Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 декабря 2016
Ответ дляGreenBird
4 дня сидела на диете,захотела попить водички,подошла к холодильнику,а дальше как в тумане,очнулась когда запивала шоколадку борщом...
5-ю минуту ржу
Заместитель автора• 04 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
5-ю минуту ржу
Ага, я тоже ржала долго с этого прикола
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 декабря 2016
Всё!!!!!!!!!!!Наконец-то дочитала!!!!!!!!!!Даже ребёнку (12 лет)не давала ноут!Хочу весы електронные,не посоветуете фирму или это,как повезёт.Мне у автора весы понравились,светятся,класс.
Крапипопка• 04 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
На обед рыбный суп без картошки и рыбка с супа, сейчас кофейка еще выпью с кусочком черного шоколада.
На ужин своим буду жарить деруны или драники (как там правильно), а себе скорее всего сделаю лукоты, давно не делала.
Вот рецепт если что
http://www.povarenok.ru/recipes/show/117693/
Только сделаю на пол порции и меньше манки добавлю. Жарю на сковородке с каплей масла подсолнечного.
Мне кажется это сильно калорийно. Я в молодости такие блины часто жарила, без манки правда, просто лук и яйца.
Крапипопка• 04 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора

Лукоты отменяю! Нашла еще два куска запеченной вчерашней селедочки, это и будет мой ужин и квашеную капусточку добавлю. Чего добру пропадать ))))
Не девочки, с вами так не похудаеш. То лукоты, то селедка и капуста квашеная. Сделала салат с синей капусты и яблока, отварю еще яйцо, буду лопать на ужин.
Заместитель автора• 04 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
в 100 гр - 155,23ккал.
Сметану заменила на кефир 1%. Думаю можно легко поужинать, если позволяет коридор ккал. А если и правда сделать просто лук и яйца, так еще меньше ккал получится. В манке получилось как раз больше всего. Главное не лить много масла при жарке ;)
Заместитель автора• 04 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
Отличный ужин
Заместитель автора• 04 декабря 2016
автор Тоскующая • 05 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
фото
хорошая табличка, наглядная. правда, вспомни Ковалькова, где одним из правил похудения - не смешивать углеводы и жиры. хотя может если не каждый день, то ...
Заместитель автора• 05 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
Я даже не знаю кто это Ковальков
Но про такое слышала что нельзя смешивать углеводы и жиры.
Вчера просто попала на такую табличку, хорошо расписано решила сюда копирнуть, что бы не забывать

Доброе утро худеющим!
Придерживаемся правильного питания и не забываем что в среду взвешивание

Юля, а ты делаешь тренировки какие-нибудь. Вроде в зал ходишь или я что-то путаю?

Девчата, те кто долго придерживается пп питания, желательно еще подключать тренировочки, хоть какие-нибудь. Будет лучший результат
Крапипопка• 05 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
фото
Спасибки! Так понятнее.
автор Тоскующая • 05 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Я даже не знаю кто это Ковальков

Доброе утро худеющим!

мой пост 155, копирую
это по поводу углеводов и жиров, ловите:
Ни в коем случае нельзя сочетать углеводы с жирами, так как это нарушает обменные процессы и снижает уровень эффективности усваивания еды. Если есть кашу с маслом, жареную картошку, бутерброды с жирным сыром, макароны с паштетом или тушенкой, то уже через несколько недель можно ожидать значительного набора веса. Идеальное дополнение к углеводам – это овощи и зелень. Поэтому лучше запекать картофель в духовке, или отваривать, не добавляя туда масла, кашу варить на воде или слабом бульоне, хлеб есть в виде тостов или сухих гренок. Дополнять все это нужно салатами из свежих овощей, заправленных минимальным количеством подсолнечного или оливкового масла.

перепутала, это мы с Леной по поводу Ковалькова переписывались.

