Лама_мама• 31 июля 2016

О боже как вы едити суши???????????

Это такая гадость
сегодня дети мои меня затащили на суши,но после того как мы вышли от туда сказали это первый и последний раз!!
Старшая сказала это просто рис какой то да еще и такая цена,младшая вообще все выплюнула в тарелку,я конечно кое как съела,но это все от того что цена не очень приятная,взяли ассорти 4 вида и ни один не понравился вообще
Танцепесенная• 31 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
я когда заказ делала еще спросила у девочки что именно для деток можно взять,она мне сказала да они все едят
детки часто и привычную пищу не едят, это не показатель)
суши - это элемент другой культуры, других обычаев и привычек питания, надо быть открытым к новому, чтобы это воспринять. Если на один стол поставить борщ, котлету и суши - это не понравится никому) а вы по сути пришли есть суши с борщом и котлетой в мыслях). Не подумайте, что хочу вас обидеть как-то, но мне кажется надо бороться с ригидностью мышления, тогда многие непривычные вещи открываются в новом свете.

100%• 31 июля 2016
А как Вы не едите суши?
Только пюре и картофель жареный? ))
murashka1mura• 31 июля 2016
Я обожаю суши! Вкусняшки)) Вы мне аппетит нагнали
НеКонец-Света• 31 июля 2016
Автоо, приехали из райценнтра по городу погулять с детками?
Научительница• 31 июля 2016
У меня только да вопроса. Куда все- таки едут суши? И кто помогает с уроками Вашим детям?
Флюорография гуся• 31 июля 2016
Суши очень популярное и любимое блюдо многими. Но! Не каждый ресторан готовит действительно вкусные суши( про суши фастфуд и в кафешках я молчу, это не то). Вкус суши обязательно подчеркивает высаби и соевый соус, многие им пренебрегают и плюются потом. Если вы ели суши на ходу и мимоходом в первой попавшейся кафешке, я вас поздравляю вы ели гадость! Как то была в командировке и зашла в кафе перекусить, вместо заказанной пиццы мне принесли ватрушку наполненную яйцом, колбасой и майонезом, этот шедевр именовался пиццей. Но я то знаю что это не то.
Барабасиха• 31 июля 2016
Ответ дляProbel Tochka
А с этого места можно подробнее? Я не фанат суши, но именно в Сушии бываю часто, так обстоятельства складывают. НИ РАЗУ не видела там майонеза и курицы в роллах.
В ’Гурамме’ классная кухня, сашими, роллы отличные.
А вы попробуйте в других заведениях и поймете, что Сушия это редкий отстой. Обожаю суши, но то, что делают в СушиЯ, не смогла съесть.
Galina_vinsport• 31 июля 2016
суши и роллы начинают любить примерно с 5 попытки
iolanta88• 31 июля 2016
Очень люблю роллы Филадельфия
Самые любимые
Могу есть хоть каждый день

