Швидка Настя• 10 августа 2016
Не с кем оставить ребёнка во время родов.
Может кто-то знает, что делают в таком случае? В роддом мне кажется, что не возьмут, потому что у нас даже проведывать не разрешают с детьми. Ребёнку 2.6. Может у кого-то была такая ситуация?
Швидка Настя
• 10 августа 2016
Ответ дляТочноБудет
Та причому тут злочин. Проста безвідповідальність. Якщо доросла жінка і можеш вирішувати свої проблеми сама - будь ласка, народжуй хоч кожен рік! Згодна, бувають різні ситуації, і трапляється, що потрібна стороння допомога. Теж нормально, попросила допомоги, отримала, подякувала. Але ж не так, що стала в позу, я тут народжую, а мені всі навколо повинні, та ще й саме так, як я хочу! Подивіться на поведінку автора, саме такий варіант.
О, Боже! О чем вы вообще? Кто должен вокруг меня танцевать? Что вы перекрутили все? Я спросила, потому что думала, что наверняка я не одна такая и у людей были такие ситуации и что они в этом случаи делали. Вижу, что есть такое и что ребёнка с роддома на улицу не выброшут.
Коко На Страже• 10 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
Девочки! назовите КОГДА в нашей стране, или на этой территории можно было рожать по вашему мнению. Вот когда? В начале 2000-х? когда не было выплат? и народ справлялся! в 90х? тогда подгузники был по цене золота и тотальный дефицит? И тоже рожали! Всегда что-то не так для тех, кто детей не хочет. А автор хочет рожает! И всё у неё в порядке будет. Даёт Бог детей, даст и на детей.
НЕ ДАСТ!!!!!!!!!!!! когда же вы все это поймете? времена всегда одинаковые, ну конечно с 2006 по 2013 было норм рожать для многих, сейчас тоже можно, обеспечь тыл себе, отложи денежек, обеспечь себя жильем и рожай хоть стописят деток, но зачем рожать зная, что тебе даже жить негде?
Коко На Страже• 10 августа 2016
Ответ дляЖдушечка
Одна моя знакомаая родила и сразу попала на операцию.
Нанимали няню.
Грудному малышу, новорожденному, нашли на полтора месяца няньку, она у них жила в семье. Там еще один ребенок, тот на муже был. Маленький полностью на няньке.
Ищите, за деньги найдете хоть черта лысого.
Нанимали няню.
там денег нет даже на 3 дня няню оплатить
Выкупаная• 10 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
на лужайку к зайке......у нас своя квартира есть, доход стабильный, оба оф работаем, и то я второго побаиваюсь....а тут них нема, зато детей на детский сад....эх...страна дураков и попрошаек.....
Вот-вот, у меня сыну 11, и никак на второго не решусь, исключительно из материальных соображений. Хочется хотя бы одному дать что-то в жизни, чтоб и образование получил, и квартиру хотя бы одну для сына приобрести на будущее. Ну не потянем мы двоих. Т.к. и я люблю вкусно поесть, и тоже хочу новую шубку и платье. И на море хотя бы 2 раза в год поехать. А смотришь, бывает, на мамочек с двумя-тремя детьми, на съеме сидят, вечно загнанные лошади, дети, один за другим донашивают обувь и одежду, мамочки изредка в секондах тарятся, разве это счастье?
Другой вопрос, когда семья обеспеченная и в ней много детишек, приятно смотреть на такие многодетные семьи, дети ухожены, в доме няня, мамочка счастлива и красива! Можешь содержать и обеспечивать, пожалуйста! А не сидеть тут и ныть на форуме, что детские задержали...
Коко На Страже• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
отдадут в приют, и потом что бы забрать еще поездите)
Банан-барабан• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо всем за помощь, девочки. Я смотрю, что начались уже споры. Дай Бог вам здоровья и вашим деткам
я решила, что буду до последнего сидеть дома, а потом вызывать скорую. И рожать тоже дома. На другой вариант я все-таки нес могу решится - отдать ребёнка в церковь или ещё кому-то чужому. И не нужно удивляться таким ситуациям. Поверьте, жизнь вас может так вывернуть, что вы и сами не поймете, как это произошло.
Рожать дома все-таки не очень хорошо.
Большой риск.
У меня была идеальная беременность, широкий таз и т.д.
Но пришлось делать ЭКС. Скорая бы меня просто не довезла.
Рассмотрите все-таки варианты с детской больницей или церковью. У меня есть знакомая мама-одиночка, когда ей нужно - её сын остается со знакомой из церкви, когда другой маме нужно - она берет себе ребенка той мамы.
Ребенку 2,6, с ним уже можно поговорить, что это на два-три дня. Роды пройдут легко - выпишетесь раньше, будет приятный сюрприз.
Ещё есть время, чтобы познакомить малыша с нужными людьми.
Большой риск.
Попижёновна• 10 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Вам не даст. А ей даст!!! Пока денежек накопишь, жильём обзаведёшся - климакс на носу. Рожать надо молодым!
В каждой бочке...• 10 августа 2016
Ответ дляКюветчица
Плохие у вас друзья, значит! В экстримальной ситуации нормальные всегда помогут! Но, конечно, не когда хотят рожать с мужем, а старшего подкинуть!
Ну так девушка написала друзья-знакомые, может они и не друзья то, а всего лишь знакомые. Не каждый знакомый захочет посидеть с чужим ребенком 3 дня. Такие прям все категоричные, хорошо рассуждать когда под боком муж, бабушки=дедушки, друзья и родные. А если один в новом городе?
