Мао_Мяо• 28 июля 2016
Домработница 120 грн за 12 часов
Это же мало? 3комнаты, готовка уборка.
Провинция, 75 тыс населения.
Результат:
вже голосів:
189 (94.03%)
Мало
10 (4.98%)
Нормально
2 (1%)
Результат
Виннипуховна• 28 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
А я живу с мамой. За лето ни разу внучке не приготовила (я уже не говорю о себе). Если я не приготовила кушать, то говорит, что не хочет, если приготовлю кушает. Аж обидно...
господи, мама то тут при чём
ТыЧиНеТЫ• 28 июля 2016
Херсон, плачу домработнице 10 грн час плюс мое питание (обед), плюс раз в году месяц отпуска (1500 грн) плюс премия на НГ/Рождество (200 грн плюс конфеты, мандарины, шампанское), 8 Марта (100 грн плюс цветы), Пасха (100 грн плюс паски и яйца), ДР (300 грн). Больничные до 5 дней тоже оплачиваю частично (50 грн/день).