Царь-Матушка• 04 августа 2016

Как похудеть????

До родов весила 60 кг.Сейчас сильно поправилась,страшно сказать,87 кг(при росте 165 см.)....А ведь ребенку уже 2,5 года!!!Все внимание на ребенка,себя сильно запустила. Забыла добавить,у меня миома,пила гормоны.Осенью будет операция по удалению матки....А еще я развелась с мужем этим летом (инициатор я,но развод был оочень тяжелым),много ушло нервов и сил.Хочу привести себя в порядок,девочки,кто худел,дайте совет!
Probel Tochka• 04 августа 2016
До операции я бы ничего не делала. Медикаменты, гормоны, диетическое послеоперационное питание все равно повлияют на метаболизм не лучшим образом. Сосредоточьтесь на здоровье, на положительных эмоциях. Желаю Вам хорошо перенести операцию и реабилитацию.
А потом можно подумать и о правильном питании, и о спортзале.
18 мнеУЖЕ• 04 августа 2016
Заклеить рот, перейти на правильное диетическое питание, не доедать за ребёнком. Создать дефицит калорий
Кружите меня,кружите• 04 августа 2016
Не жрать по три ведра в день. Самый адекватный вариант похудения. Я похудела на 10 кг. Просто выбросила весь пищевой мусор, много воды употребляю. На спорт времени нет.
Чумачечая Весна• 04 августа 2016
не жрать!
маленькими порциями часто.мясо отварное гриль овощи.иногда до 12 отдельно фрукту можно.убрать сахар и меньше соли и пить воду
автор Царь-Матушка • 04 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Спасибо!
Покорительница_вершин• 04 августа 2016
Может статью почитайте: http://krasota24.com/blog/kak-pravilno-hudet-i-pit...
triorsita• 04 августа 2016
не знаю, или вам пригодится- я сейчас на диете протасова, мне нравится))и результат в том числе..
ГейСюда• 04 августа 2016
в сентябре в фиткервс, как правило, запускается новый набор на программу Школа управления весом. Сходите туда. Мне реально оч. помогло. За три мес. правильного питания минус 13 кг. За фитнес)) там не агитирую, он ничего не даст, а вот, если вас научат правильно есть даже те же макароны, рис и т.д, то результат не заставит себя ждать.
Za_Za• 04 августа 2016
Рассчитать свое БЖУ (на любом сайте), считать калории и заниматься физкультурой, хоть дома. Желательно с железом.
Фиткервс - фигня.
Из домашних тренировок классная Джиллиан Майклз.
КоролеВешна• 04 августа 2016
Судя по тому, что ваш восторг вызвал совет ничего не менять, забить и жрать дальше.
Патриоточка• 04 августа 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Что в вашем понимании пищевой мусор?
Забагаловка• 04 августа 2016
и я хочу(((( но все никак не могу взять себя в руки
Чучело-Мяучело• 04 августа 2016
Ответ дляtriorsita
я о ней читала много вот думаю тоже присоединиться, сколько уже смогли скинуть с ней? с какого веса стартовали?
автор Царь-Матушка • 04 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
Вообще то,человек пожелал мне хорошо перенести операцию...Я сказала ’спасибо’,а Ваш сарказм здесь вообще неуместен.Проходите дальше.
solodinka2007• 04 августа 2016
Правильне питание+ Джиллиан Майклз (30минут в день) но там сдохнуть можно)) мне так нравилось, сегодня опять начну назівается Похуде за 30 дней Джиллиан Майклз(есть на ютубе)). Два разапроходила программу за 30дней з 63кг было 58кг...
solodinka2007• 04 августа 2016
P.S. тоже после родов, но потом у меня оказался диастаз((( пришлось там где упражнения на пресс заменят совсем другими)) Проверьте перд любіми тренировкаи нет ли и у вас диастаза))
Цветочница• 04 августа 2016
Ответ дляПатриоточка
Что в вашем понимании пищевой мусор?
Хоть вопрос адресован не мне, позволю себе ответить. Пищевой мусор - это все рафинированные и бесполезные продукты: сладкие напитки, чипсы, сухарики, кондитерские изделия, консервы, колбасы и сосиски, все полуфабрикаты (замороженные блинчики, котлеты, пельмени), всевозможные соусы, а также псевдополезные сладкие йогурты и сырки.
triorsita• 04 августа 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
за 2 недели - минус 4,800 ...не голодаю))
triorsita• 04 августа 2016
но если честно, неделю строго придерживалась, ушло 3,700, а потом чуть хамоном подьедалась...и вот результат, застопорилась чуть)
kytyket• 05 августа 2016
Главное питание. И немного спорта чтобы в тонус мышцы привести. Была 82 стала 65. Могу дать телефон тренера она и по питанию проконсультирует и приедёт в форму.на фото результат за месяц минус 8