Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Чебураха с перцем• 19 августа 2016
Ответ дляТоскующая
у меня комментарий к завтраку - каша, яйцо, сыр. Масло и хлеб здесь перебор. Углеводы и жиры смешивать не рекомендуют, при таком сочетании поправляются
У меня был недостаток жиров и углеводов. Не знала, чем добить. Если знаете чем это сделать лучше, буду благодарна за совет.
автор Тоскующая • 19 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
углеводы в кашах, фруктах, овощах. Этим и добивайте. Ненужные жиры лишние
автор Тоскующая • 19 августа 2016
На завтрак готовила блины на цельнозерновой муке, жарила без масла на антипригарной сковородке. Сладость добавили фрукты в начинке. А если заменить сухофруктами, то будет еще слаще. Рецепт нашла в просторах интернета. Мне понравились, рекомендую
автор Тоскующая • 19 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
вот еще по поводу жиров нашла. Жиры нужны полезные
автор Тоскующая • 19 августа 2016
Ленусь• 19 августа 2016
Ответ дляТоскующая
тогда удачи )
Спасибо и вам))
Ленусь• 19 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Салат из помидоров с оливковым маслом
Ресничный червь• 19 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
У меня тоже проблема с углеводами. Догоняю медом.
Ресничный червь• 19 августа 2016
Ответ дляТоскующая
читала, что растительного жира нужно не более 30 гр., остальные - животные.
Пошаманю• 19 августа 2016
Ответ дляТоскующая
в теме сегодня отписались:

Тоскующая (Автор темы) +
Пошаманю -
Ресничный червь +
Беговая дорожка для носа -
Чебураха с перцем +
Щас ухожу +
Железный коготь +
Жемчужная -
Волосатое стекло -
Шкура Шуры +
Вчера не отписалась - отмечали день рождения сына уборка\поздравляшки и сразу ночь.. но я в строю, пью воду. три литра в меня не влазит как ни крутила, а вот 1,5 чистой воды + чай, суп отлично. Отеки еще остались, но сходят по чуть чуть
Пошаманю• 19 августа 2016
Девочки, сейчас увидела в табличке, что нужно добавить фото веса.. а куда егокрепить и как?
автор Тоскующая • 19 августа 2016
Ответ дляПошаманю
фото веса прикрепите в день взвешивания, это будет 24/08. Приложить фото внизу зеленая кнопка под Вашим сообщением будет
Пошаманю• 19 августа 2016
Ответ дляТоскующая
о. спасибо
автор Тоскующая • 19 августа 2016
в теме сегодня отписались:

Тоскующая (Автор темы) +
Пошаманю +
Ресничный червь +
Беговая дорожка для носа -
Чебураха с перцем +
Щас ухожу -
Железный коготь -
Жемчужная -
Волосатое стекло -
Шкура Шуры -
Щас ухожу• 19 августа 2016
Ответ дляТоскующая
в теме сегодня отписались:

Тоскующая (Автор темы) +
Пошаманю +
Ресничный червь +
Беговая дорожка для носа -
Чебураха с перцем +
Щас ухожу -
Железный коготь -
Жемчужная -
Волосатое стекло -
Шкура Шуры -
Я в теме, но сегодня целый день моталась по делам, да и КД начались, поэтому я временно в отпуске
автор Тоскующая • 19 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
о, а в отпуске почему? хоть поздороваться заходите )
Чебураха с перцем• 19 августа 2016
Ответ дляТоскующая
в теме сегодня отписались:

Тоскующая (Автор темы) +
Пошаманю +
Ресничный червь +
Беговая дорожка для носа -
Чебураха с перцем +
Щас ухожу -
Железный коготь -
Жемчужная -
Волосатое стекло -
Шкура Шуры -
Почему я не вижу, где отписались? Или не обязательно писать свое меню, достаточно просто маякнуть?
Я уезжаю до понедельника, но набор полезных продуктов беру с собой: запекла грудки куриные, творожок беру, яйца, хлебцы купила. Словом, продолжаю правильно питаться.
Всем хороших выходных и отвесов тоже.
автор Тоскующая • 20 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Всем хороших выходных и отвесов тоже.
как и писала ранее, каждый выбирает для себя - участвовать в теме каждый день или писать в ней меню. Тот, кто может в своем меню сомневаться, лучше писать меню, чтобы все мы могли что-то посоветовать, исправить. А заходить в тему надо каждый день, чтобы не потеряться вовсе. Хороших выходных и до встречи в теме )
автор Тоскующая • 20 августа 2016
всем доброе утро, выходные.... придерживаемся правильного питания )
Ресничный червь• 20 августа 2016
Всем доброе утро! Вчера вечером напал жор. Думаю, что это из-за того, что я не съедаю необходимого количества углеводов. А калории больше жирами догоняются. Короче, работаю над меню . И тем не менее на старте было 110, сегодня 108 и при этом я еще отекшая.
автор Тоскующая • 20 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
доброе утро) ничего страшного, главное продолжать ПП и двигаться вперед. По весу отписываемся только 1 раз в неделю, в день взвешивания. Вы - молодец!
автор Тоскующая • 20 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
еще задержка воды и жор может быть перед женскими днями
Ресничный червь• 20 августа 2016
Ответ дляТоскующая
да, точно. вот-вот придут
Морская свинка• 20 августа 2016
Привет, можно к вам, девочки?
Морская свинка• 20 августа 2016
Вот и ник в тему
Морская свинка• 20 августа 2016
Рост 167 см
Вес 66 кг
ОТ 85
ОБ 96
ОГ 96 (кормлю грудью)
Бока 94 см
нога 54 см
рука 28 см
Ресничный червь• 20 августа 2016
Ответ дляМорская свинка
Рост 167 см
Вес 66 кг
ОТ 85
ОБ 96
ОГ 96 (кормлю грудью)
Бока 94 см
нога 54 см
рука 28 см
я думаю не можно, а нужно. автор Вас занесет в табличку, как появится. я так думаю
Пошаманю• 20 августа 2016
Девочки, вы как там? у меня горе печальное. вчерашнее день рождение аукнулось только сейчас килограммным отеком. Кто то поделится чем согнать кроме таблеток?. к врачу раньше сентября никак- с работы уйти сложно, буду ждать отпуск :(
Щас ухожу• 20 августа 2016
Ответ дляПошаманю
Пить воду! Чаек попейте мочегонный еще. С почками как дела обстоят? Ну и отеки еще и гормоны могут давать