Губы рыбы• 31 июля 2016

А вы не жалеете, что родили второго ребенка?

Есть такие, кто жалеет? Может не получилось полюбить? Или испортили себе здоровье? Или пришлось во всем себе отказывать? Или еще какие причины..
Результат:
вже голосів: 196
80 (40.82%) Свой вариант
77 (39.29%) Не жалею и никаких проблем
27 (13.78%) Нет, не жалею, хоть и есть/были проблемы из-за этого
11 (5.61%) Жалею, хоть и люблю
1 (0.51%) Жалею и не люблю
Плету интриги• 31 июля 2016
Нерадистка Кэт• 31 июля 2016
Как мог, в принципе, возникнуть такой вопрос? Дико читать предложенные ответы.
Запароленое одеяло• 31 июля 2016
Автор, у вас детей , видимо, нет. Или нужно к психологу, раз возникают такие вопросы в голове
автор Губы рыбы • 31 июля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
А вы не знаете, что бывает такое, что люди и единственного ребенка не любят? Бывает и не такое
На иголках• 31 июля 2016
Я жалею что не родила третьего. 36 - уже позновастенько для третьего и разница большая будет - старшему 12. Двое - маловато будет! Хотя .... может ещё и надумаем )))))) А насчет 2-е много - так это тараканов много в голове, а не детей.
Манька Галченок• 31 июля 2016
Вы тупая?

Ну ка, сколько еще таких?

Как можно жалеть о рождении ребенка??????
Солнечный день• 31 июля 2016
Хм,я не жалею,что родила и второго и третьего)))Люблю моих зайчиков!!!
Бегущаяпо• 31 июля 2016
автор , у Вас вообще дети есть , как такое можно писать?????
Это Вас не любили родители?
автор Губы рыбы • 31 июля 2016
Ответ дляРокерША
Это Вас не любили родители?
Вы как с другой планеты? Или на мир в розовых очках смотрите. Да, у меня есть ребенок и я его люблю и меня родители любят, но я лично знаю девушку, которая не любит свою дочь! И на советчице не раз были такие темы. Жизнь разнообразна и не все такие, как вы
автор Губы рыбы • 31 июля 2016
Ответ дляМанька Галченок
Вы тупая?

Ну ка, сколько еще таких?

А вы?
Клептоманка• 31 июля 2016
Никто не жалеет.есть те,которые любят детей и те,которые их просто клепают,потому что секас любят и им пофиг-двое трое или 10тех детей
Манька Галченок• 31 июля 2016
Ответ дляГубы рыбы
А вы?
Я-нет! Просто немного резкая сегодня.
Пописанная парта• 31 июля 2016
Ответ дляНа иголках
Моя свекровь в 36 второго родила, подружке 38 - они третьего планируют.
Мне хочется и колется. Муж против третьего (мне 37, детям 5 и 2).
Гигиенишвили• 31 июля 2016
Автор, а третьего слабо? Второго рожайте, не думайте даже. Вместе веселей.
Пописанная парта• 31 июля 2016
Ответ дляГубы рыбы
У меня были сомнения, смогу ли я полюбить младшего так же сильно, как первого.
Особенно на поздних сроках беременности.

После рождения младшего я поняла, что люблю обоих ещё сильнее, хотя и по-разному.
На иголках• 31 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
А я просто мечтаю о третьем. У меня оба пацана ещё б третьего тоже и супер! Но как-то уже страшновато по возрасту становится, он ведь пока вырастет....
Майская киска• 31 июля 2016
Ответ дляМанька Галченок
Вы тупая?

Ну ка, сколько еще таких?

вот не понимаю зачем обзываться? Это такое быдло воспитание или натура такая, оскорблять на ровном месте человека который вам лично плохо не сказал?
Мне без сахара• 31 июля 2016
Не жалею, у меня пока двое мне 40. Даст Бог третьего - рожу.
Баба на горошине• 31 июля 2016
Те кто жалеют, напишите почему?
На иголках• 31 июля 2016
Ответ дляПописанная парта

Аааа )))) вот у меня кума тоже спрашивает - а как смогу любить двоих? Я говорю - любить будеш, но по-разному. А она не поймет ))))
автор Губы рыбы • 31 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
У меня проблемы со здоровьем, не факт, что потяну :( я придерживаюсь такого подхода, что надо иметь столько детей, скольких сможешь вырастить сам
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 июля 2016
вторым забеременела,посылал на аборт,я оставила ,больше не вижусь с ним и не жалею, люблю как и первого одинаково своих деток ,,
Блoшка-матрешка• 31 июля 2016
За всі роки і думки такої не виникало, що можна шкодувати. Ні тоді, коли хворіли дуетом, ні тоді, коли ночами очей не стулила. Діти - це щастя та Божий дар.
Паравозик• 31 июля 2016
а де варіант: народила 3 і більше і не шкодую?)))
Вечно недо...• 31 июля 2016
Не читала всех постов . Но такой вопрос мог задать только не далекий человек.интересно ваша мама не жалеет о том что Вас родила?
Лень гуглить• 31 июля 2016
У меня выбора не было - двойня. Если бы могла что-то решать, я бы хотела одного ребенка, хотя мои оболтусы уже взрослые и никаких особых проблем что их двое уже нет.
СКИБИДЫШь• 31 июля 2016
Любить по разному есть значит разница все же -как это по разному?
всегдаДаДа• 31 июля 2016
Ответ дляНа иголках
да ну,не большая.У меня и подруга и золовка родили с такой разницей,отлично.
автор Губы рыбы • 31 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
Как вы о человеке говорите, характеризует именно вас. Не знали?
Электричка• 31 июля 2016
Ответ дляМанька Галченок
Вы тупая?

Ну ка, сколько еще таких?

Элементарно можно. Только вот такие клуши как вы никогда себе не признаются чего это им стоило - рожать второго, третьего, десятого.

А по теме, автор, у меня много примеров среди знакомых, когда в семье двое детей и очень хорошо видно кого из детей любят больше.