Бутербродница• 31 июля 2016
а я никогда не пробовала суши
Флюорография гуся• 31 июля 2016
Ответ дляБарабасиха
СушиЯ это гадость редкая!!!!. Хотите испортить впечатление от суши, идите в сушиЯ
Любимка-анонимка• 31 июля 2016
Я с первого раза тоже не поняла в чем радость. А со второго уже распробовала, теперь их обожаю
мадам Везувий• 31 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
спасибо! буду знать, что я не одна, такая особенная
Автор я тоже не люблю, еще не люблю красную рыбу и икру
Барабасиха• 31 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель
По вашему посту как раз видно, как вы людей уважаете(. И как делите..Не стыдно совсем?
... А о том, какие в ресторанах наших суши я знаю не по наслышке, так как была на нескольких кухнях, внутри. Да , и брезгую, потому что знаю КАК и из чего их готовят. И автор абсолютно прав- суши и иже с ними это второсортная еда, еда такого же класса как чебуреки на улице. Любой, кто с этим работает, так вам и скажет. Это не так легко и не так дешево , как реально должно быть, почему?! Да потому что все делается не пойми с чем и непонятно как. Потому что все испорченное. Распространилось у нас именно из-за этого- потому что у нас можно туда завернуть и подать любое, что уже давно нужно было выбросить. Нигде за границей такую гадость больше не предлагают, как у нас под видом японской кухни. Да, на этом все очень хорошо зарабатывают, легко с этого хорошо раскрутится.
Почитайте мои посты выше прежде чем комментировать меня- у меня муж повар . Профессионал высокого класса, достаточно известное имя в его среде. В Киеве, так как мы оба здесь родились и выросли, если вас это так интересует.
Даже страшно представить в какой забегаловке работает ваш муж и в каких ресторанах вы были, где готовят из испорченных продуктов. Даже жалко вас стало, нужно поднимать уровень культуры питания)
Назовите имя вашего мужа, я знаю хороших поваров в Киеве. А вы своим постом насмешили) Не говорите никогда о том, о чем не имеете представления, может за умную сойдете)
БЦАшка• 31 июля 2016
Ответ дляФайна цьоця
ПАТАМУШТА модно)))Никогда не ела этот бред и не собираюсь. Но мода другим диктует свое и фоточки в соцсети на фоне суши у каждой первой)))
бред какой... мой ребенок наверное тоже есть потому что модно?)))
На привозе• 31 июля 2016
как вы едите колбасы 1 и 2 сорта , сырные продукты и подобного рода пищу
Раз одела не бу• 31 июля 2016
Есть такая примета - когда черный шоколад становится вкусным - вы повзрослели! Можно пробовать Оливки...а потом и суши.
Незнакомлюся• 31 июля 2016
О,Боже, как Вы не едитЕ суши?

Тупая тема не о чем! Это ж надо было так долго их не пробовать! Кошмар!!!
Roybusch• 31 июля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
так что теперь , все анонимы, ответы которых вам не нравятся, это Я?
Что вы, мне очень нравятся ваши ответы, откуда столько низкая самооценка? Продолжайте, пожалуйста )))

Galina_vinsport• 31 июля 2016
Ответ дляБЦАшка
и мой младший тоже.. он в 2 года прекрасно понимает что модно и что нет
Сиренькая• 31 июля 2016
Не знаю ЧТО вы ели и какого качества,суши обожаем и едим часто)
СиренаФеоктистовна• 31 июля 2016
Ответ дляCейла
Фраза дня. Спасибо.
Рада, что доставила моральное удовольствие)
Сиренькая• 31 июля 2016
Ответы,что это модно просто смешны)))Мир давно шире,чем вы думали))Или вы едите исключительно галушки и борщ, картоху на сале и пьете квас и медовуху?)))
175см55кг19лет (она)• 31 июля 2016
як їмо - ротом ( per os)
LenaVed• 31 июля 2016
Не все кушают. Ничего ужасного, вкусы разные у всех. Я тоже суши не люблю: ни вид, ни запах, ни вкус )
Хомяк с пастой• 31 июля 2016
Ну, так уже до Вас давно открыли истину, что на вкус и на цвет товарищей нет. Или Вы никогда об этом не слышали и решили, что колесо изобрели?
Сиренькая• 31 июля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
)) По мнению автора,все ,кому нравятся суши ,теперь должны усомниться в своей адекватности)
Хомяк с пастой• 31 июля 2016
Ответ дляСиренькая
Я ненавижу суши, но какая мне разница до тех, кто их любит. Вот людям делать нечего.
PORKA• 31 июля 2016
Ответ дляЯ_поехала
Вы чел без чувства юмора
не вам судить о моем ЧЮ я точно также, уподобившись вам, например сейчас могу сказать, что у вас ноль интеллекта - то же самое
и да - юмор и бред фонтаном - это разные вещи, не находите?
PORKA• 31 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
для меня и с 15 не началось действо любви