оксюморон• 08 августа 2016

Я теперь любовница, а мой муж ушел.

А потом муж вернулся. А потом мы поссорились. Потом мой новый знакомый назначил мне свидание, и затребовал на нем сразу же секс. А потом я второй раз стала любовницей.

Зачем вы сюда приносите описания всех телодвижений в вашей жизни? Вам обязательно нужно всех уведомить о том, что там у вас происходит в личной жизни? Обсудите с бабушками на лавочке, они вас с интересом выслушают!
Попижёновна• 08 августа 2016
И кстати, работать проще с теми, кто предпочитает хоть на советчице, хоть на другом форуме сливать свой первый шок, они приходят с более ясным умом и желанием отпустить ситуацию и жить далтше. А второй тип, ваш автор, силят и сопли жуют ’что же делать, как теперь жить и тд’ многие после петли или жмени таблеток ко мне попадают. Как правило из таких вот категоричных.

автор оксюморон • 08 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
Зато очередь под кабинетом из таких как вы. Я же сказала видела, а не читала. И у всех история (жалобы) начинаются одинаково ’Я думала со мной этого не произойдет’
Под каким кабинетом? Так вы психиатр, и тут прозодите практику? Ну тогда другое дело, так бы сразу и сказали. Тогда вы тоже не в счет.
автор оксюморон • 08 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
Поаккуратнее с выражениями. Похоже, никакой вы не психиатр. Так, психолог.
Galina_vinsport• 08 августа 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
А что, там вопрос уже совсем не читаем?
Прочитала изначально.. но вот с кем поделиться то? Не маме же рассказывать..подруги все замужние, сразу будут волноваться, чтоб их мужей не совратили
Остается, только тут выговориться