Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
автор Тоскующая • 18 августа 2016
Ответ дляЛенусь
Не так, для хороших результатов если занимаешься спортом, иначе и 1г на 1кг веса достаточно!
обычно пишут 1-2.
Ленусь• 18 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
Добрый день, я вроде бы взялась за свой рацион с вами. Напомню, съедаю не более 1700 кал, но не худею. Вот я три дня записывала на калоризаторе свой рацион обычный, у меня оказалось вообще 1000-1100 кал в день. Покритикуйте мой рацион за три дня. Есть мне не хочется вообще. Иногда перекусы забывала разбить по времени и записывала все вместе внизу, но обычно каждые 3-4 часа я что-то жую. БЖУ и калорийность во все дни примерно одинаковая
Из спорта у меня только зарядка пока и быстрая ходьба около часа
Лучше не покупать кисломолочные продукты с 0% жирностью, для необходимой консистенции, в их состав добавляют крахмал который не указывают на упаковке, лучше покупать продукты с жирностью не менее 2,5%.
На 1700 калорий в день у вас мало спорта, увеличить нагрузку или уменьшить калораж. Из лишних продуктов явно груши и хлеб и не понимаю зачем мясной бульен это совсем не полезно.
Ленусь• 18 августа 2016
Ответ дляТоскующая
обычно пишут 1-2.
Без спорта лучше один иначе это только нагрузка на почки дополнительная.
Щас ухожу• 18 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
как по мне так очень скудненько все и при этом все смешалось и бульон и кефир и баклажан,
Бульон в обед, кефир перед сном лучше выпить чем смешивать с другими продуктами. Вы не добираете 1700 кКал поэтому и не худеете. Воду пьете? 1 день у вас вообще ужин в 2 раза превышает завтрак по кКал. И что это за крабовые палочки
Ресничный червь• 18 августа 2016
Ответ дляЛенусь
Мне тоже когда-то эндокринолог говорила, к котрой я обращалась по поводу лишнего веса, что кисломолочку с 0% не покупать.
Ресничный червь• 18 августа 2016
Ответ дляЛенусь
да и смотря еще какой спорт. Если йога, то тоже можно один.
автор Тоскующая • 18 августа 2016
Ответ дляЛенусь
Вы к нам присоединяетесь или просто в тему зашли?
Шкура Шуры• 18 августа 2016
Привет, я 160 см 68 кг. Сегодня пошла первый раз в зал. Назад по стуренькам выкотилась)) болят сильно икры и вокруг колена. Завтра надеюсь встану)) и пойду на кардио перед работой
Завтрак овсянка с изюмом (именно овсянка, которая впрится, а не мюсли)
После трени омлет - 2 яйца, молоко, грибы, лук. С огурцом.
Обед каша пшеничная с салатом (помидор огурец перец брынза оливклвое масло)
В перерывах 0,5 л кефира 1%
На ужин надеюсь муж курогрудь принескт или буду яйца варить. Ну и кефир.
Воды правда литр только выпила
Чебураха с перцем• 18 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
Вы мало едите. Если вам нужно есть 1700 ккал, то 1000-1100 недостаточно.
Чебураха с перцем• 18 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
да, и я там выбрала, но там можно было выбирать еще систему питания . я имею ввиду пропорции между белками, углеводами и жирами. У вас там что стояло.
У меня пропорции 30/20/50.
Чебураха с перцем• 18 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
Автор, ну я же написала, что у меня два завтрака! перед работой я успеваю только кефир и яйцо. А прихожу на работу и сразу ем творог или кашу.
Вы были изначальносогласны на критику, человек вам высказал свое мнение. Зачем возмущаетесь? Тем более, если вы не худеете, значит, что-то делаете не то. Я тоже три дня считаю калорийность своего питания и поняла,где ошибалась.
Чебураха с перцем• 18 августа 2016
Ответ дляШкура Шуры
В перерывах 0,5 л кефира 1%
Воды правда литр только выпила
Примите горячий душ или попросите мужа помассажировать там где болит.
