Подумывающая• 12 августа 2016

Квартиранты обманули! ВЫГОНЯТЬ?!!!!

В июне месяце сдала квартиру. Все официально, по договору. В договоре четко прописано обязательное условие - отсутствие детей и домашних животных. В случае нарушения - имею право расторгнуть в одностороннем порядке и требовать освободить жилье в течение недели без возврата страховочного платежа. Сдала, кстати, очень дешево (не Киев) - просто люди приглянулись, ну и плюс не так просто найти приятную семейную пару средних лет (не молодежь с их гай-гуй) без детей.
Июнь прошел - отлично, июль - отлично. В августе приехала без предупреждения с утра - звоню в дверь - не открывают, хотя явно слышно шуршание под дверью. Полчаса подождала на лавочке, мало ли, подхожу к двери, набираю с мобильного... в общем, опущу подробности этой возни, но в итоге когда вошла в квартиру обнаружила троих (ТРОИХ!!!!!!!!) детей. Два, четыре и восемь. Оказывается, весь этот **** был кто у бабушек, кто в лагере. На что рассчитывали - а фиг его знает, прятать видимо, хотя говорят, что думали, что это формальность и я не буду против. Короче, это все прелюдии, суть - я их выселяю (имею право, блин!), они упираются и давят то на совесть, то на жалость. Чувствую себя сволочью :( Никогда не выселяла никого, это мои третьи жильцы, с предыдущими остались в отличных приятельских отношениях :((( Простите за многабукв, просто хочу выговориться и узнать мнения со стороны.
Весотехник• 12 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
Конечно, юридически вы правы. Но, думаю, обманули они именно из-за того, что все арендодатели такие ’умные’, как вы, и с 3-мя детьми снять квартиру почти нереально, а им тоже где-то жить нужно. Вы выгнали на улицу семью с тремя детьми и не дали им даже времени на то, чтобы подобрать альтернативный вариант. Спите спокойно, вы все сделали по совести.
почему нереально?реально..допусти квартира в месяц съем стоит 3000 гривен,оплатите за каждого по столько и вам с удовольствием сдадут!
Покращена• 12 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
Так значит надо думать о жизни до того, как появляется 3-е детей. У мамы с папой было туча времени найти вариант, но они решили упростить себе жизнь и обмануть, так в чем проблема? Виноваты родители.
соева-сысоева• 12 августа 2016
Вы пишете июнь, июль все нормально. Значит платят вовремя, в квартире все ок?
Выставить можете, это Ваше право, но если платят и порядок. А дети, кстати воспитанные бывают!!
]Mrs.Сексуальность[• 12 августа 2016
Ответ дляГубы рыбы
Рассуждать можно сколько угодно, кто не сдавал квартиру-тому не понять...
Сдавала неоднократно. И с детьми и с животными. Порчу восстанавливали, обои переклеивали.
И как по мне, люди с детками более ответсвенные
Да Щас же• 12 августа 2016
Ответ дляAny
по сути вопроса Вы правы. по лексикону... не хочу вдаваться. чисто из интереса, что такое ’ай-гуй’?
плюсуюсь к вопросу
автор Подумывающая • 12 августа 2016
Ответ дляМама Карло
автор, выселять...но ’выводок’, хочется Вам пожелать его не иметь(((
Все пожелания возвращаются, помните об этом ;)
В любом случае, я больше одного ребенка и не планирую)
ДА да да• 12 августа 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да ,Вы во всем правы
Но можно личный вопрос? Почему БЕЗ ДЕТЕЙ?
так же подумала
вы однозначно правы, это договор, но ПОЧЕМУ БЕЗ ДЕТЕЙ?!
Натусик_13• 12 августа 2016
ну автор, вообще-то без предупреждения являться не совсем кореектно.Детей выводком называть тоже. Нарушили условия договора - пусть сьехжают, но можно и договориться, что в случае нанесения ущерба детьми - они его возместят и пусть живут, поставьте страховочный платеж какой-то
Я не в теме• 12 августа 2016
Ну ви й людиночка // виселити -то виселити, а Людиною Вам вже не стати.
ДА да да• 12 августа 2016
Ответ дляМама Карло
Кусачая Я• 12 августа 2016
Ответ дляПокращена
откуда вы знаете обстоятельства их жизни? может, они потеряли квартиру? может, беженцы? может, купили квартиру в новострое и ждут сдачи? тут все гаразды судить, не зная всех данных.
Престидижитатор• 12 августа 2016
Договор где-то зарегистрирован или так, сами подписали, налоговая не видела?
75В• 12 августа 2016
Ответ дляМама Карло
++++++10000000

