Розавенная• 11 августа 2016
Порошенко распорядился привести войска в боевую готовность
Что бы это могло значить?
Жителям прифронтовых зон пора собирать вещички и звонить родственникам?
Марс атакует• 11 августа 2016
Ответ дляАкукарача
И сел Олег, княжа, в Киеве, и сказал Олег: «Да будет это мать городам русским».
Нестор. ’Повесть временных лет’
І шо?..Яким боком РАссЄя до Русі?
А Вам назви мокші,чудь,мері,вєсь ні про що не говорять?А не дуже ,м’яко кажучи,вчинок Петра 1 ,коли він спалив бібліотеки’чтоб никто не догадался’ і створив нову,зручну історію,назвавши московію Руссю...
Здрасьтенька• 11 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
аааа нету ленточек
веночек под кокошником и ввшиванка под сарафаном нормально будет? Кто знает, Кобзу в балалайку сложно проапгрейдить болгаркой если че?
шо попало и сверху бусинка
Дама-мадама• 11 августа 2016
Ответ длямаринеско
Запорожье?) ну более-менее спокойно)) ві из наших, товарищ)) делайте ремонт) только доллЯрі не тратьте) может курс возрасти)0 и системі ПВО не в вашу сторону полетят)0
Нет, из Херсона, ползу в сторону кладбища
Тумба-юмба• 11 августа 2016
Донецк-форева!) Никакой паники!) Про такую новость узнала из самого достоверного источника-Советчицы!
Марс атакует• 11 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
А про Россию с Москвой столицей с какой страницы?

Кыся-брыся• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
кем спалённая???? вы точно в школу ходили? или ваша школа это подворотни? ну уж простите быть такой...... беспросветно необразованной.
как вылечитесь обязательно обсудим ваши школьные подворотни.
не нервничайте ,лечитесь. выздоровления вам скорейшего))))
Кыся-брыся• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
вы имеете что-то против ислама?
меня забавляют ваши славяно-руццкие аллах-акбары))))
Печальки.нет• 11 августа 2016
не, ну видео показаний зачетное - всех сдал . На камеру причем. Настояший украинский разведчик, че уж там Надя уже откомментировала, никто не видел?
Ух ты какая Я• 11 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Нате вам!между прочим в группе МДК в контакте запостили

Ссылку кинуть на пост?

и что? так чечня часть РФ, а у нас в правительстве министры сплошь грузины, прибалты и евреи
Ответ дляЛюбительница
в России чурки имеют больше прав, чем русские. И только самый обдолбаный ватник может думать, что Путин думает о русских.
чурки это кто? ну тут я опять не в теме. и почему они имеют больше прав? я думала, что это в Украине делят на хороших граждан и переселенцев-недограждан. и в России оказывается тоже. во дела!
Бурундучиха• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
даже не смешно.вот честно. парень россиянин. Россия многонациональная страна. все это знают. с чего смеяться?
С того что в за Австрлию на Евровидин выступала азиатка..
У нас плохо, но главное что бы у соседа хуже...
Хотя и ваша позиция не совсем понятна...
ptichka_korolyok• 11 августа 2016
Ответ дляAlania
Ну что, могу посоветовать жителям Херсонской области собирать ценные вещи и уматывать куда смогут, а жителям Николаев кой области готовиться принимать беженцев.
Люблю кетчуп• 11 августа 2016
ФСБ опубликовала видео допроса предполагаемого организатора предотвращенных террористических актов в Крыму Евгения Панова. Мужчина признался, что участвовал в боевых действиях в зоне АТО.
’Проходил службу в зоне АТО с августа 14-го года по август 15-го года в составе 37-го отдельного пехотного батальона, который входит в 56-ю бригаду’, - признался задержанный.
Евгений Панов рассказал, что его пригласили в Киев, где ему объяснили, что создается диверсионная группа для совершения террористических актов в Крыму.
По словам подозреваемого, в состав группы входили кадровые офицеры военной разведки Украины. ’Кирилов Александр с позывным ’Кирилл’, кадровый офицер с именем Дмитрий, Петренко Олег с позывным ’Лис’, Сандул Алексей с позывным ’Сай’, входил человек с позывным ’Дешек’, - пояснил подозреваемый.
Евгений Панов заявил, что в качестве объектов диверсии были определены паромная переправа, химический завод, нефтебаза и т. д. По его словам, был заложен тайник с оружием и взрывчаткой в районе города Армянска и приобретены пять комплектов военной формы образца российской армии. ’Насколько мне известно, данная операция была спланирована Главным управлением разведки Министерства обороны Украины’, - подчеркнул злоумышленник.
Ух ты какая Я• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
Удалено администрацией...
та да)) хорошо их зацепил майданный чаёк, надолго))
Малая Налегке• 11 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
а кто такие чурки?
и как именуют граждан Украины, которые в Польше за корочку хлеба на панов батрачат?
Да и не только в Польше, в России также много украинцев на заработках, может быть именно их вы чурками называете?
Очень интересно услышать кого вы чурками именуете?
Ответ дляПечальки.нет
Надя - это та надежда Украины, которую всей страной вызволяли, а теперь назад запихнуть хотят? или я опять не в теме?
Кыся-брыся• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
и сижу я королевишна, а шут у моих ног конфетки ловит.... важный такой....
у вас мания величия? вас на последние две страницы на королевишне замкнуло или раньше такое наблюдалось?
мда , шансы на ваше выздоровление тают с каждым сообщением...
Очень добрый аноним• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
ну ото всё.... вас в сепаратизме обвинят. и отправят на границу ров копать. или море.
Ров Арсений выкопал
и стену построил чуть выше великой китайской
это который экономный экономист и знает много нерусских языков
могу токи море копать, когда ВС наконец от посредника доедет
Дама-мадама• 11 августа 2016
Ответ длямаринеско
низзя)) вам еще детей поднимать и отдохнуть надо!
Так нам же капец тут написали, уже нас отделили, разбомбили...
Чёрти Шо• 11 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Есть видео допроса
здорово, ещё его не допрашивали, как всё тоже слово в слово второй день рассказывают сми ру)))