Пенек Возмездия• 13 августа 2016
Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?
Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Просто интересно:)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Помилуйте мадам• 13 августа 2016
А я очень люблю клумбы и горку с прудиком, которые мои родители делали своими руками, без дизайнеров.
Ответ дляScreenshifango
Двухуровневая это вообще прелесть) Если там есть где разгуляться. Потому что я видела проект двухуровневой общим метражом 70 квадратов - это ж обнять и плакать (в Вышгороде строят щас)
у нас в реале 100 кв
кухня студио будет где 30 с копейками - мне хватит
2 санузла
детская 15 , спальня 17, терасса - 14 , балкон 6
под лестницей будут шкаф купе , плюс в детской , спальне, и гардеробная на терассе
черновая лестница уже стоит
мне нрав окна большие )))) и вид )
не люблю большие пространства в квартире , 200 метров - это для для меня ужас , это нужно 2-3 детей иметь и еще родственников заселять )
2 санузла
черновая лестница уже стоит
мне нрав окна большие )))) и вид )
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляViki2907
у нас в реале 100 кв
2 санузла
черновая лестница уже стоит
мне нрав окна большие )))) и вид )
2 санузла
черновая лестница уже стоит
мне нрав окна большие )))) и вид )
ну вот сотка для жизни вполне ок, особенно с учетом того, что двухуровневая. А если в одну плоскость и без терасс-огромных балконов - то мой предел 85. Всё что больше - я убрать не в состоянии))) Жила в больших квартирах, сталинках в том числе. Не-не-не))))
Леди Г• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Очень довольна тем, как удалось обыграть длинный узкий коридор в трешке 96 серии. Обычно там шкафы-купе наставляют от пола до потолка и коридор превращается в узкий тамбур. Мы придумали другое решение.
как же красиво
Не раскрытый парашют• 13 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам

Не раскрытый парашют• 13 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
очень хорошо!
спасибо. может конечно уже не модно, как сейчас ровные делают - но мне нравится.
Кондуктор автобуса• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
у нас двухуровневая 88 м.кв.
перепланировали, получилось отлично, три комнаты на втором этаже и большая кухня-гостинная на первом
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
у нас двухуровневая 88 м.кв.
а фотки есть? И по сколько метров комнаты сделали?
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляA_lesya
Классные
Мы такие два года назад поклеили в кухне,именно серые, а подружка рискнула и купила в красном цвете-тоже красиво и смело))
Покажите, пожалики-пожалики:))
Я видела вживую сиреневые. Сама хочу светлые (на фото они серые, но на самом деле теплый тон).
Как увидела, сразу спросила, что это))) При чем не только на квадраты, но и однотонные очень суперово смотрятся)
Вы брали и однотонку, и квадраты?
Покажите, пожалуйста:)))
Вы брали и однотонку, и квадраты?
Покажите, пожалуйста:)))
175см55кг19лет (она)• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
по техпаспорту и документам - 64 квадрата (часто они бывают чуть увеличены в метраже - до 70-72 квадратов, немного иначе плиты бетонные ставили при строительстве). В реале после улучшательств - квартирка чуть разрослась, за счет подвала и увеличенной лоджии. Квадрата 74 наверное по факту.
ясно, вы сами хотели первый этаж?
тянитолкайка• 13 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Спасибо! Ванная простенькая, тут во главе была рациональность, т.к. все помещения небольшие и очень хотелось поставить туда стиралку и сушку.
Как Вам сушилка? Какой фирмы брали? Моя мечта
Еще вопрос не сильно вибрирует когда стиралка отжимает?
Заранее спасибо за ответ!
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вам они, правда, так сильно нравятся?
Безумно!!!
Я Вам честно скажу, на фото они - никакие. В жизни бы не взяла, НО случайно увидела дома у знакомой и побежала искать их.
Когда смотришь на них, вообще непонятно, что это обои.
Они под кожу. Как будто кожу на стены натянули) Очень дорого смотрятся, а квадраты с эффектом 3д, как будто выпуклые и мягенькие)
Я вообще весы и мне трудно делать выбор. Пока ходила по рынкам и магазинам, ничего не понравилось.
А случайно в гостях увидела эти (только у знакомой в другом цвете) и поняла, что это ОНИ:))))
Кондуктор автобуса• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
фотки если получится, добавлю
комнаты не большие,
детские по 12 м.,
спальня 10 + 7 гардероб
кухня-гостинная около 35 м
комнаты не большие,
детские по 12 м.,
спальня 10 + 7 гардероб
кухня-гостинная около 35 м
175см55кг19лет (она)• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
а зачем 70 квадратов делать двухуровневым? мы собираемся покупать квартиру как раз 70 квадратов и я в упор не пойму как с неё 2 этажа можно сделать???
тянитолкайка• 13 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
Таких точно ещё нет ни у кого .
красиво
а высота плинтуса какая у Вас?
Не раскрытый парашют• 13 августа 2016
Ответ дляЯ в дамках
Люблю свою спальню и картины, написанные мной :)

Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
у меня это подоконник в детской
Сохраню себе Вашу красоту) Актуально. У нас подоконники 60 см глубина.
Еще не придумала, как их обжить:)
Не раскрытый парашют• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Еще не придумала, как их обжить:)
Ответ дляПенек Возмездия
Покажите, пожалики-пожалики:))
Вы брали и однотонку, и квадраты?
Покажите, пожалуйста:)))
Вы брали и однотонку, и квадраты?
Покажите, пожалуйста:)))
мы клеили одну стену только в кухне,там были обои очень наляпистые и этот вариант под белую кухню мне понравился(плюс оочень бюджетно)))
поробую найти фото
вот мне муж сбрасывал процесс поклейки-еще даже наличники обратно не приделал
обои отмывала уже и от гуаши и от каши,просто губкой
поробую найти фото