Сладкий лимончик• 03 августа 2016
Опять про роддом: 1 или 6????
Скоро подписывать обменку, 1 роддом (Киев) по прописке, 6 рядом с домом. Договариваться ни с кем не буду. Напишите Ваши отзывы об этих роддомах, кто недавно рожал.Взносы, покупать ли отдельно медикаменты, палаты, условия. Буду благодарна, знакомых тут нет, спросить особо не у кого.
Карамелька• 03 августа 2016
Рожала 3х детей в 1 роддоме. Без договорных врачей. Все очень понравилось-и условия и отношение. В общем я за 1Й!!!!!!!
Сладкий лимончик
• 03 августа 2016
Спасибо, я до этого читала отзывы, и как то больше к 6 склонялась..
Кусочек Сыра• 03 августа 2016
Я рожала в 1, договаривалась!
Если не договариваться то 50/50 как повезет, все зависит от человеческого факторами, на кого попадете!
Оябунчик• 03 августа 2016
у меня та же ситуация была. по прописке- первый, ближе - шестой.
рожала в шестом, в 2013. без договорняка, с дежурной бригадой. все прошло отлично, отношение мед.персонала было такое же как и к тем девочкам, которые договаривались.
Оябунчик• 03 августа 2016
сестра рожала в первом роддоме.. договаривалась в врачом. спала и видела как скорее дома оказаться. если не заплатишь медсестричкам, никто даже и не подходил.
Ксерокопия ночи• 03 августа 2016
Рожала в 1ом, всё понравилось. Но они закрываются на мойку в конце августа. В 6ом много знакомых рожали, тоже всё хорошо.
Сладкий лимончик
• 03 августа 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Вроде в этом году не будут закрываться