Бутербродница• 02 августа 2016

У кого есть мультиварки

Пользуетесь или через некоторое время забросили? И если плита газовая, накладно ли использовать мультиварку? Что чаще всего готовите в ней?
Ната Лия• 02 августа 2016
редко пользуюсь, дорого
мне на газу дешевле:)
Я такое• 02 августа 2016
Тоже плов,бисквит,запеканка,тефтели
Пэрисхилтонша• 02 августа 2016
Ответ дляНалетчица Муся
кстати, только что вон скороварка пропикала, что стушились куриные сердечки в сливках
О, и я такое готовлю.Правда они в мульте классные получаются?
Автору: постоянно трудится у меня, готовлю в ней практически каждый день,неудачных блюд не было.Максвелл.
Забагаловка• 03 августа 2016
За три года ни разу не пожалела, готовлю в ней часто. Бульоны, иногда супы, каши, плов, мясо тушу и запекаю, буженину, перцы фаршированные, картофель тушу и запекаю, бисквиты, кексы, пироги летом, холодец варила, тушенку делала, овощи на пару для винигрета, и яйца на пару для салата можно варить, овощные блюда типа гювеча. Яичницу на море в ней готовила, просто бомба, нет пригоревшей корочки. Да много чего, сразу всё не вспомнишь.
вредная коза• 04 августа 2016
пользуюсь каждый день докупила себе маленький панасоник 10 вообще красота, забросила и скороварку и декс 50