Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
автор Тоскующая • 17 августа 2016
в теме сегодня участвовали:

Тоскующая (Автор темы) +
Пошаманю +
Ресничный червь +
Беговая дорожка для носа -
Чебураха с перцем +
Щас ухожу +
Железный коготь -
Жемчужная -
Волосатое стекло -
Щас ухожу• 17 августа 2016
Ответ дляТоскующая
медом вечером? я бы не стала
Лучше чем сахар, и мне например пол чайной ложки достаточно
автор Тоскующая • 17 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
но не лучше чем ломтик яблока
Щас ухожу• 17 августа 2016
И еще пришла к выводу, что организм нужно постепенно отучать от вредностей, тогда и срывов не будет
Чебураха с перцем• 17 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
Согласна.
автор Тоскующая • 17 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
согласна на 100%. а еще оказывается есть столько вкусных рецептов, которые совсем не противоречат правильному питанию
автор Тоскующая • 17 августа 2016
Новая диета: перед тем, как сесть за стол, отожмитесь от пола 50 раз! Эффект потрясающий: руки трясутся и много ими до рта не донесёшь!
Щас ухожу• 17 августа 2016
Ответ дляТоскующая
можно начать с приседаний
автор Тоскующая • 17 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
можно начать с приседаний
тогда и до стола не дойдешь )))
Ресничный червь• 17 августа 2016
Ответ дляТоскующая
тогда и до стола не дойдешь )))
не знаете, в чем может быть дело, если я выбираю опцию планирования питания-рассчитать оптимальнуб суточную потребность, выбираю то, что мне нужно, потом сохранить, а в итоге во всех ячейках калории, белки, жиры , углеводу вижу вот это NaN
автор Тоскующая • 17 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
у меня так было, пока я не записала свой рост
Ресничный червь• 17 августа 2016
Ответ дляТоскующая
так рост стоит
автор Тоскующая • 17 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
так рост стоит
попробуйте еще дату рождения записать, может глючит
автор Тоскующая • 17 августа 2016
Ресничный червь• 17 августа 2016
Ответ дляТоскующая
точно возраст ...ведь вчера ставила, а сегодня менять начала и он исчез. Спасибо.
автор Тоскующая • 17 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
порядок )
Ресничный червь• 17 августа 2016
Ответ дляТоскующая
фото
спасибо за таблицу, у меня ребенок квас днями пьет, а ему , возможно, азота не хватает.
автор Тоскующая • 17 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
всегда, пожалуйста )
автор Тоскующая • 17 августа 2016
девочки, всем спокойной ночи, до завтра!
Ресничный червь• 17 августа 2016
Прочитала, что за один раз углеводов не должно быть больше 90-100 гр, иначе печень не может больше переработать и все откладывается в жир.
Пошаманю• 17 августа 2016
Ответ дляТоскующая
обед не правильный. все сладкое до 12:00. на ужин курица и салат поставьте
грудка +помидоры с огурцом
Пошаманю• 17 августа 2016
Ответ дляТоскующая
и по количеству калорий, предполагаю, что у Вас недобор
я еще не разобралась что к чему, поэтому мегаспасибо кто подскажет. пока подсматриваю меню у девочек и читаю критику
Пошаманю• 17 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
согласна на все сто.
Ресничный червь• 18 августа 2016
Доброе утро! Вчера выпила 1,5 литров воды, сегодня утром вся отекла. Буду пить по 100 грамм воды, вместо стакана.
автор Тоскующая • 18 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
когда вчера последний раз воду пили и что было на ужин?
автор Тоскующая • 18 августа 2016
Ответ дляПошаманю
главное исправляться и все получится
автор Тоскующая • 18 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
а у Вас больше? это что такое в меню у Вас на 100 гр углеводов за один раз?
Ресничный червь• 18 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Да, у меня вчера был какой-то прием 110 углеводов и это при том, что я за день еле-еле добрала свою норму углеводов. У меня что-то не складывается с углеводами. Решила, что будет их меньше, чем рекомендуют, а жиров будет больше. Вроде жиров нужно 1гр на 1 кг массы тела, а у меня при 110 кг выдает до 50 гр. Поэтому я и меню не могу составить. И белков вроде нужно 1гр на 1 кг массы, а у меня их больше, буду снижать, потому и добрать не могу. Если при моих больных почкая я юуу есть много белка и пить воды, то все печально закончится.
Ресничный червь• 18 августа 2016
Ответ дляТоскующая
ужин ела кабачки тушеные (соли мало) и отварную курицу. Выпила воду за 30 минут до еды и больше не пила и не ела.
автор Тоскующая • 18 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
вроде и не ночь. если проблема с почками, тогда корректируйте конечно, свой организм Вы знаете лучше