julli• 16 августа 2016

Ищем деток на фотосессию ТМ Deux par Deux в Киеве

Ищем деток на фотосеcсию детской одежды ТМ ‪#‎Deux‬ ‪#‎par‬ #Deux
Официальное представительство ТМ Deux par Deux проводит фото съемку новой коллекции детской одежды сезона весна-осень-2017. Участие на бесплатной основе.
Проект будет проходить в парке Островского г.Киев. (ориентировочная дата 18 августа 2016 г, а также погодные условия учитываются)

Все полученные фотографии будут использоваться в печатной продукции -
1 имиджевый каталог
2 буклеты и флаера
3 виниловые баннера для выставок
4 а также бигборды
5 видеоролики

Приглашаются фактурные детки
2 Мальчика и 2 девочки 8-10 мес ростом не выше 70 см - уверенно сидят и может возле опоры стоять
2 Мальчика и 2 девочки 4-5 лет ростом 102-104 см

Желающие могут со мной связаться для уточнения всех вопросов
Родители заключают договор и подписывают согласие-разрешение на использование фото их деток в рекламных целях.

Дети получают профессиональное портфолио (в оговоренные сроки), небольшие подарки от ТМ и хорошие скидки на продукцию deux par deux. (подарочные сертификаты)

Количество детей ограничено. Прошу всех желающих выслать фото детей на почту manager@deuxpardeux.in.ua Также в письме указывайте имя, возраст ребенка, РЕАЛЬНЫЙ рост и контактный телефон родителей.

Родители должны понимать и принять всю ответственность за поведение своих детей во время съемки. Ждем послушных деток, которые умеют слушать родителей и слышать операторов и режиссера съемок.

Электронный каталог с предыдущей зимней фотосъемки
http://www.deuxpardeux.in.ua/dir_detskaya_odegda_c...
volna-a-a• 16 августа 2016
’Мальчика и 2 девочки 8-10 мес’ И ’ждем послушных деток, которые умеют слушать родителей и слышать операторов и режиссера съемок’ вы считаете это совместимо?!
Нюка• 16 августа 2016
У меня дочке 1,2 но очень любит фоткаться, старшей 7. Есть фото в вайбере могу скинуть если что
KatriSSa• 16 августа 2016
парк Островского это где?
автор julli • 16 августа 2016
Ответ дляKatriSSa
парк Островского это где?
Соломенская площадь
alla4321• 16 августа 2016
Отправила вам фото.
Настуня-манюня• 16 августа 2016
У меня дочка рост 110 см.
helgo• 16 августа 2016
мальчик и девочка двойняшки 4.5года. Фото скину
автор julli • 16 августа 2016
все, кто отправляет на почту запросы, ответы вечером.

Просьба откликнуться мам с маленькими детками
alenaBo• 16 августа 2016
Здравствуйте. У меня доченька 103 см. Послушная-) Фото скину на почту
mulana• 26 октября 2016
Здравствуйте,Юлечка,провтыкала эту заявочку,но может на будущее вам понадобимся,есть племянник,красавчик слов нету (кто видит глаз оторвать не может)загляденье)))87см рост 1 год и 9 месяцев!!!Пишите в личку вышлю фото))).Он такой каких вы всегда ищите)))
автор julli • 27 октября 2016
Ответ дляmulana
в декабря-январе будет новая фотосессия
Настуня-манюня• 28 октября 2016
Если надо детки 8- 9 мес. есть вариант мальчик у подруги они заинтересованы так что обращайтесь.