Завтрак
Кукурузная каша 50/50 молоко вода 300 гр (готовой)
Мед 20 гр
Второй завтрак
Персик 100 гр
Какао с молоком
Обед
Гречка 110 г
Свинина тушеная с морковкой луком томатной пастой сметаной
Помидор 140 гр
Перец свежний 70 гр
Полдник
Творог 120 гр
Черника 150 гр
Ужин
400 арбуза (это плохо знаю)
кофе без сахара с молоком
Воды 3,5 литра
Тренер раскритиковал меню в пух и прах(( неужели оно такое ужасное((
Мед 20 гр
Второй завтрак
Персик 100 гр
Какао с молоком
Обед
Гречка 110 г
Помидор 140 гр
Перец свежний 70 гр
Полдник
Творог 120 гр
Черника 150 гр
Ужин
400 арбуза (это плохо знаю)
кофе без сахара с молоком
Воды 3,5 литра
without_life• 09 августа 2016
Ответ дляАсечка
гы гы))) намек понял ))
Ну реально, это все, кроме творога (не выношу сей продукт на дух), я бы стрескала в один присест...
P.S. Ну это во мне уже говорит жЕрица ночи...
Ответ дляАсечка
проблема в том що меню ужасное(((
У меня прям руки опустились.
Боюсь що затрва я ваще ниче есть не буду из-за этого що все що я ем плохо(((
У меня прям руки опустились.
в чем его ужас? и в чем проблема ? худеть вам не надо. по калориям вписываетесь в дневные калории.
но по меню мне не показалось , что на 1400. свинина какая часть? масло для тушения использовали - считали?
Ответ дляЦаца
свинина яблоко весь жир срезан. Взята чайная ложка масла и то для того щоб мясо не перестало, сковорода уже старая
without_life• 09 августа 2016
Ответ дляАсечка
не думаю що в вас каши стоко бы не влезло за раз ))
Не досмотрела, что кашкин с молоком ))) С молоком, может, и нет (я не люблю молоко), но с мясом и салатом - легко ))) А макарон по-флотски, боХато сдобренных мнясом, войдет раза в два больше... Проверено )))
И при этом еще сохраняется место для кондитерки под кофеечек и фруктов на десерт...
P.S. И плохо мне не будет... Мне будет фигово, если я буду лежать на диване и думать, что там лежит еда...
Ответ дляЦаца
Не мне худеть как раз надо. Поэтому и пишу меню и понимаю що надо поуберать нафиг все. Максимум 1 персик в день. Много фруктов тоже ем.
without_life• 09 августа 2016
Ответ дляАсечка
Срезание жира со свинины - преступление перед детьми Африки )))
А если серьезно, то старая сковорода - это яд...
Ответ дляАсечка
я видела шикарные результаты только на подсчете калорий.
не делайте свою жизнь скучной, ешьте привычное меню, только считайте. если ходите похудеть, съедать на 10% меньше от дневной нормы.
Ответ дляЦаца
я на подсчете сбросила 7 кг. Но щас вес стал, вот и пытаюсь оценить что я не правильно делаю.
Бо тренируюсь я 4 раза в неделю более чем достаточно
Переставьте Ваш арбуз хотя бы на полдник, и Вы его благополучно отбегаете и выписяете, пардон.
А чернику можно съесть на ужин с нежирным кефиром.
Мне кажется, тоскливо по овощам
Хотя бы пару огурцов/помидоров добавьте на день. Калорий там немного, а полезной клетчатки достаточно.
Мне кажется, тоскливо по овощам
Ответ дляАсечка
плюс минус. Меню же не постоянное. Например утром мог быть творог с медом. Или ужин был токо салат.
Я с тренером токо начала заниматься
ну получается, вы сократили свой рацион до 1400
организм нвхачал худеть
но настал тот пик веса, при котром уже нужно очень строгие питание
у меня так же, что б худеть ниже 60ти кг при росте 170 со спортом, нужно строжайшее питание
лишний фрукт и вес стоит
я стала пить белковые коктели
набираю ккал, но в то же время ни жиры т и не углеводы лишние, а белок
организм нвхачал худеть
лишний фрукт и вес стоит
я стала пить белковые коктели
Ответ дляCarin
Мне кажется, тоскливо по овощам
Сегодня мало овощей. Обычно они на ужин у меня идут. Утром у меня стабильно каши ибо утром треня, а ели я не сьем кашу сил делать у меня вообще не будет ((
Ответ дляKatriSSa
организм нвхачал худеть
лишний фрукт и вес стоит
я стала пить белковые коктели
организм нвхачал худеть
лишний фрукт и вес стоит
я стала пить белковые коктели
да согласна с вами.
У меня сильно большой вес щас, по идеии такой вес быстрее уходит, но нет он сидит ))
Рост 182 вес 80
Ответ дляАсечка
Нет, я имею в виду ими не заменять, а именно добавлять, т.к. они хорошее дополнение к приему пищи. Ну тогда понятно.
Узнайте все-таки что конкретно не понравилось тренеру, т.к. у каждой диеты свои задачи, под них и подбирается рацион окончательно. Тренеру виднее с учетом Вашей нагрузки...
Ответ дляЦаца
вода скорее всего.
а что тренер предлагает?
в идеале конечно творог, мясо, овощи. убрать фрукты, каши.
но мне было оч. сложно и очень себя жалко((
а что тренер предлагает?
Я не могу убрать каши, я без них вообще не живу. Для меня это энергия ((( я не могу сьесть ложку каши и куринную грудку и пойти на треню. Я ничего там не сделаю ((
Ответ дляCarin
что одни углеводы и мало белка. Что много фруктов и много каш(((