Тоскующая• 16 августа 2016
Кто со мной худеть присоединяемся )
Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Тоскующая
• 22 августа 2016
Ешьте фрукты на завтрак
Старайтесь есть фрукты в первой половине дня, особенно по утрам на завтрак. Они очень благотворно влияют на организм, будучи богаты витаминами, калием, магнием, кальцием, железом и натрием.Фрукты, что мы съедаем на завтрак, удовлетворяют тягу к сладкому, которая неизбежно возникает в течение дня, и, таким образом, помогают вам отказаться от послеобеденного десерта.
Чебураха с перцем• 22 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
Тем что никакие они не полезные и не без вредностей, это все маркетинговый ход. Она говорит ’хочешь кушать хлебцы?, возьми хлеб, тонко нарежь и подсуши в духовке, вот тогда будут правильные хлебцы
. Я и по себе заметила, что иногда их хочется, люблю рисовые ТМ Жменька, но 1 не получается съесть
, а калорийность у них на 100 г продукта почти 400 кКал
У моих 291. Но возьму на заметку.
Чебураха с перцем• 22 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
200 грудки я съесть за раз не могу.Я наедаюсь 200 гр рагу и 80-100 грудки. Если больше, то меня разрывает на части.С тех пор, как я начала все записывать, то поняла, что за раз оптимально съедать 300 гр. Вы за 30 минут до еды стакан воды выпиваете?
Обязательно. И вы правы. Лучше 100 гр. грудки. Просто расписала по бжу и уже пришлось съесть, а то получалось малр белка. Завтра я грудку заменю рыбой.
Чебураха с перцем• 22 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
Девочки! Не забывайте периодически в калькуляторах кКал менять данные, вес, объемы и т.д.!
Ну не каждый килограмм. Я думаю после взвешивания в среду поменять.
Чебураха с перцем• 22 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Ешьте фрукты на завтрак
Я ем фрукты на ланч в 11 часов. Утром мне достаточно углеводов от каш.
Тоскующая
• 22 августа 2016
в теме сегодня отписались:
Тоскующая (Автор темы) +
Пошаманю -
Ресничный червь +
Беговая дорожка для носа -
Чебураха с перцем +
Щас ухожу +
Железный коготь -
Жемчужная -
Волосатое стекло -
Шкура Шуры -
Морская свинка +
Тоскующая (Автор темы) +
Пошаманю -
Ресничный червь +
Беговая дорожка для носа -
Чебураха с перцем +
Щас ухожу +
Железный коготь -
Жемчужная -
Волосатое стекло -
Шкура Шуры -
Морская свинка +
Пошаманю• 22 августа 2016
Ответ дляТоскующая
в теме сегодня отписались:
Тоскующая (Автор темы) +
Пошаманю -
Ресничный червь +
Беговая дорожка для носа -
Чебураха с перцем +
Щас ухожу +
Железный коготь -
Жемчужная -
Волосатое стекло -
Шкура Шуры -
Морская свинка +
Тоскующая (Автор темы) +
Пошаманю -
Ресничный червь +
Беговая дорожка для носа -
Чебураха с перцем +
Щас ухожу +
Железный коготь -
Жемчужная -
Волосатое стекло -
Шкура Шуры -
Морская свинка +
Я тоже тут, только не всегда вовремя
отек не сходит, думаю из-за погоды - жарко, душно
но стараюсь об этом не думать - это просто вода. девочки, перекусы персиками нормально? до обеда персиком, после обеда огурцом. просто когда есть хочется - сбить ахоту..
Тоскующая
• 22 августа 2016
Ответ дляПошаманю
Я тоже тут, только не всегда вовремя
исправляем )
в теме сегодня отписались:
Тоскующая (Автор темы) +
Пошаманю +
Ресничный червь +
Беговая дорожка для носа -
Чебураха с перцем +
Щас ухожу +
Железный коготь -
Жемчужная -
Волосатое стекло -
Шкура Шуры -
Морская свинка +
в теме сегодня отписались:
Тоскующая (Автор темы) +
Пошаманю +
Ресничный червь +
Беговая дорожка для носа -
Чебураха с перцем +
Щас ухожу +
Железный коготь -
Жемчужная -
Волосатое стекло -
Шкура Шуры -
Морская свинка +
Тоскующая
• 22 августа 2016
Ответ дляПошаманю
Я тоже тут, только не всегда вовремя
а сколько Вам надо калорий по Вашим подсчетам? мне кажется, что просто огурцы на перекус по калорийности маловато. Можно персик + творог добавить, вместо огурца сделать салат, может даже кусочек грудки добавить. чтобы по калорийности на все приемы пищи было пропорционально
Щас ухожу• 22 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну да, не каждый, но хотя бы раз в 2-3 недели, особенно если есть результат
Тоскующая
• 22 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
по кг я согласна, а вот по замерам раз в месяц считаю правильным
Тоскующая
• 22 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
У меня беда, разбила весы сегодня
это не беда, купите новые, не расстраивайтесь
Щас ухожу• 22 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Да, придется, только эти тоже новые были ( где-то месяц)
Щас ухожу• 22 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Я где-то 1 раз в 3-4 недели обеовляю все и кКал тогда тоже меняются, вот я сейчас уже вышла на 1300 кКал
Тоскующая
• 22 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
реально жалко (
Тоскующая
• 22 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
ну это да, ведь вес меняется и калораж тоже
Щас ухожу• 22 августа 2016
Ответ дляТоскующая
реально жалко (
Ага, еще и ноги поранила
, осколки разлетелись
Щас ухожу• 22 августа 2016
Тоскующая
• 22 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
Ага, еще и ноги поранила
, осколки разлетелись
Чебураха с перцем• 23 августа 2016
Ответ дляТоскующая
И я думаю, что так намного лучше.
Чебураха с перцем• 23 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
У меня беда, разбила весы сегодня
Я во время последнего неудачного похудения их стукнула и разбила. А вы же не специально.
С новыми весами к новоау весу - вот наш девиз.
Чебураха с перцем• 23 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
Отчитываюсь сегодня.
Вы завтра не сможете?
Тоскующая
• 23 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
Отчитываюсь сегодня.
помню, что Вы завтра уезжаете. отличный результат, молодец, так держать
Щас ухожу• 23 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Что такое РВ и ЖВ?
Реальный вес и желаемый вес