Тоскующая• 16 августа 2016
Кто со мной худеть присоединяемся )
Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Заместитель автора• 24 ноября 2016
Ответ дляТоскующая
прикольный отвес, вот бы он до след взвешивания задержался, или как обычно?
Думаю будет как обычно
Но смотри как интересно, на салате щетка отвеса не было, а на этом ушло. Хотя последние разы на молоке уходило примерно 500 гр. Видимо еще ушло то что на той неделе не скинуло.
Ответ дляТоскующая
так получается, что плюс вес фотоаппарата у тебя добавляется, ведь ты его в руках держишь и фоткаешь. правильно?
Та 100% - тот лишний кг, это фотоаппарат. УРАААААААААА, я нашла причину лишнего веса)

. Слушай, у тебя все по граммам четко. А как ты их взвешиваешь? на весах кухонных?

Ответ дляЗаместитель автора
Думаю будет как обычно
щетка с капусты. а капуста пучит, наверное потому и отвеса сильного нет
Заместитель автора• 24 ноября 2016
Ответ дляGreenBird

Я так поняла это ко мне вопрос )))
Да, на кухонных весах. Они у меня стоят перед глазами на тостере. Ставлю тарелку и накладываю свои блюда ;)
Ответ дляЗаместитель автора
Я так поняла это ко мне вопрос )))
вот откуда точность))) у меня такой штуки нет. когда то думала купить, а потом не придумала зачем она мне))
Тоскующая
• 24 ноября 2016
Ответ дляGreenBird

ну да, электронные весы кухонные )
Заместитель автора• 25 ноября 2016
Привет девчонки!
Как настроение? Как процесс похудения?
Что ели на завтрак?
Я - творожные кексы с яблоком сделанные в микроволновке за 5мин., политые вареньем из цитрусовых и кабачком. Захотелось сладенького
Как настроение? Как процесс похудения?
Что ели на завтрак?
Крапипопка• 25 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Привет девчонки!
Как настроение? Как процесс похудения?
Что ели на завтрак?
Как настроение? Как процесс похудения?
Что ели на завтрак?
Привет! У меня за завтрак творог тоже был. В холодильнике кровянка, аааа я так ее люблю. Скорей бы слопали мои, а то не удержусь.
Заместитель автора• 25 ноября 2016
Ответ дляКрапипопка
ну так скушай немного, только без хлеба и с каким-нибудь салатиком.
В 100гр кровянки: ккал 274 Б-9.00 Ж-19.50 У-14.50 Это если верить сайту калоризатор.ру ;)
Заместитель автора• 25 ноября 2016
Ответ дляGreenBird
Привет. я на молокочае))),но завтракала свежей клубникой ( наморозила много). Пропадаю с эфира до вечера воскресенья. Уезжаю к свекрови, а там не до интернета будет. Всем хороших выходных!
Главное что бы свекровь вкусняхами не соблазняла ))) Держись там в питании
Потом напишешь как прошел день молокочая ;)
Чебураха с перцем• 25 ноября 2016
Ответ дляGreenBird
Мне щетка понравилась. Но есть только ее целый день для меня слишком. Я больше как салат прдпоситаю с кусочком мяса или рыбки.
ПуГоФФка• 27 ноября 2016
Я вернулась из бана))) наготовила на пару дней- курица в активии и рис) на утро- чай с хлебом и сыром грация, на обед курица с рисом а на ужин яйцо и томатный сок) ждём среды чтобы взвеситься) на выходных нарушала.. Кусочек тортика скушала в кафе
Крапипопка• 27 ноября 2016
Сегодня попробовала посидеть с обеда на молокочае. Наверное не мое, на вечер жутко поджелудочная болеть начала. Сьела рыбу, банан, боль ушла. В туалет я не бегала. Девочки, может пила не правильно? Каждый час выпивала залпом по чашке, час молокочай- через час вода...
Тоскующая
• 27 ноября 2016
Ответ дляКрапипопка
по идее должна была часто в туалет бегать. а воду чередовала? молокочай на почки сильно дает читала, про поджелудочную не слышала
Крапипопка• 28 ноября 2016
Ответ дляТоскующая
Чередовала, час стакан воды,час мокочай. Весы у меня механические но отвес вижу немного есть.
Заместитель автора• 28 ноября 2016
Ответ дляКрапипопка
Правильно что чередовала с водой, но пить не залпом, а не спеша, небольшими глоточками. Как обыкновенный чай.
Заместитель автора• 28 ноября 2016
Всем привет!
Я в субботу ходила в кафешку к подруге на день рождения, ох погуляли
Пили, ели, на дискотеку попали - пришла в 3 ночи
Вчера немного отходила
, утром ела торт домашний вафельный со сгущенкой с чаем. Потом вроде не очень нарушала, но воды не пила а только чаи )))
Сегодня назад в строй
Вчера немного отходила
, утром ела торт домашний вафельный со сгущенкой с чаем. Потом вроде не очень нарушала, но воды не пила а только чаи ))) Сегодня назад в строй
Тоскующая
• 28 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Всем привет!
Вчера немного отходила
Сегодня назад в строй
Вчера немного отходила
эх дискотека, 300 лет там не была )
Ответ дляЗаместитель автора
Всем привет. Старалась держаться, но рыбные тефтели ела. это было самое щадящее из всего меню. Молокочай день выдержала, но результат не скажу, так как в тот день уехали к свекрови, 5 часов в дороге, приехала и сразу спать. Попробую еще завтра сделать молокочай
Неугомонная• 29 ноября 2016
Девочки, привет, новеньких берете?
Читаю вас давно, вот решила присоединиться
Неугомонная• 29 ноября 2016
худею с 93 кг
летом сбросила 3, потом забила
теперь вот 2 месяца назад снова начала и ушло еще 6
а сейчас ступор
нервы, стрессы - вторую неделю вес прыгает в пределах от 84 до 85 кг
моя цель до НГ - 81, это мой комфортный вес, в котором я привыкла жить
дальше попробую дойти до 61 кг - это мой идеальный вес, который рассчитали мне по формуле с запястьем
Никогда в нем не была, поэтому прям интересно))
летом сбросила 3, потом забила
а сейчас ступор
Тоскующая
• 29 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
худею с 93 кг
летом сбросила 3, потом забила
а сейчас ступор
летом сбросила 3, потом забила
а сейчас ступор
конечно, добро пожаловать. завтра взвешивание как раз
Заместитель автора• 29 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
Девочки, привет, новеньких берете?
Добро пожаловать
Вот наша табличка и правила
Каждую среду, то есть завтра сдаем вес с фото, и ОГ, ОТ, ОБ раз в месяц (я так поняла что не обязательно, но желательно ;))
У меня сегодня разгрузка
Юля, в табличке на той неделе у меня по ходу должен быть результат за месяц +0,7
Вот наша табличка и правила
У меня сегодня разгрузка
Тоскующая
• 29 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Добро пожаловать
Вот наша табличка и правила
У меня сегодня разгрузка
Вот наша табличка и правила
У меня сегодня разгрузка
ой уже месяц прошел, записала