчике на Красной продавали), потом Наслада, потом Стелси...
Их нигде в Украине больше нет, этих тортов. Поэтому Иней я ем раз в полтора года, когда к родителям приезжаю...
нас из современный есть Крем Розет, был очень хороший для таких цен, сейчас не знаю, там по нормам у них все ок

Идууу--уууу блин• 27 июля 2016
А я краще сира не буду їсти ніж сирний продукт, те саме стосується ковбаси, краще ніяку не купувати, ніж другого сорту незрозуміле щось.
А ще хотілось би глянути на людей, що пишуть про хворих дітей, пожертви і т.д. Мені хотілось биглянути на вас якби ви заробили хоч раз за місяць пару тисяч доларів, мабуть першим ділом побігли жертвувати, всім допомагати, а в магазині купили по звичці ті ж самі дешеві продукти))))
Пи Пи Пилюля• 27 июля 2016
Ответ дляМамзелькин
божемой, девочки, я тут недавно думала на чем экономить. Придумала, что буду кушать каши, картошку, мясо мама дает домашнее. И не покупать НИЧЕГО, кроме хлеба, которого мне хватит на неделю. Короче тратить не больше 20 грн в день на продукты.
а овощи ? я бы лучше на салатах с овощам сидела, чем на кашах и картошке. Кстати, во времена студенчества, так и сидела - салаты и грибы с сыром ))) и все )))
Пи Пи Пилюля• 27 июля 2016
Ответ дляМамзелькин
овощи вам мама дает ? мясо плюс овощи - отлично ! каши на завтрак.

ой, а молочное ? не будете совсем-совсем ??? это не есть гуд.

Вы одна, я так понимаю ? на Вашем питании муж и дети не протянут это точно.
Помилуйте мадам• 27 июля 2016
предпочитаю золотую середину,
продукты молочные или что-то в этом роде, самое дешевое в жизни не возьму,
но и слишком дорогое тоже не беру,
выбираю хорошее качество за хорошую цену

а Вы как-то в крайность прямо
ПоэтеСССа• 27 июля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Я беру домашнее молоко 8грн за литр.Хорошее домашнее молоко.Творог домашний 25 грн кг.В магазине молоко 15 грн литр в среднем.
Мясо говядина мякоть 85 грн кг.
Колбаса 75-100 грн за кг с частного мини завода ,хорошая колбаса,без бумаги туалетной.
Я к тому,что магазинной продукцией у нас питаться дороже.
Мы в пгт живем.В больших городах цен не знаю.
Домашний творог я беру по 45 грн, молоко по 8 - это из мира фантастики ))))
Бюст Березуцкого• 27 июля 2016
Автор, простите... а что не так в ’ИХ’ покупках?
marinka1001• 27 июля 2016
Сырный продукт - не берите! В Сильпо по акции голландский 77грн 90 коп. Вот Вам ссылка https://gotoshop.net.ua/nikolaev/ - выбирайте Ваш город - и смотрите акции по продуктам, бывают оч.доступные предложения!
Борец за справедливость• 27 июля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля

молочное - не любитель.
Овощи беру, но редко езжу, и поэтому часто покупаю. Это не очень дорого получается.

Но вот как заставить себя не покупать печенье, конфеты, колбаску на бутеры (люблю)

Пи Пи Пилюля• 27 июля 2016
Ответ дляМамзелькин
молочное - не любитель.

не покупайте сразу через силу, потом отвыкните )
я не покупаю такое вообще. только вначале тяжело было. но муж иногда и сейчас стонет - ему берем ))))редко !
мед для сладости купите.
YelizavetaS• 27 июля 2016
Вам не всё равно? Чего людям в рот заглядывать?
Пи Пи Пилюля• 27 июля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
по 8 молока у нас в городе валом домашнего.
У кого такое было• 27 июля 2016
Зайдите в Гудвайн и вы поймёте, что корзина вашей соседки - это нищебродство.
В гости звали?• 27 июля 2016
Боже, создать тему с подробным перечислением чужих покупок. То есть соишь в магазине, никого не трогает, а рядом вполне себе может стоять вот такая ммм...мягко говоря, не совсем здоровая женщина, которая будет пересчитывать, что ты там покупаешь, потом создавать на форуме тему.
КАК чужие покупки могут настолько интересовать? Чем это мозги забиты у автора? Она просто болеет, или вместо мозгов сардельки напиханы?
ИзЮмрудная• 27 июля 2016
Мы тоже не экономим на еде, едим все , что хочется. Красную рыбу с Метро обожаю, нигде нет такой. Морепродукты , хороша колбаса, качественные сыры, в нашем рационе всегда. Мясо только отборное ( говядина, баранина, крольчатина). Правда, что 50 процентов бюджета на ’унитаз’, но мы так привыкли еще с хороших времен.
Мама фифти цента• 27 июля 2016
Автор, простите, но вы говноеды((((( И это не всегда зависит от бюджета... Я бы на ваши деньги более качественную корзину собрала, хотя питаемся как ваша соседка плюс алкоголь хороший.
Сырный продукт? Макароны из клейстера? Печенье развесное? Это жах, в себя как в помойку пихать.... Возьмите нормальный польский сыр, грамм сто, пасту по акции из твердых сортов, вместо печенья яйца и спеките домашний бисквит с сезонной ягодой.... Продолжать?
Акукарача• 27 июля 2016
Извините.
Но покупать пластилиновый сыр и вообще неизвестно из чего сделанную колбасу, это кем надо быть????
Эта экономия потом доведет до очень дорогих лекарств.
Люди їдять і нічого не поможет.
Пупуговка• 27 июля 2016
Ответ дляГрабля
Ну и
Вам плохо???может скорую?))
Пупуговка• 27 июля 2016
Ответ дляЛастоноша
Ну салат - это то, что под рукой есть... Рукколу и шпинат люблю. Плюс ягоды, какие есть, немного маринованного лука, кедровые орешки и фета. Заправка тоже под настроение. Люблю - горчица,мед,соевый соус и бальзамический уксус...

