Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Чебураха с перцем• 09 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
правильно делаете ) я тоже агитировала, правда мне написали, что группа некчемная и безуспешная
Почему?
Чебураха с перцем• 09 сентября 2016
Всем привет. Какие мы сегодня активные! У меня вчера сестра в гостях была, я приготовилась, даже пирог испекла, но сидела и стойко хрумтела болгарским перцем и салатом из помидорок. Правда, шампанского выпила. Сегодня, конечно, плюсик. Сижу в печали, пью молокочай и жду отвесов. А они не приходят.
Девочки, вторую неделю мечтаю увидеть 83 кг, хотб с хвостиком. А они от меня убегают.
Чебураха с перцем• 09 сентября 2016
Кстати, я Лена.
автор Тоскующая • 09 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Да, у меня вк есть пару групп типа диет. рецепты, пп и рецепты, что-то такое. Там очень много всяких интересных и доступных рецептов. А в принципе я чаще делаю что-то свое из тех продуктов что имею. В основном без изысков.
и я тоже. пару раз для интереса готовила
автор Тоскующая • 09 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Вот я сегодня печень куриную с луком и помидорами делала в микроволновке, быстро и вкусно. Было гороховое пюре, вот так я и пообедала )) Перекус после обеда был тост с адыгейским сыром. На ужин баклажан фаршированный овощами и запеченный в духовке.
а как в микроволновке делать, быстрее чем на плите?
автор Тоскующая • 09 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
терпение только терпение. а что за шампанское?) только не пишите мартини асти
автор Тоскующая • 09 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Кстати, я Лена.
очень приятно, Юля
автор Тоскующая • 09 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Я считаю если мы создали эту тему то она же не для того чтобы вконтакте посылать а общаться.
я считаю вы ошиблись немного темой. здесь все общаются вежливо, без хамства и недовольства
Чебураха с перцем• 09 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
Было бы очень неплохо. Но попроще, Маренго. Я бы брют купила, но это на любителя, сестра принесла полусладкое.
автор Тоскующая • 09 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
брют когда-то пробовала, наверное его надо любить. от маренго бы сейчас не отказалась, пятница....)
Чебураха с перцем• 09 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
Я даже не знала, что люблю брют. Но наверное зависит от производителя. Сегодня я не пью, сегодня я худею правильно.
автор Тоскующая • 09 сентября 2016
в теме сегодня отписались:

Тоскующая (Автор темы) +
Ресничный червь +
Чебураха с перцем +
Oksanka2016 +
Заместитель автора +
Вам телефонограмма -
GreenBird +
Мария32_22• 09 сентября 2016
И меня добавьте ☺ Маша. Вес завтра натощак узнаю а ростом я маленькая 1.50. Вес был на полой неделе 55 кг
автор Тоскующая • 10 сентября 2016
Ответ дляМария32_22
доброе утро, вес, ОБ, ОТ напишите
Заместитель автора• 10 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Лена, Вы на молокочай сели? Разгружались или просто пили?

Всем Привет!
Заместитель автора• 10 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
Да, быстрее и не так хлопотно, попробуйте.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/113237/
Заместитель автора• 10 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
я не пропустила вчера пятницу )))
Пила коньяк с колой Закусывала сыром.
Сегодня снова в строй
Заместитель автора• 10 сентября 2016
Ответ дляМария32_22
Велком
Мы пополняемся в списке, здорово
автор Тоскующая • 10 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
я не пропустила вчера пятницу )))
Пила коньяк с колой Закусывала сыром.
Сегодня снова в строй
хорошее дело )
автор Тоскующая • 10 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
ану ка гляну
автор Тоскующая • 10 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
а вы как на подогрев ставите или на приготовление пищи?
Заместитель автора• 10 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
не поняла? Просто в микроволновке время выставила и все, у меня мощность 800.
Вы с мультиваркой не путаете?
автор Тоскующая • 10 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Вы с мультиваркой не путаете?
у меня есть разогрев, а есть приготовление блюда, отдельная кнопка
Заместитель автора• 10 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
Аааа ))) У меня такого нет )))
Думаю приготовление.
автор Тоскующая • 10 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Аааа ))) У меня такого нет )))
Думаю приготовление.
ну это таже кнопка у вас, что вы нажимаете когда еду разогреваете или другая?
Заместитель автора• 10 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
Просто нажимаю старт и автоматически включается 30 сек мощность 800, делаю несколько нажатий и подогреваю.
автор Тоскующая • 10 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
поняла
Чебураха с перцем• 10 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора

Всем Привет!
Привет.
Я целый дегь на молокочае не могу, у меня от голода падает давлегие и кружится голова. Поэтому я сделала облегченную разгрузку. В 11 часов позавтракала, в 15 съела кусочек куриной грудки, весь день пила воду и молокочай. Чая выпила два кувшина по полтора литра. Голода особо не было. После 19.00 вообще кушать не хотелось.
Чебураха с перцем• 10 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Как на вкус?
Заместитель автора• 10 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Привет.
Молодец!