на тренировки хожу, сейчас реже, холодоно, влом. Занимаюсь с тренером или кардио самостоятельно
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 декабря 2016
Добрый вечер,всем!Я с вами,ем пп,пью воду,но вот конечно спорта у меня нет,я такая ленивая,а сейчас ещё и в отпуске,так вообще ничего не хочу делать.Но очень хотела-бы тело подтянуть,но в плане спорта никакие мотивашки не работают.
Крапипопка• 06 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Привет! Нужно чтоб кто то абонемент купил, тогда не отвертишся. Попросила за бассейн узнать, а мне абонемент заказали и сказали сумму к оплате. Езжу теперь, а так лень. На фитнес с удовольствием бегу, а в бассейн как на каторгу.
Заместитель автора• 06 декабря 2016
Доброе утро!
У меня сегодня молокочай )))
Вчера одна неадекватная мамаша с садика хорошенько потрепала мне нервы, вызывала заведующая Настроение было Я в комитете, а ей некому яда выпустить
Всем хорошего дня!
И никаких лишностей себе не позволять - мы же худеем, помните???
Заместитель автора• 06 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
Я не люблю бассейн тоже
GreenBird• 06 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Доброе утро!
У меня сегодня молокочай )))
Всем хорошего дня!
привет. а чего мамаша к тебе пристала? у нас вчера тоже собирались вечером мамы. Повод-одна воспитатель уволились, пообещали быстро найти другую. такую трагедию сделали что аж противно. Бедные грудные дети. , трагедия у них. Меня вообще коробит, когда детей 5 лет называют малышики. А там чуть ли не плач Еремии в каждой: ;все пропало, верните прежнего воспитателя’. Прочитала это все (группа у нас вайбере) и решила, что слушать этот маразм не пойду
Заместитель автора• 06 декабря 2016
Ответ дляGreenBird
ох, это длинная история
Сейчас будем нести отчеты к заведующей, она проверит нашу работу. Потом собираем собрание родителей и поднимаем вопрос по составу род.ком. У этой мамаши личная трагедия в голове, вот и цепляется.
Чебураха с перцем• 06 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Привет,девочки!Всем,доброго утра.ДА У МЕНЯ ВЕРНУЛОСЬ 8 кг,и почти все см.Всем вкусного.
Значит, снова в бой.
Чебураха с перцем• 06 декабря 2016
Всем привет.
На обед планирую скумбрию запеченую и салат из помидоров и огурцов.
Перекус пару мандаринок.
С ужином пока не решила.
Чебураха с перцем• 06 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
ох, это длинная история
Вот пусть эта мамаша и берет на себя весь гемор с собиранием денег и решением всех вопросов.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
Привет,всем!Какой абонемент,какой бассейн,да у нас и в помине такого нет,так что снова нет.Вот,так.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 декабря 2016
Я сегодня варю себе гороховую кашу,салат с капустой,без масла,хочу ещё рыбку запечь,ну,а на десерт кефир с яблочком,очень мне нравится,так сладко(хоть я большая сладкоежка,в чай 4ч.л. сахара добавляю,на простую чашку),всем вкусного дня.
Крапипопка• 06 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У нас тоже нет. Езжу перед работой, на дорогу уходит ок часа в одну сторону.
Заместитель автора• 07 декабря 2016
Привет!
я первая с отчетом
первое фото это вчера вечером
второе - сегодня утром
Почему я даю 2 фото? Для того что бы видно было что это отвес после разгрузки.

Сегодня 2 завтрака
Первый в 7 утра - кофе и рулет с лаваша(творого, банан)
Второй в 9:40 - 2 яйца, 4 тоненьких кусочка московской колбаски(так давно колбасы не ела), буряк вареный.
Крапипопка• 07 декабря 2016
Всем привет. У меня 56кг. Грустно как то. Хотя, хорошо хоть что не больше.
Неугомонная• 07 декабря 2016
Всем привет
Пинок сработал
У меня небольшой отвес 84,4
Фото упорно отказывается цепляться вторую неделю
Заколдованное)))
автор Тоскующая • 07 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
Всем привет
Пинок сработал
У меня небольшой отвес 84,4
Заколдованное)))
что-то придумайте. без обид - без фото не принимается отчет
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 декабря 2016
Доброе утро!Мой вес 75,5.Держим курс на снижение об.
GreenBird• 07 декабря 2016
привет. как то так. +100 гр. вчера был праздник души)