Тоскующая• 16 августа 2016
Кто со мной худеть присоединяемся )
Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Тоскующая
• 24 августа 2016
Ответ дляПошаманю
Я тоже тут, только не всегда вовремя
отек не сходит, думаю из-за погоды - жарко, душно
но стараюсь об этом не думать - это просто вода. девочки, перекусы персиками нормально? до обеда персиком, после обеда огурцом. просто когда есть хочется - сбить ахоту..
добрый вечер, Вы еще с нами? пожалуйста, результаты веса на фото. очень ждем
Тоскующая
• 24 августа 2016
Ответ дляOksanka2016
Спасибо большое перечитала всю темку))) Очень мотивирует. Я так поняла нужно каждый день скидывать своё меню. А взвешивание следующее когда?
если только начинаете, то лучше скидывать меню. Если хорошо разбираетесь - то на Ваше усмотрение. Обязательно надо отписываться в теме каждый день и участвовать в ней. Взвешивания и инфо
Oksanka2016• 24 августа 2016
Я с Вами. Буду отписывать меню. Думаю, нуждаюсь в корректировке. Надоели диеты и постоянный эффект йо-йо(((( Хочу быть стройной!!!!
Тоскующая
• 24 августа 2016
Ответ дляOksanka2016
хорошо, конечно, обязательно подскажем ) нам всем здесь надоели диеты, системы непонятные питания и т.д. Поэтому будем привыкать питаться правильно и при этом еще худеть )
Тоскующая
• 24 августа 2016
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, КАК И ДОГОВАРИВАЛИСЬ, ВСЕ, КТО НЕ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ТЕМЕ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ И НЕ ОТПИСАЛСЯ СЕГОДНЯ НА ВЗВЕШИВАНИИ, К СОЖАЛЕНИЮ, ИЗ СПИСКА УДАЛЯЮТСЯ. ПОД ВОПРОСОМ ДЕВУШКА ПОД НИКОМ ’ПОШАМАНЮ’, ТАК КАК ПАРУ РАЗ УЧАСТИЕ ПРИНИМАЛА И МЕНЮ КОРРЕКТИРОВАЛА.
ВСЕМ НОВЫМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОХУДЕТЬ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ!
Чебураха с перцем• 25 августа 2016
Ответ дляТоскующая
всем доброе утро ) начинаем вторую неделю, движемся к цели
И вам того же!
Чебураха с перцем• 25 августа 2016
Ответ дляТоскующая
ауууу, люди, вы где?))))
Потерялись. Будем ждать или как?
Oksanka2016• 25 августа 2016
Ответ дляТоскующая
ауууу, люди, вы где?))))
Всем добрый вечер. Вот моё меню сегодня.
Завтрак: овсяная каша 100 гр. 6 виноградинок, 1ст. ложка мёда, 2 грецких ореха.
Обед:суп с фрикадельками (три штуки) гр.100 + салат(огурцы, помидоры, перец, подс.масло 1 ч.л.
Ужин: Тушенный судак с овощами :помидор, перец, лук, морковка))))
Перекус: Арбуз, помидорки
Тоскующая
• 25 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Потерялись. Будем ждать или как?
Морская свинка и Шкура Шуры обещали отписаться по весу, но я так и не вижу фото
Тоскующая
• 25 августа 2016
Ответ дляOksanka2016
Перекус: Арбуз, помидорки
добрый вечер, на время похудения такие фрукты как виноград и арбуз лучше исключить из-за большого содержания в них сахара. По поводу перекусов - помидорки - маловато. Еду надо распределять пропорционально по калориям, хотя бы +- приблизительно
Щас ухожу• 25 августа 2016
Ответ дляТоскующая
ауууу, люди, вы где?))))
Я здесь, я есть.,Моталась сегодня целый день по делам
Тоскующая
• 25 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
Тоскующая
• 25 августа 2016
в теме сегодня отписались:
Тоскующая (Автор темы) +
Ресничный червь -
Чебураха с перцем +
Щас ухожу +
Шкура Шуры ?
Морская свинка ?
Oksanka2016 +
Тоскующая (Автор темы) +
Ресничный червь -
Чебураха с перцем +
Щас ухожу +
Шкура Шуры ?
Морская свинка ?
Oksanka2016 +
Oksanka2016• 25 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Спасибо:виноград и арбузы уберу. А чем лучше перекусывать?
Тоскующая
• 25 августа 2016
Ответ дляOksanka2016
кефир, творог
творог, фрукты
салат
салат, кусочек грудки небольшой
салат, кусочек хлеба типа бородинского
фрукты
творог, фрукты
салат
салат, кусочек грудки небольшой
салат, кусочек хлеба типа бородинского
фрукты
Oksanka2016• 25 августа 2016
Ответ дляТоскующая
еще яйца тоже на перекус
Спасибо, расширю свой рацион. А орехи тоже можно, правильный перекус?
Тоскующая
• 25 августа 2016
Ответ дляOksanka2016
я в теме советовала 6 шт миндаля каждый день съедать. у меня они как дополнение к перекусу. потому что только орехи будет мало
Шкура Шуры• 26 августа 2016
Ответ дляТоскующая
хорошо, тогда завтра прикрепите, а я внесу результат как за сегодня
Девочки, пипец, я вылетаю на неделю из похуделок(( у малого ветрянка, в зал ходить не могу, сижу дома, еще кд, сладкого хочется, я в шоке. Вредного ничего не ем.
Как вы выпиваете 2 л воды? В меня не влазит столько. Да еще пол часа до/после еды надо выдержать
Шкура Шуры• 26 августа 2016
По обьемам все на месте осталось, но холодец на животе вроде пожиже стал
кто какие обвертывания делает для подтяжки кожи?
У меня банки силиконовые есть для массажа, только больно это, зараза
кто какие обвертывания делает для подтяжки кожи? У меня банки силиконовые есть для массажа, только больно это, зараза
Чебураха с перцем• 26 августа 2016
Ответ дляШкура Шуры
Я пока ничего не делаю. В сентябре пойду на фитнес, тело и так подтянется хорошо.
Тоскующая
• 26 августа 2016
Ответ дляШкура Шуры
я Вас тогда из таблички пока удалила, когда у Вас все наладиться и будете готовы приступить - дадите знать