Розавенная• 11 августа 2016
Порошенко распорядился привести войска в боевую готовность
Что бы это могло значить?
Жителям прифронтовых зон пора собирать вещички и звонить родственникам?
Блондинка в Шоколаде• 11 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я не сосулька и не сьюзи,но я тоже могу дать почитать вас и читать будут без анонима,но вы слишком мелкие сошки ,вами разве что закрывать в конце года план.
ничего не поняла...
Печальки.нет• 11 августа 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Увы, нет, не шутка, мне не радостно от этого. Вчера было меньше, и то малый стоял весь день.
Есть сервис вебкамер, можно посмотреть.
в пользу кого стоим? Я по той стороне вообще не в материале.
Люблю кетчуп• 11 августа 2016
Ответ дляЧёрти Шо
здорово, ещё его не допрашивали, как всё тоже слово в слово второй день рассказывают сми ру)))
Вы думаете его с воскресенья не допрашивали?
Любительница• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
чурки это кто? ну тут я опять не в теме. и почему они имеют больше прав? я думала, что это в Украине делят на хороших граждан и переселенцев-недограждан. и в России оказывается тоже. во дела!
Я не делю никого. Для меня жители Донбасса такие же люди , как и я. А Вы, видимо, о России знаете только из русских СМИ, альтернативная реальность Вас не интересует. Я ничего не имею против России и россиян, но реально политика Путина направлена никак не на благо русских и славян в целом.
Малая Налегке• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
интернет мобильный. не потянет. простите за глупый вопрос: это типа беженцы?
это типа фантазии, чтобы свои 5 копеек вставить
Акукарача• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
Удалено администрацией...
Видите ли какая незадача, они - лавра и патриарх лавры бежали в противоположных направлениях) Кто от, а кто и к.
Котенок аки рысь• 11 августа 2016
Ответ дляНе гоню
Отвлекают от повышения тарифов. Чтоб люди не поднимались. Когда там свет дорожает - с сентября? И отопление не за горами -газ по 6.80 зимой в частном секторе -писец полный
А кто отвлекает? Раша, которая войска к крымской границе стянула? Это они специально, чтоб граждан Украины от тарифов отвлечь?
Печальки.нет• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
тогда копаем. чтоб всякий оккупант на подступах застрял...
ужо первый пошел
Губки-уточкой• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
Нет, чтоб уехать надо иметь визы, как такового беженства нет, это невозможно У нас тут большинство с визами всякими, и постоянная движуха -чуть что, сразу очередь на границе.
Марафетчица• 11 августа 2016
Ответ дляДа Щас же
Это значит только одно - скоро войне конец!
В чью пользу?
Губки-уточкой• 11 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
В пользу себя лично :)). А то вы думали.
Все знаю вдоль и поперек )• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
Удалено администрацией...
можно мне море,возле дома
Любительница• 11 августа 2016
Ответ дляМалая Налегке
а кто такие чурки?
и как именуют граждан Украины, которые в Польше за корочку хлеба на панов батрачат?
Да и не только в Польше, в России также много украинцев на заработках, может быть именно их вы чурками называете?
Очень интересно услышать кого вы чурками именуете?
Барышня, не позорьтесь и погуглите кто такие чурки. Или Вам необходима помощь в столь сложном вопросе?
(%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%89%D0%B5)
Акукарача• 11 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ничего не поняла...
Вы просто мало выпили)
Чёрти Шо• 11 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
если и допрашивали и он это говорил,
то его слова красиво переиграли рос.сми на свой ясный ум)
Печальки.нет• 11 августа 2016
Ответ дляДа Щас же
войну никто не хотел. Война была неизбежна ... О чем Вы, это только предварительные ласки.
Да Щас же• 11 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
не нагнетайте. там все нормально. муж в нац гвардии в центральном штабе. это единственный источник, которому я доверяю.
Ну какой муж жене правду скажет?
Он Вам никогда ничего не расскажет - во первых его слушают спецслужбы, а во вторых он Вас бережет.
Не будьте наивной уже.
Котенок аки рысь• 11 августа 2016
Ответ дляju4op
я за не го не переживаю. он сам разберется с собой. мне просто не понятно, чего люди с такой агрессией ходят по улицам. ото всюду слышу... тварь!! путин тварь!! скотина! прям ненависть прет.
а порошенко хороший, выходит? если бы не путин, то у нас бы все было отлично??
Потому что Путин тварь и скотина
Хотя да, только по официальным данным 11тыс погибших на Донбассе - это не повод считать Путина тварью и скотиной. Совсем забыла, у нас же гражданская война, это ж шахтеры с бандеровцами воюют..
Блондинка в Шоколаде• 11 августа 2016
Ответ дляАкукарача
Вы просто мало выпили)
:))))))пойду выпью... чаю:)))
Малая Налегке• 11 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
никто и никуда никакие войска не стягивал.
По немецким новостям передали, что согласно спутниковым снимкам нет абсолютно никакого движения войск
Да Щас же• 11 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
Та какие ласки - сейчас пойдут на НР, дадут там люлей всем этим свободолюбцам, потом Крым вернут и заживем, как в раю
Печальки.нет• 11 августа 2016
Ответ дляГубки-уточкой
ясно. Удачи в обе стороны!
Боже, как приятно пожелать удачи и всего хорошего конкретным людям! Человечеству уже не получается, все время в ответку гавно какое-то прилетает. Человечеству от человечества)))
Котенок аки рысь• 11 августа 2016
Ответ дляМалая Налегке
Да что вы говорите. А вы съездите лично проверьте. Или пока по вашей улице такн не проедет, вы не поверите, что идет война?