Янка-угомонись• 08 августа 2016

Миленькие советчицы, вы все знаете)) помогите

Миленькие советчицы, вы все знаете)) помогите НАБРАТЬ ВЕС! тут столько тем о диетах...даже искали стройняшек)) Я - одна из них! Но при росте 168 мой вес 47 кг, при этом имеется тонкая кость, и я выгляжу как после концлагеря. За собой ухаживаю, т.е. проблем с внешним видом нет, кроме худобы. Хочу набрать хотя бы 5 кг!!!Просто крик души уже.

Собственно, вопрос. Есть ли какие то продукты, на которые надо налегать? ЧТоб при этом не отрастить целлюлит))Мышцы мне не нужны, просто чуток веса. Я понимаю, что при этом нужна какая то физ.нагрузка, я к этому готова.
Может есть кто то, кто смог набрать вес с помощью какой то диеты или может лекарственных средств, поделитесь опытом, пожалуйста ))

Отвечать буду по мере возможности,т.к на работе.

Всем заранее спасибо
автор Янка-угомонись • 08 августа 2016
ник опять в тему)))

Дуболом• 08 августа 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
ник опять в тему)))
я вже писала тут.Пийте пивні дріжджі і наберете вагу .Мені допопогло.
tetris• 08 августа 2016
кушайте белок, нарастите мышечную массу и позанимайтесь спортом )
Воленс-неволенс• 08 августа 2016
Вес набирается по той же технологии, по которой и сбрасывается. Это забавно, но так и есть. Для начала определите свой коридор калорий и придерживайтесь его строго, записывайте все. Подключайте спорт, чтобы масса шла куда надо.
автор Янка-угомонись • 08 августа 2016
Ответ дляДуболом
которые в Еве продаются? пить по инструкции?
Your Nightmare• 08 августа 2016
Ответ дляДуболом
мне не помогли, а белок усваивается очень хорошо, в жир ничего не пойдет. Ешьте пельмени с пивом и наберете. Это самое проверенное. Посмотрите статьи как звезды набирали вес перед какими то ролями. Они питались бургерами, чипсами и прочей фигней.
Брюльтик• 08 августа 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
ник опять в тему)))
Автор, вы когда- нибудь на диете сидели?
Воленс-неволенс• 08 августа 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор, Вам нужна мышечная масса или жировая? Мышечную никакими дрожжами не наберешь.
автор Янка-угомонись • 08 августа 2016
девочки, подсчет калорий уже был, вернее есть. Так питаюсь уже полгода.Результат - 1 кг набрала, потом сбросила.

Брюльтик• 08 августа 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
ник опять в тему)))
Вам нужно сначала сесть на диету, чтобы испугать организм, а потом начать есть, как обычно - организм начнет делать запасы!
Кы-ы-ы-ця• 08 августа 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
ник опять в тему)))
Пейте на ночь литр пива+пачку копченой нарезки+пачку семечек, потом всё это закусить большой шоколадкой, ночью встать и покушать жареной картохи, булку с молоком. и так каждый день!Наберете вес!
автор Янка-угомонись • 08 августа 2016
Ответ дляYour Nightmare
бургеры и чипсы це страшне.... так и жкт угробить не далеко...
Воленс-неволенс• 08 августа 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Значит не попали в коридор. Надо больше. И тренажерка обязательно, чтобы эти кг сразу шли в мышцы и округлости где надо.
автор Янка-угомонись • 08 августа 2016
Ответ дляБрюльтик
никогда, ни на какой.Ем все подряд и когда захочу. Но муж говорит, что по объему мало. А больше не лезет, простите))
Дуболом• 08 августа 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
я купувала в аптеці
Your Nightmare• 08 августа 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет, питаться нужно не только этим, потому что так и язву заработать можно. Просто не исключайте этого из своего рациона. А самое надежное я вам уже сказала это пиво и пельмени.
автор Янка-угомонись • 08 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я так не сопьюсь?

читала про теплое пиво со сметаной, даже пыталась ЭТО выпить
Воленс-неволенс• 08 августа 2016
Мы сейчас мужа толстим, коридор 2500. Медленно очень все, конечно, но 3 кг с апреля есть, все в спину и бицепцы пошло:) Вот думаю докупать протеиновые коктейли, сейчас трудно набирать норму, жарко очень.
Пьера Безухова• 08 августа 2016
Автор, проверьте щитовидку, возможно, у Вас перекос с гормонами.
Мне в свое время помог набрать вес режим. С 48 до 52 кг за месяц в пионерском лагере на свежем воздухе и при строгом режиме питания.

автор Янка-угомонись • 08 августа 2016
ага...значит нужно кушать ЕЩЕ больше мучного + пиво + пивные дрожжи + сладости + спорт то вес должен пойти верх. Так получается?

Мышечная масса мне не особо нужна...мне б хоть каких то женских округлостей
Нифига_ни_ни• 08 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а потом на скорой с панкреатитом
автор Янка-угомонись • 08 августа 2016
Ответ дляПьера Безухова
щитовика увеличена, но с гормонами порядок. Эндокринолог сказал, что она в большинстве случаев увеличена у тех, у кого недобор в весе.

Свежий воздух точно отменяется(( а что за строгий режим питания? Просто по времени? не пропуская прием пищи?
Кы-ы-ы-ця• 08 августа 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
я так не сопьюсь?

сопьетесь)))) но зато вес наберете и целлюлита тоже
Му ма му ма му• 08 августа 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор, у Вас дети есть? Я была как Вы до беременности. Забеременела и стала набирать вес, аппетит был хороший. После родов частично сбросила, но + 5 кг так и осталось.
Кы-ы-ы-ця• 08 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
а потом на скорой с панкреатитом
ну это шутка как бы, я думаю каждый поймет, что поджелудочная накроется с таким питанием...
автор Янка-угомонись • 08 августа 2016
1 ребенок, да, до беременности была 51 кг, через мес после родов мои 51 вернулись, а через полгода 47( и вот так и держится 3 года.
Пьера Безухова• 08 августа 2016
Ответ дляЯнка-угомонись

ну да, в лагере кормили по часам, из-за постоянных прогулок были голодные, как волки, хлеб весь забирали из столовки
вот только девочки-соседки похудали, а я в конце смены из джинсов пояс вынула
автор Янка-угомонись • 08 августа 2016
уже навязчивая идея какая то спасибо за советы девочки, попробую посчитать сколько мне еще надо добавить. И пивные дрожжи куплю, буду пить вместо пива

если все получится - обязательно отпишусь и похвастаюсь
Нифига_ни_ни• 08 августа 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
вам тут сейчас насоветуют, лучше обратитесь к специалисту. посмотрите центры по коррекции веса,кстати на счёт мышц-зря. Вы недооцениваете спорт, можно без проблем со здоровьем добрать эти 4-5кг мышцами, придерживаясь определённой системе питания и 3-4 р. в неделю тренировки
Воленс-неволенс• 08 августа 2016
Ответ дляЯнка-угомонись

Ну и зря. С женскими округлостями, полученными от мучного придет и женкий целлюлитик.