Бюст Березуцкого• 12 августа 2016
Как бы похудеть?
Посоветуйте диету)
Соня-сонятко• 12 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Меньше есть -100% эффект.
поддерживаю
Бюст Березуцкого
• 12 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Меньше есть -100% эффект.
а как?
палка-копалка• 12 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Меньше есть -100% эффект.
ага, не помогает. Просто меньше - не берет
Faberlic в радость.• 12 августа 2016
Кушайте салаты и фрукты,пейте кефир.Занимайтесь спортом.Результат увидите через неделю 100%)
Повелительница лампочек• 12 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
а как?
Как то так))) надо настроится. Главное продержаться первые 3 дня -самая ломка, дальше легче уже не так хочется.
Ну тут еще вопрос про рост и вес. Недавно одна дама тут стенала что ей с 49 до 47 не худеется при росте 170 - вот печаль у людей
А я с косою• 12 августа 2016
Ответ дляloveaa
А я вот без мяса никак. У меня наоборот от фруктов-овощей аппетит такой!!! Так что Дюкан это мое все!
75В• 12 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
И я стенаю. Вес 47, рост 1,54. Фитнес 3 раза и питание близкое к ПП, и дальше вес не идет ((
75В• 12 августа 2016
Ответ дляaylatan23
У Вас ’плато’. Надо изменить нагрузки и питание
У меня силовой фитнес 1.5 года. От многого их еды отказалась. Очень красивые рельефы рук, кубики преса . Но вот ноги и попа.... Хочу меньше и никак не идет ( И вес стоит.....
75В• 12 августа 2016
Ответ дляKarnelian
куда приходить то?)
Я так понимаю, что это БАДЫ, пластыри и др....... Либо детокс-программа.
Probel Tochka• 12 августа 2016
Система Монтиньяка. И не голодаешь, калории не считаешь, и вес уходит. Смысл в раздельном питании и исключении ряда продуктов с высоким гликемическим индексом. Не обязательно строго придерживаться, главное - понять основные принципы. Привычка закусить жареной рыбкой или сыром с помидорами ближе к полуночи не мешало мне снижать вес.
Ответ дляProbel Tochka
Можно подробнее про сыр с помидорами?
Probel Tochka• 12 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Можно подробнее про сыр с помидорами?
Берете помидоры:) и берете сыр. Соль. Можно бальзамический крем, можно без него. И делаете с ними, что хотите:)
Я люблю помидоры кружочками переложить моцарелой кружочками, посолить, оливковым маслом сбрызнуть. Салат Капрезе, в общем.
С твердым сыром вкуснее, если потереть и насыпать на порезанные помидоры.
Адыгейский, любительский - все пойдут!
Зелень любая туда же, если любите.
Адыгейский, любительский - все пойдут!
Зелень любая туда же, если любите.
mashabukasha• 12 августа 2016
Все современные люди знают, чтобы похудеть нужно есть, и не салатик и фрукты, а мясо, белки и клетчатку