Фекла Персиковна• 01 августа 2016
после ужина отекают ноги, раньше такого не было, что это?
Начала замечать, что после еды (после ужина) отекают ноги, что это ? в еде никаких новшеств. количество воды внорме, даже сказала б что меньше нормы пью.
gorelova-anna• 01 августа 2016
это всего лишь жара
я не влажу вообще в туфли в которых весной ходила...
Спелый баклажан• 01 августа 2016
Ответ дляФекла Персиковна
в 32???
недавно читала в законе (о трудоустройстве) что молодой работник , - это работник до 35 лет
, а дальше получается старость
Ля-ля-ля• 01 августа 2016
может солененькое вызывать застой жидкости в организме
почки тоже не стоит исключать. анализы сдайте.
Фекла Персиковна
• 01 августа 2016
Ответ дляgorelova-anna
это всего лишь жара
утешили))) а то уже начала паниковать...
gorelova-anna• 01 августа 2016
Ответ дляФекла Персиковна
поищите видео было в все буде добро про гимнастику от отеков ног
там был результат до-после очень хороший.но у меня руки не дошли начать делать(
Фекла Персиковна
• 01 августа 2016
Ответ дляgorelova-anna
спасибо.
Дерево береза• 01 августа 2016
Выпивайте больше воды и отёков не будет. Проверено. Я на отдыхе каждый день выпивала около 2 литров воды, а дома перестала - появились отёки(
Андрей Док• 01 августа 2016
Сдать анализы мочи, сделать УЗИ сосудов ног (возможно варикозное расширение вен нижних конечностей). А если пить недостаточно жидкости, организм ее запасает впрок.