Тоскующая• 16 августа 2016
Кто со мной худеть присоединяемся )
Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Тоскующая
• 09 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Доброе утро!
Взвесилась утром - 59,9 Получается 0,9 привеса от среды, то есть после разгрузки, а отвсес после той среды 60,6-59,9=0,7 Тоже нормально
Я вчера нажарила деткам сырников и они не хотят их ((( Вот сейчас завтракаю ими с вареньем из кабачка и цитрусов, запиваю кофе
главное, что нету + по сравнению с прошлой неделей. интересно какие будут результаты, если на следующий раз тоже разгрузку запланируете
Заместитель автора• 09 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
Мне самой интересно ))) Придется точно делать )))
Тоскующая
• 09 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
нет выбора теперь )
Заместитель автора• 09 сентября 2016
Я к нам в группу уже людей агитирую ))) А то маловато нас.
Заходите, не стесняйтесь ;)
Тоскующая
• 09 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Заходите, не стесняйтесь ;)
правильно делаете ) я тоже агитировала, правда мне написали, что группа некчемная и безуспешная
Тоскующая
• 09 сентября 2016
Ответ дляGreenBird
Меня уже подбили. Вот только как 33 страницы прочитать, хотя бы по диагонали, и с чего принято у вас начинать?
сюда заходите, здесь и правила питания и участия
Тоскующая
• 09 сентября 2016
Ответ дляGreenBird
так, я с вами. ничего, что со средины срока? когда лучше замеры и фото веса выкладывать?
давайте сегодня, мы как раз в среду взвешивались. сегодня и добавлю. вес, ОБ, ОТ пишите
Заместитель автора• 09 сентября 2016
Ответ дляGreenBird
Добро пожаловать!
Мы каждую среду взвешиваемся и выставляем фото веса. ОТ и ОБ в конце месяца сравниваем. Переходим на правильное питание. Подсказки есть, Вам дали ссылку, почитайте. Если что, спрашивайте. Можете писать что едите первое время, у нас я вижу не очень отписываются по питанию. Но это не обязательно.
Я вот что думаю, а может мы бы познакомились, ну имена свои написали? А то как-то обращаться типа - Тоскующая, Заместитель автора и т.д. Как смотрите на это?
Я первая буду - Света и на ты

Oksanka2016• 09 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
Нет, это не так... Вот пройдёт совсем немножко времени, и они увидят нас во всей красе без лишних кило!!!!))))))
Oksanka2016• 09 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Добро пожаловать!
Я первая буду - Света и на ты

Оксана))) Приятно познакомиться)))
Ресничный червь• 09 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
Во нас попустили.... А почему?
Тоскующая
• 09 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
Во нас попустили.... А почему?
неадекватов хватает ) я спокойно к этому отношусь
Тоскующая
• 09 сентября 2016
Ответ дляOksanka2016
Оксана))) Приятно познакомиться)))
а мы думали Вы Таня или Маня )))
Ресничный червь• 09 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
Не, ну это понятно. Но даже их логика на чем-то построена. Аргументы были?
Тоскующая
• 09 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
я не дискутировала
Заместитель автора• 09 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
добавила
Ничего не вижу
А вообще не нужно обращать внимание
Тоскующая
• 09 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Ничего не вижу
А вообще не нужно обращать внимание
а что не видите? я добавила нового участника в табличку
Заместитель автора• 09 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
а блин
, не так поняла
Я подумала что Вы добавили переписку где нашу группу об..ли )))
, не так поняла
Oksanka2016• 09 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
а мы думали Вы Таня или Маня )))
Спасибо, но нет)))
Oksanka2016• 09 сентября 2016
Девченки, поделитесь какими-то рецептиками, пожалуйста. Или может сайт где берете их ?
Тоскующая
• 09 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
а блин
, не так поняла
неее )))))
Тоскующая
• 09 сентября 2016
Ответ дляOksanka2016
в контакте масса
Пэрисхилтонша• 09 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
в контакте масса
Я считаю если мы создали эту тему то она же не для того чтобы вконтакте посылать а общаться.
Заместитель автора• 09 сентября 2016
Ответ дляOksanka2016
Да, у меня вк есть пару групп типа диет. рецепты, пп и рецепты, что-то такое. Там очень много всяких интересных и доступных рецептов. А в принципе я чаще делаю что-то свое из тех продуктов что имею. В основном без изысков.
Заместитель автора• 09 сентября 2016
Вот я сегодня печень куриную с луком и помидорами делала в микроволновке, быстро и вкусно. Было гороховое пюре, вот так я и пообедала )) Перекус после обеда был тост с адыгейским сыром. На ужин баклажан фаршированный овощами и запеченный в духовке.