моя подруга 2 года назад сменила место жительства, друзьями на новом месте не обзавелась. Муж дальнобойщик, ей рожать, старшему ребенку 6 лет. Чужу тетку типа няню пускать в дом на 3 дня и оставлять на нее ребенка, как то тоже не выход.
Коко На Страже• 10 августа 2016
Ответ дляВыкупаная

ТочноБудет• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Ну хоч передумали вдома народжувати, старшій дитині такий чудовий досвід влаштовувати? Яке щастя!
Хай вже краще на плечі персоналу пологового ця проблема звалиться, хоча б живі всі будуть...
Ждушечка• 10 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Ого(
Наверное, советовали? Автор - в собес. Должны дать место в интернате, детском доме, доме малютки на время лечения матери.
ттт, но представьте, что вас нет - куда денут вашего малыша?
Шок для ребенка, но что поделать(
Швидка Настя
• 10 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
преступление-не преступление, но вот как можно рожать второго, если ты с первым не справляешься? да и о чем речь, если нет возможности няню на 3 оплатить? а детей за что на ноги ставить?
Кто вам сказал, что я с первым не справляюсь? И я когда беременела, то у меня был муж. Или вы думаете, что я беременела, если бы он мне сказал, что бросит меня перед родами? Вы все такие простые...
Кюветчица• 10 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
в чем она заключается?
Думать, что все врачи —вредители, а ваш муж своим присутствием не даст им вас отравить!
Дерево береза• 10 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
хорошо, а какой в таком случае выход?
какой выход нашла ваша подруга?
Ответ дляЛюда Людоедова
Флюрку никому не делают?интересно...а вы знаете сколько у послеродовых женщин выявляют открытую форму туберкулеза???можете называть наш роддом деревней,только мы работаем по приказам моз и переживаем за наших женщин и детей!
Я Вам честное слово говорю, - НИКОМУ не делают.
Коко На Страже• 10 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
я себе сама с мужем заработала) никому не даст, только люди могут подать, но рожать что бы клянчить
рожать нужно, когда деньги есть, а вот когда ты их заработаешь, в 20 или 50.....
Коко На Страже• 10 августа 2016
Ответ дляЖдушечка
Ого(
Шок для ребенка, но что поделать(
отож......
Ответ дляШвидка Настя
Причём тут ненавидят? Я спросила про конкретную ситуацию, а не про то, кто кого ненавидит. Няня не вариант - денег на неё нет. Все поменялось с ног на голову вчера. Должен был оставаться муж с ребёнком. Теперь его нет.
Если нет на няню денег , то за какие шиши детей растить? На деЦкие?
Попижёновна• 10 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Где я написала про ’клянчить’?
Швидка Настя
• 10 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Судя по вашему смайлу вас это радует?
В каждой бочке...• 10 августа 2016
Ответ дляДерево береза
хорошо, а какой в таком случае выход?
какой выход нашла ваша подруга?
К счастью там все не так плохо, как у автора, у нее мама еще есть, мама приехала с другого города. Но ведь вполне может быть и такое что мамы уже нет-((
Дерево береза• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
не хочу грубить, но простые как раз вы.
МУЖ (если это действительно муж) не испаряется перед родами.
А всякие временные сожители как раз это очень практикуют.
Оба ребенка от одного мужа?
Вам девочки тут подсказали массу вариантов, которые вам так и не подошли.
Оба ребенка от одного мужа?
Ластоноша• 10 августа 2016
Ответ дляЯ Ольга
а у нас детей рожают только те, у кого на няню деньги есть?
Дерево береза• 10 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
есть же кругом соседи, знакомые.
Вы знаете, надо уметь жить в социуме. Тогда и жить легче.
Не нужно закрываться в своей ракушке и думать, что все кругом такие плохие.
Коко На Страже• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
ну вам же некуда деть малыша на время родов? няню оплатить нечем, собираетесь рожать дома и тянуть до последнего, тем самым испугав ребенка, и подвергая себя и нерожденного ребенка опасности.....если бы справлялись, то с ребенком сидел бы муж, и на алименты, и кстати, а как вы думаете обеспечивать детей не имея даже жилья?
Фантазерша• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Ну да, рожать дома и подвергать опасности свою жизнь и жизнь ребенка гораздо разумнее, чем засунуть свой гонор в ж..пу и попросить мать о помощи!
Я в шоке!
Швидка Настя
• 10 августа 2016
Ответ дляЯ Ольга
На свои заработанные!
ТочноБудет• 10 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
В контексті теми мова йде про няню на кілька днів, поки мама в пологовому будинку.
Це не така вже й велика сума.
І якщо немає грошей навіть на це, то дійсно виникає питання, за що далі годувати та ростити дітей?
Це не така вже й велика сума.
Веснушка• 10 августа 2016
В больницах есть/ были места для таких детей. Т е Вы вызываете скорую скорая отвозит Вас в роддом а ребенка в спец отделение при больнице( не помню как называется) и сохранилось ли это правило сейчас.
Позвоните в скорую спросите что они будут делать в таком случае.
Коко На Страже• 10 августа 2016
Ответ дляКюветчица
не все вредители, половина неумехи) я это не думаю, а знаю, работа такая) и да, мой муж, в данном случае он еще и понимает, но даже просто родственник очень сподвигает их соблюдать протоколы и не действовать средневековыми методами)