Тоскующая• 16 августа 2016
Кто со мной худеть присоединяемся )
Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Тоскующая
• 17 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
спасибо. У меня получается конкретный перебор по жирам и недостаток углеводов. Если при этом я не превышаю допустимое количество калорий, я буду худеть?
я по ссылке выше в коридор попадаю. если выходит за рамки, значит корректирую. если у вас сильно жиров перебор, значит надо менять что-то в питании.
Ресничный червь• 17 августа 2016
Ответ дляТоскующая
да, сильно. Буду менять
Тоскующая
• 17 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
да, сильно. Буду менять
углеводы есть в овощах, добавьте больше салатов. если не много попадаете, то не страшно, а если сильно перебор, то корректируйте
Чебураха с перцем• 17 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
Наверное не очень.
Тоскующая
• 17 августа 2016
что-то сегодня только половина группы отписалась, ЖДУ ВСЕХ НА ВЕЧЕРНЮЮ ПЛАНЕРКУ
Пошаманю• 17 августа 2016
Девчонки, приветики! я в рядах, но вижу много интересного написали - буду поздно вечером изучать. пока пишу - завтрак каша с яйцом, про воду забыла/не знала( завтра буду как положено), перекус огурцами. обед - салат и пара зафиринок ( миниподушечки) с чаем. ужина еще не было, хочу курицу отварить
Тоскующая
• 17 августа 2016
Ответ дляПошаманю
обед не правильный. все сладкое до 12:00. на ужин курица и салат поставьте
Ресничный червь• 17 августа 2016
Ответ дляТоскующая
я сегодня за первые три прием а съела всю норму жиров. Углеводы догнала, а вот белка явный недобор. Сегодня вечером буду разрабатывать меню на завтра. Девочки, а у Вас калоризатор работает, что-то я там начала менять и у меня не показывает ничего.
Тоскующая
• 17 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
у меня работает. у меня как правило перебор с белками, но это не плохо. а вот когда жиров много - это не годится
Тоскующая
• 17 августа 2016
Ответ дляПошаманю
и по количеству калорий, предполагаю, что у Вас недобор
Чебураха с перцем• 17 августа 2016
Сегодняшний отчет. Завтрак: овсянка на воде, яйцо, пол зефирки, перекус: кефир, пол зефирки, два яблока. Обед: куриная грудка, салат из помидоров c ложкой оливкового масла, кусок ржаного хлеба, перекус: кофе заварной с молоком, ужин: творог 5%, ложка сметаны 20%, чайная ложка сахара.
Через час выпью стакан молока, а то недобор белка небольшой. По калoриям как раз норма.
Тоскующая
• 17 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
хлеб с мясом лучше не сочетать. молоко на ночь я бы не пила, так как там много лактозы/сахара. лучше выпейте кефир и 50 грамм творога
Тоскующая
• 17 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
ну и сахар с творогом не годится никак, еще и вечером
Чебураха с перцем• 17 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Спасибо. Кефир есть. Насчет хлеба c мясом учту.
Чебураха с перцем• 17 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Я знаю, но еще не готова есть без. Хоть немного, но нужно добавить.
Тоскующая
• 17 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
если на то пошло, то добавьте лучше кусочек яблока, покрошите, но не сахар
Чебураха с перцем• 17 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Еще раз спасибо. Так и сделаю.
Тоскующая
• 17 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Еще раз спасибо. Так и сделаю.
а потом отвыкните, ок ?)
Чебураха с перцем• 17 августа 2016
По калоризатору. У меня белки 108 при норме от 108 посчитало недобор, жиры 44 при норме от 54 посчитал как норма, углеводы 169 при норме от 163 посчитал тоже как недобор.
Интересно, почему?
Тоскующая
• 17 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Интересно, почему?
а данные правильно ввели?
Тоскующая
• 17 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Да.
а если обновить страницу и опять ввести?
Тоскующая
• 17 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Есть.Нужно было cкопировать данные со стартового дня.
Щас ухожу• 17 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
В таком случае лучше заменить медом
Тоскующая
• 17 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
В таком случае лучше заменить медом
медом вечером? я бы не стала