Капитанша• 27 июля 2016
Скупляйтесь и дальше
Акукарача• 27 июля 2016
Ответ дляmarinka1001
Вы сами то верите, про сыр за 2 евро кг?
Даже клуб сыра испаганился, тот что по 120-130грн в Ашане - пластилин.
Летчица• 27 июля 2016
На 10 тыс это, наверное, не много. Мы примерно 3 тратим на еду, притом, что у нас птица и мясо свои, яйца свои, многие овощи (но не все), некоторые фрукты. Молочку покупаем дешево домашнюю у хороших знакомых. Колбасы не покупаем. Что покупаем: сметану (баночку в неделю), хлеб (1/2 на 2 дня), из овощей и фруктов перец, баклажаны, персики, малину в сезон. Печенье и ириски ребенку, летом печь жарко.Иногда пиво. Сыр не дорогой, но не сырный продукт, лучше уж без сыра. Гречку, рис, арнаутку, макароны обычные. Вроде все. Раньше могли много себе позволить на такие деньги(((
Магиня• 27 июля 2016
Ответ дляЯ такое
Это все в унитаз!!!
это здоровье и ваш внешний вид!
унитаз - это отмазка
Бокс-орун• 27 июля 2016
а что 10 тыс. это много? я колбасу совсем не покупаю домой, сыр простой покупаю, но мясо беру не мороженое и курицу не Рябу, овощи, фрукты - сколько хочешь. У меня больше выходит намного, чем 10 тыс.
ЗавЛабСнаб• 27 июля 2016
Вы тратите 4000грн и покупаете говняную еду? Зачем вам сырный продукт?
Мы тратим 3000 грн на троих. Сы р Комо и Клуб Сыра, колбасу редко нмножко, хорошую салями, печенье делаю сама и покупаю обычное. МАсло только самое хорошее, макароны твердых сортов, в основном Италия. Рыбу минтай, индейку, курицу, домашнюю курицу, творог, молоко, овощи , фрукты, иногда икру, бутылку вина грн за 100 или мартини, тортики рошен обычно на праздник, Пиво по 15-16 грн, вода с источника или покупная, соки галиция или детские ребенку. Короче как раз вкладываемся в указанную сумму.
Артура Пирожкова• 27 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель
Автор , если вы такая умная, не ленивая и не с нищебродским сознанием , то нафиг покупаете сырный продукт ? Тянитесь к высокому ! К потребительской корзине соседки ! Но для этого кому-то надо будет хорошенько вкалывать и зарабатывать
Давно для себя решила, что лучше 100 грамм хорошей колбасы ,чем 200 грамм г..на , лучше вообще мясом заменить. Макароны давно едим с твердых сортов , лет 5 уже, другие уже даже в рот не лезут.
Если колбаса (салями) и сыр, то немного, но хороших.
мадамГрицацуева• 27 июля 2016
Что такое 10 тыс , сейчас .. Если это семья и есть доход и расходы на еду такие же .
Мочалкин блюз• 27 июля 2016
Писец, автор, вы чеки в мусорке подбираете потом? или следом ходите записываете?
масло яготинское 82 это что-то супер дорогое эксклюзивное? или торт наполеон?
я тоже его покупаю просто к чаю. и изюм по 200 грн за кг? она ж не кг его купила, что там за те 200-300 грамм заплатить?
а как можно есть сырный продукт???? можно ж купить нормальный сыр по 120-150 грн за кг. Вы ж не по кг в день его едите? Я беру раз в неделю по пол кг Король Артур, он не дорогой, но все же сыр.
а воду пить из крана???? я из крана только посуду мою и купаюсь. Вся готовка только на покупной фильтрованной воде. раз в 3 дня купить 20 литров воды нормальной за 25-30 грн разве нельзя? а пиво вообще дрянь, лучше коньяка нормального купить, мне хватает на долго)
я не считаю, что трачу много на еду, если честно вообще не считаю сколько на нее трачу, но не считаю, что много по меркам обычного зарабатывающего человека
Челюскина• 27 июля 2016
Девы, лень читать столько страниц галиматьи. Хвалиться едой - это уже последняя стадия нищеты. Выкладывать жалкие бутеры с мороженной икрой горбуши, который даже выглядит неаппетитно, хвастаться каким-то пивом за 80 грн 80 грн!! Это меньше 10 дол. Мне жаль вас...
Давайте похвастаемся загородными виллами, яхтами, кругосветками, ну или хотя бы умом
ТаПрямТам• 27 июля 2016
Ответ дляМамзелькин
Хлеб исключаем, картошки поменьше, а вот овощей и фруктов побольше.
Сейчас сезон, да, цены на овощи и фрукты не радуют, но, поверьте, зимой они будут дороже))