Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
автор Тоскующая • 18 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
Да, у меня вчера был какой-то прием 110 углеводов и это при том, что я за день еле-еле добрала свою норму углеводов. У меня что-то не складывается с углеводами. Решила, что будет их меньше, чем рекомендуют, а жиров будет больше. Вроде жиров нужно 1гр на 1 кг массы тела, а у меня при 110 кг выдает до 50 гр. Поэтому я и меню не могу составить. И белков вроде нужно 1гр на 1 кг массы, а у меня их больше, буду снижать, потому и добрать не могу. Если при моих больных почкая я юуу есть много белка и пить воды, то все печально закончится.
для хороших результатов в похудении надо 2 г белка на кг веса. имеется ввиду чистого белка, а не 100 грамм мяса например
Чебураха с перцем• 18 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
Доброе утро! Вчера выпила 1,5 литров воды, сегодня утром вся отекла. Буду пить по 100 грамм воды, вместо стакана.
Пейте воду часов до 16, а потом при жажде. Хотя отеки и так должны сойти, если у вас с почками все нормально.
Чебураха с перцем• 18 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
Пересчитайте. У меня при 88 кг норма белков 108-148, жиров 54-85, углеводов 163-212.
У вас мало получилось.
Ресничный червь• 18 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Это надо иметь здоровые почки и молодой возраст, а так белок это нагрузка на почки. И точно не для меня. Автор, но у меня еще одна проблема, я сжираю еду за 5-10 минут, но никак не за 30-40. как научиться долго кушать?
Ресничный червь• 18 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
нет, с почки больные с 5 лет, так что не все нормально...
Ресничный червь• 18 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
У вас мало получилось.
Вы какой режим питания там выбрали, когда рассчитывали?
Ресничный червь• 18 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
У вас мало получилось.
ну вот смотрите. Я выбрала при планировании питания следующее:
1.умеренную скорость изменения веса
2.уровень активности - малая (1-3 раза в неделю тренировки) по факту 3 раза.
3.Система питания сбалансированная 30/30/40
и получается при весе 110
белки 145-161,жиры 64-71 ,углеводы 194-214
автор Тоскующая • 18 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
просто старайтесь есть медленнее, меня на 30 минут тоже не хватает 15-20, когда как. главное на еду не набрасываться
автор Тоскующая • 18 августа 2016
ДЕВОЧКИ, ПО ПОВОДУ ВЗВЕШИВАНИЯ 24/08. СИСТЕМА У НАС ПРОЗРАЧНАЯ, ПОЭТОМУ И ВЗВЕШИВАНИЕ БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ. 24/08 УТРОМ ЗАХОДИМ В ТЕМУ И СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА НЕДЕЛЮ КРЕПИМ ВМЕСТЕ С ФОТО ВАШЕГО ВЕСА (НАПРИМЕР КАК НА ФОТО ВО ВЛОЖЕНИИ). КОНТРОЛИРУЕМ СЕБЯ И ДРУГ ДРУГА ВМЕСТЕ. ТРУДИМСЯ И ВСЕМ ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ
автор Тоскующая • 18 августа 2016
Ответ дляЖелезный коготь
А диетчиц принимаете в команду? Надо бы желудок сократить, поэтому планирую на 21дн на английскую
добрый день, Вы все еще с нами? заходите поздороваться )
автор Тоскующая • 18 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Рост 160см, вес 61кг. Талия 75см, живот 94см, ягодицы 101см. Вот(
добрый день, заходите в тему, вместе веселее )
Железный коготь• 18 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Доброго дня ) тут-тут, сегодня арбуз поедаю только
автор Тоскующая • 18 августа 2016
Ответ дляЖелезный коготь
у Вас хоть и своя система, но в тему приглашаем каждый день. Ато так и потеряться не сложно )
Ресничный червь• 18 августа 2016
Ответ дляТоскующая
я отчитаюсь 23 утром, потому что уезжаю.
Железный коготь• 18 августа 2016
Ответ дляТоскующая
У меня сегодня ещё аврал, вечером должна появиться. Первые дни легко, хватает энтузиазма
автор Тоскующая • 18 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
хорошо, так и сделаем
автор Тоскующая • 18 августа 2016
Ответ дляЖелезный коготь
держитесь
Чебураха с перцем• 18 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
Я рассчитыаала ро ссылке автора темы. Там где табличка. Я выбрала для умеренных спортивных занятий.
автор Тоскующая • 18 августа 2016
сегодня готовила на перекус до обеда диетический штрудель. Вот что у меня получилось, не венский, конечно, но тоже вкусно и калорий мало )
готовила по такому рецепту
Гигиенишвили• 18 августа 2016
Добрый день, я вроде бы взялась за свой рацион с вами. Напомню, съедаю не более 1700 кал, но не худею. Вот я три дня записывала на калоризаторе свой рацион обычный, у меня оказалось вообще 1000-1100 кал в день. Покритикуйте мой рацион за три дня. Есть мне не хочется вообще. Иногда перекусы забывала разбить по времени и записывала все вместе внизу, но обычно каждые 3-4 часа я что-то жую. БЖУ и калорийность во все дни примерно одинаковая
Из спорта у меня только зарядка пока и быстрая ходьба около часа
Ресничный червь• 18 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
да, и я там выбрала, но там можно было выбирать еще систему питания . я имею ввиду пропорции между белками, углеводами и жирами. У вас там что стояло.
Ресничный червь• 18 августа 2016
Ответ дляТоскующая
готовила по такому рецепту
Ну Вы и молодец.
автор Тоскующая • 18 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
завтрак слишком скудный, хлеб с мясом лучше не сочетать. каша или на завтрак, или на обед - 1 раз в день.
автор Тоскующая • 18 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
Ну Вы и молодец.
готовится очень быстро, а для таких как я - люблю что-то из выпечки, то вариант считаю прекрасный )
автор Тоскующая • 18 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
на ужин и кефир, и грудка, и бульон. так не годится. надо питаться по ниспадающей, а у вас наоборот получается. и порции надо увеличивать, не 1 яйцо, а 2 + каша - это на завтрак. кефир + творог, а не только кефир. вы обмен веществ так убъете
Гигиенишвили• 18 августа 2016
Ответ дляТоскующая
После завтрака идет второй завтрак. Хлеб - это на самом деле пара сухариков в куриный бульон. Кашу вы мне сами в прошлый раз ставили два раза. Чем тогда набирать калорийность и углеводы? У меня и так 1000 всего
Гигиенишвили• 18 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Автор, ну я же написала, что у меня два завтрака! перед работой я успеваю только кефир и яйцо. А прихожу на работу и сразу ем творог или кашу.
автор Тоскующая • 18 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
читайте тему, кашу, я лично, ем 1 раз в день, что и вам сейчас советую
автор Тоскующая • 18 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
почему Вы ко мне с таким возмущением )))) я написала свое мнение по Вашему питанию
Ленусь• 18 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Не так, для хороших результатов если занимаешься спортом, иначе и 1г на 1кг веса достаточно!