автор Тоскующая • 18 августа 2016
Ответ дляШкура Шуры
В перерывах 0,5 л кефира 1%
Воды правда литр только выпила
добро пожаловать ) напишите еще ОБ и ОТ, внесу Вас в табличку
Шкура Шуры• 18 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Об 103.5
От 82.5
Шкура Шуры• 18 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Думаю одно другому не мешает)) спасибо
автор Тоскующая • 18 августа 2016
Ответ дляШкура Шуры
Думаю одно другому не мешает)) спасибо
у меня после первого посещения зала была крепатура неделю. Не могла спуститься по ступенькам ))) когда люди мимо проходили, делала вид, что что-то поправляю, чтобы не видели как я спускаюсь ))))
Шкура Шуры• 18 августа 2016
Ответ дляТоскующая
ага))) поримерно так я ковыляла на работу
автор Тоскующая • 18 августа 2016
Ответ дляШкура Шуры
автор Тоскующая • 18 августа 2016
в теме сегодня отписались:

Тоскующая (Автор темы) +
Пошаманю -
Ресничный червь +
Беговая дорожка для носа -
Чебураха с перцем +
Щас ухожу +
Железный коготь +
Жемчужная -
Волосатое стекло -
Шкура Шуры +
Ленусь• 18 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Мне пара кг осталась, не вижу смысла))
автор Тоскующая • 18 августа 2016
Ответ дляЛенусь
Мне пара кг осталась, не вижу смысла))
тогда удачи )
автор Тоскующая • 18 августа 2016
всем спокойной ночи, до завтра
Чебураха с перцем• 18 августа 2016
Сегодня
Завтрак рвсчная каша на воде, яйцо, хлеб ржаной, масло сливочное, кусочек сыра
Ланч кефир, зефирина, немного слив
Обед борщ, фаршированные перцы 2 штучки
Полдник кефир и 50 грам творога 5%
Ужин рыба вареная, яйцо, салат из помидоров, перцев и огурца с оливковым маслом.
Чебураха с перцем• 18 августа 2016
Каша утром освяная
Чебураха с перцем• 18 августа 2016
Простите, овсяная.
Спать пора.
автор Тоскующая • 19 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Сегодня
Ланч кефир, зефирина, немного слив
Обед борщ, фаршированные перцы 2 штучки
Полдник кефир и 50 грам творога 5%
у меня комментарий к завтраку - каша, яйцо, сыр. Масло и хлеб здесь перебор. Углеводы и жиры смешивать не рекомендуют, при таком сочетании поправляются
автор Тоскующая • 19 августа 2016
Всем доброе утро
автор Тоскующая • 19 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Сегодня
Ланч кефир, зефирина, немного слив
Обед борщ, фаршированные перцы 2 штучки
Полдник кефир и 50 грам творога 5%
и сыр я бы лучше перенесла на перекус, оставила кашу и 2 яйца, например
автор Тоскующая • 19 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Сегодня
Ланч кефир, зефирина, немного слив
Обед борщ, фаршированные перцы 2 штучки
Полдник кефир и 50 грам творога 5%
это по поводу углеводов и жиров, ловите:
Ни в коем случае нельзя сочетать углеводы с жирами, так как это нарушает обменные процессы и снижает уровень эффективности усваивания еды. Если есть кашу с маслом, жареную картошку, бутерброды с жирным сыром, макароны с паштетом или тушенкой, то уже через несколько недель можно ожидать значительного набора веса. Идеальное дополнение к углеводам – это овощи и зелень. Поэтому лучше запекать картофель в духовке, или отваривать, не добавляя туда масла, кашу варить на воде или слабом бульоне, хлеб есть в виде тостов или сухих гренок. Дополнять все это нужно салатами из свежих овощей, заправленных минимальным количеством подсолнечного или оливкового масла.
автор Тоскующая • 19 августа 2016
поэтому лучше на перекус сыр и салат оставить