Губы рыбы• 31 июля 2016
А вы не жалеете, что родили второго ребенка?
Есть такие, кто жалеет? Может не получилось полюбить? Или испортили себе здоровье? Или пришлось во всем себе отказывать? Или еще какие причины..
Результат:
вже голосів:
80 (40.82%)
Свой вариант
77 (39.29%)
Не жалею и никаких проблем
27 (13.78%)
Нет, не жалею, хоть и есть/были проблемы из-за этого
11 (5.61%)
Жалею, хоть и люблю
1 (0.51%)
Жалею и не люблю
Пописанная парта• 31 июля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
здесь все любят детей одинаково, и откуда же берутся свекрови которые доцю любят сильнее сына и внуки дочкины родные, а сына дети чужие ,невесткины
У меня два сына.
Вот у свекрови дочь и сын, дочь она любит больше. Это со стороны немного видно. Она мечтала о девочке сразу, дочка младшая.
Но она так себя ведет, что сын не замечает этого.
Сына она вырастила самостоятельным, он готов помогать по дому - почти идеальный муж.
Теперь свекровь мечтает о внучке, а у неё три внука (два от сына и один от дочери).
Губы рыбы
• 31 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
В этом случае нужно было радикально решать вопрос контрацепции. Теперь что ж, не скажу, что будет легко, но любить будете точно.
Так у меня и ОДИН желанный ребенок.
Майская киска• 31 июля 2016
Ответ дляМанька Галченок
это такое настроение категоричное. А у Вас? Или Вам можно оскорблять?
культурный человек даже при плохом настроение не будет себя вести как быдло. Вам бы извиниться, а не спихивать на настроение!
Ванна Тазиковна• 31 июля 2016
Ответ дляНа иголках
Я жалею что не родила третьего. 36 - уже позновастенько для третьего и разница большая будет - старшему 12. Двое - маловато будет! Хотя .... может ещё и надумаем )))))) А насчет 2-е много - так это тараканов много в голове, а не детей.
Не поздно, если позволяет здоровье и финансы.
Ванна Тазиковна• 31 июля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Любить по разному есть значит разница все же -как это по разному?
Ребенка в годик и поактически взрослого 17 летнего сына любиьь одинаково невозможно. Любишь одинаково сильно, но полявления любви разные.
Ванна Тазиковна• 31 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
А ей очень нравится, тк мама ее очень любит и у нее есть все о чем только можно мечтать.
У нее есть все материальное, но лёбит ли ее мама? Не уверенна.
Пез Году Неделя• 31 июля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну мне как то все равно уверены вы или нет
Она знает что любит, я знаю, а ваше мнение как-то нам побоку
Вы поищите еще мам которые столько детям внимания и заботы дарят...
Просто я не буду как дурочка орать что я счастлива только детьми и это главное в жизни... Да, есть вещи которых я лишилась и я этого не скрываю и не вру себе и окружающим , что они не важны!
Пез Году Неделя• 31 июля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
И почему вас только дочка волнует, а как же сын?
Мне тяжело именно от того что их 2е!, я не говорила что именно дочка мне мешает....
Повелительница лампочек• 31 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Потому что это тяжело, потому что работать полноценно не могу, детьми нужно заниматься, я очень ответственная, кружки и уроки забирают пол дня. Потому что теперь нам нужна огромная квартира и даже в трешке с разнополыми тесно. Потому что отпуск к которому мы привыкли на 4 стоит минимум 2000$ на 2 недели ( это Египет, Европа в 2 раза дороже обошлась в последний раз)
Я обожаю дочку, она прелесть. Но с одним сыном мне было намного легче!
На второго уговорил муж. Я не из тех кто живет детьми и ради детей готов жертвовать всем, мне жалко как моих сил и моего времени. Я с сыном удовлетворила все материнские инстинкты, второй раз мне уже не в радость ни гулять ни играть на площадках ( я все это делаю в полном объеме) , мне тяжело!
Добавлю.
У нас разница между детками 3 года,они сильно дерутся, думаю когда вырастут тоже дружить не будут . Еще когда родился младший я не смогла уделять внимание дочке, не могла занимается с ней, проводить время вместе , вот и жалею ...
Добавлю.
Манька Галченок• 01 августа 2016
Ответ дляМайская киска
Т.е. Вы повторно оскорбляете и говорите, что я должна извиниться?
Санта Барбара• 01 августа 2016
Ответ дляНа иголках
У моих разница 18 лет! Супер! Очень довольна и счастлива!
Санта Барбара• 01 августа 2016
Моя кума жалеет. Есть старший сын. Муж захотел второго ребенка. Была беременна двойней, один ребенок умер через несколько часов после родов, второй инвалид. Мальчику почти 8 лет, перенес несколько операций, в развитии на уровне 2-х летнего ребенка.
Губы рыбы
• 01 августа 2016
Ответ дляСанта Барбара
Это конечно кошмар и ужас для любой семьи :(