Автор, вы жестокий человек.
Кусачая Я• 12 августа 2016
Ответ дляВесотехник
по 3000 за каждого ребенка? что за бред вы пишете?
]Mrs.Сексуальность[• 12 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Потому что у меня трехкомнатная квартира с отличным ремонтом, я ее сдаю не ради денег, а скорее что бы не платить коммуналку, не хочу что бы ее убивали, как это умеют дети.
Послушайте, но все порченное можно восстановить (починить, купить) конечно же за счет жильцов. И это тоже можно прописать в договоре. А квартиру взрослые БЕЗ ДЕТЕЙ убивают тоже. И похлеще.
Укуси меня• 12 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
а его сами и подписывают, арендатор и арендодатель.
автор Подумывающая • 12 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
Еще не выгнала, дала неделю найти жилье, все случилось на выходных.
Омлетик• 12 августа 2016
Ответ дляПокращена
У автора одна проблема - брехливые арендаторы. Имеет полное право сдавать квартиру на собственных условиях, при чем она их не утаивала, а четко прописала в договоре.
Удалено администрацией...
Да Щас же• 12 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
Телефон Рубика• 12 августа 2016
Ответ дляГубы рыбы
Из-за несоблюдения правил договора-я-бы выселила. Кто его знает, каких сюрпризов от них дальше ждать.
Может в след.раз приедете, еще прибавится 3 собаки и 3 кота...
И обязательно опять без предупреждения!. Ненавижу когда так делают!!!! Деньги платят, так она еще и без предупреждения заявляется. Жесть.
Вообще не дай бог такого арендодателя как автор. Искать пару что б не молодая, а то молодые гуляют, что бы и не старая, а то фиг их знает, что бы без детей, а то не дай бог, квартиру разломают и вообще .что бы арендаторы на пальчиках по кравтире передвигались, говороили шопотом и что бы дверь всегда держали открытой, а то вдруг хозяйке вздумается проверить как пара живет, не дай бог сексом надумала заниматься, еще же детей наделает(.

Но то что арендаторы детей скрывали - это тоже нехорошо
Престидижитатор• 12 августа 2016
Ответ дляУкуси меня
Это ясно. Но меня смутили слова автора - официальный договор, что значит ’все официально’?
И второе, как это пришла без предупреждения?
Весотехник• 12 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
аренда за проживание двоих и пятерых должна отличаться
Коробка с карандашандрами• 12 августа 2016
То что обманули это очень плохо, будут и дальше обманывать, может даже способны кинуть.
Но только из-за детей я не выселяла бы. Я сдавала квартиру трем семьям с ребенком, абсолютно ничего не испортили.
Престидижитатор• 12 августа 2016
Противно от автора - ’этот выводок’... я бы заявила в налоговую о сдаче квартиры, если она не платит налоги
Покращена• 12 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
А зачем мне или автору знать-переживать о каких-то обстоятельствах совершенно чужих людей? Они же не переживали о том, что дурят автора.
Укуси меня• 12 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
все официально - это значит заключен договор аренды жилого помещения в простой письменной форме.
без предупреждения пришла, потому что тролль.
ДА да да• 12 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Ну будет хоть один ребенок и посмотрите как вы по-другому на этот мир будете смотреть и на людей и тд. Ну, дай Бог, конечно... А сейчас...Вы недочеловек, сори за грубость, возможно. Но Вы по своему вопросу правы и имеете право их выселить. Просто с такого маленького поста можно сделать вывод, что Вы за человек. Не Женщина, энергетика не женская и тд.
Престидижитатор• 12 августа 2016
Ответ дляУкуси меня
То что троль - согласна
Моль Молливна• 12 августа 2016
Выселяйте. Договаривались одно, а на деле другое. Пусть со своим выводком ищут другие варианты.
Мне аналогично таким же образом убили квартиру, у таких людей один аргумент - ’этожедети’.. Пусть давят на жалость в другом месте.
Благоуханочка• 12 августа 2016
Ответ дляВесотехник
почему это? это же не курорт, где берут деньги с человека. тут снимается квартира...