Розавенная• 11 августа 2016

Порошенко распорядился привести войска в боевую готовность

Что бы это могло значить?
Жителям прифронтовых зон пора собирать вещички и звонить родственникам?
маринеско• 11 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
Так нам же капец тут написали, уже нас отделили, разбомбили...
нам тоже страшно... но надеемся что выживем(
amentia• 11 августа 2016
Ответ дляКыся-брыся
у вас мания величия? вас на последние две страницы на королевишне замкнуло или раньше такое наблюдалось?
мда , шансы на ваше выздоровление тают с каждым сообщением...
конечно мания величия! а как же ей не развиться, если сижу я такая королевишна, а шут у моих ног..... сижу я и смотрю на всякие позёрства вычурные да слова дурацкие шутовские слушаю. и понимаю,что не мания это величия. а нормальная и адекватная реакция.
Губки-уточкой• 11 августа 2016
А тем временем на границе с Польшей уже больше 1000 машин...
Ух ты какая Я• 11 августа 2016
Ответ дляГубки-уточкой
патриоты драпают?
Печальки.нет• 11 августа 2016
деуки, ну какие чурки!!! 21 век на дворе, что за способ ведения диалога? нахрена так? для них мы все тоже на одну рожу, давайте вообще спустимся до уровня кастлюлеголовых...Новостей куча, а мы кто кого опустит...
amentia• 11 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Ров Арсений выкопал и стену построил чуть выше великой китайской это который экономный экономист и знает много нерусских языков могу токи море копать, когда ВС наконец от посредника доедет
Удалено администрацией...
ptichka_korolyok• 11 августа 2016
Ответ дляAlania
+ миллион

Херсонских фермеров массово банкротят. У нас в этом году из Херсонской области заказов нет вообще.
Не знаю кого банкротят, но фермерство Труд как поставлял на сеть АТБ продукцию, так и поставляет. Если друг мужа собрал урожай картошки и лука, выплатил кредит за квартиру и ремонт сделал.
Печальки.нет• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
Удалено администрацией...
кабель перегрызть еще можно
amentia• 11 августа 2016
Ответ дляГубки-уточкой
надеюсь, шутка? без стёба
amentia• 11 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
кабель перегрызть еще можно
должности грызунов-валяльщиков заняты.
Здрасьтенька• 11 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
кастрюлеголовых-танкистов?
Печальки.нет• 11 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
кастрюлеголовых-танкистов?
нее, в кружевных трусах
Печальки.нет• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
должности грызунов-валяльщиков заняты.
штат всегда можно расширить и углубить)))
Ежик Хрюха• 11 августа 2016
Ответ дляГубки-уточкой

Классная тема!!!!!!!!!
amentia• 11 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
не надо! там татарами всё занято!
Статус Ква• 11 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
кастрюлеголовых-танкистов?
Какой красивый! Это не то что хохлы, этот патриот так сразу видно!
Кыся-брыся• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
да-да. просветление у вас пока окончено.. приступ...
если вам легче ,конечно испражняйтесь. особенно про мам с пицюнами))) инет все стерпит)))
Печальки.нет• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
не надо! там татарами всё занято!
мимикрируем! мы такие, сверху хиджаб, под низ - шаровары. В зубы Молотова. Огонь какие !
Alania• 11 августа 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Труд знаю. Друга мужа не знаю. Поспрашивайте знакомых не только по благополучному пока Каховскому району.
amentia• 11 августа 2016
Ответ дляКыся-брыся
конечно стерпит.вас же переварил. мало того, интернет вам внушил, что вы что-то представляете.... он такой, это интернет....
Дама-мадама• 11 августа 2016
Ответ длямаринеско
Нам страшнее, а ещё Вангино пророчество про третью мировую мозг ест. Ещё в 2010, когда младшую родила, такая поганенькая мысль закралась, вдруг война, а потом сама себе рассмеялась-где мы, а где война, но как говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся...
amentia• 11 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
девушка, не умничайте. а то прямо на лёгкую работу захотела. там уже и кабелей не осталось
Губки-уточкой• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
надеюсь, шутка? без стёба
Увы, нет, не шутка, мне не радостно от этого. Вчера было меньше, и то малый стоял весь день.
Есть сервис вебкамер, можно посмотреть.
Alania• 11 августа 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Себе постучите. Вдруг откроют.
маринеско• 11 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
кастрюлеголовых-танкистов?
Удалено администрацией...
irina12345• 11 августа 2016
Ответ дляСтатус Ква
Крым татарам, курилы японцам, дальний восток китайцам, кенигсберг немцам и тд
по вашей логике Аляску России, Волынь, Львов, Ужгород тоже по домам
Очень добрый аноним• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
Удалено администрацией...
тогда ГОРЫ, возможно выше Уральских будут из сверхсрочной полимерной пенопластовой крошки номер карты куда, в Минфин подавать? А то счетом в Панамском филиале Привата пока не обзавелись
Котенок аки рысь• 11 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
Так уже все давно выяснено. Даже в википедии написано, что напала Грузия. Вики уж точно не Россия пишет.
Вы в своем уме? Или вы в России?
Печальки.нет• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
Мы не ищем легких путей! Для нас семь верст не крюк! Мыжедыни на минуточку.
amentia• 11 августа 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Есть сервис вебкамер, можно посмотреть.
интернет мобильный. не потянет. простите за глупый вопрос: это типа беженцы?