ПолБатона• 31 июля 2016
Посоветуйте пожалуйста.Какую мелодраму посмотреть?2014-2016 г.
можно грустную,можно и со счастливым концом))Только не те что недавно премьеры были,в инете нет ещё их))Спасибо большое заранее
Семена рукколы• 31 июля 2016
До встречи с тобой, 2016, на майхите есть в норм качестве, но книга лучше
Почемучечка• 31 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
А мне фильм больше понравился, хотя в нем не все факты есть из книги
Из русских мелодрам: Чужие дети , Приговор идеальной пары
Накладные мюсли• 31 июля 2016
а как насчет давниших -Когда ее совсем не ждешь, - Поющие в терновнике _
Выступаю Я.• 31 июля 2016
а я недавно по устиновой посмотрела мини-сериал ’параллельно любви’, фильму сто лет в обед, но почему-то понравился.
ВундерКИНГ• 31 июля 2016
Посмотрите корейские дорамы. у меня уже все подруги на них подсели, при чем все разного возраста от 20 до 36 лет и каждая нашла сериал для себя. Из последних могу посоветовать ’Она была красоткой’, ’Другая О Хэ Ен’, ’Свадьба века’