Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
автор Тоскующая • 07 декабря 2016
Ответ дляGreenBird
привет. как то так. +100 гр. вчера был праздник души)
привет, подруга
Крапипопка• 07 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
Всем привет
Пинок сработал
У меня небольшой отвес 84,4
Фото упорно отказывается цепляться вторую неделю
Заколдованное)))
Попробуйте мне на электронку сбросить фото, я сюда добавлю. luda-00@ukr.net
автор Тоскующая • 07 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Привет!
я первая с отчетом
первое фото это вчера вечером
второе - сегодня утром
Почему я даю 2 фото? Для того что бы видно было что это отвес после разгрузки.

Сегодня 2 завтрака
Первый в 7 утра - кофе и рулет с лаваша(творого, банан)
Второй в 9:40 - 2 яйца, 4 тоненьких кусочка московской колбаски(так давно колбасы не ела), буряк вареный.
Света, тебе задание, до НГ на весах 50 кг. А дальше хватит. Или сколько ты хочешь?
Чебураха с перцем• 07 декабря 2016
Всем привет!
Чебураха с перцем• 07 декабря 2016
Весы боком получились, но цифры видно.
Заместитель автора• 07 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
Ой, 50 наверное нет, не меньше 52 кг думаю будет очень даже отлично ;)
А вообще меня сейчас вот такой результат устраивает, главное не давать себе расслабиться и не набирать
автор Тоскующая • 07 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
ааа, ну тогда удерживай. у меня когда 54 было, уже немного болезненный вид был. у каждого по разному
Заместитель автора• 07 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
я когда замуж выходила была 52кг
Хотя помните, я выше писала, что хоть 58 кг удержать )))
Понесло ))))
автор Тоскующая • 07 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
я когда замуж выходила была 52кг
Понесло ))))
я однажды дохуделась до 48 кг, пока родители не посадили меня в 23 года на разговор ))
Заместитель автора• 07 декабря 2016
Ответ дляТоскующая

Мне вчера мама звонит и говорит, срочно включи интер и посмотри до конца передачу. Я включаю а там про анорексию. И мама мне добавляет -ты ведь тоже худеешь Естественно я не стала смотреть - не интересно. До такого не дойдет у меня
Мама немного перебарщивает.
Ну а ты, Юля, если при 54 немного болезненный вид имела, то представляю какая ты была в 48
Нужны домашние тренировки, я последних пару дней закинула, помотала мне нервы та мамаша с садика, не хотелось ничегооооо
Заместитель автора• 07 декабря 2016
Лена, у тебя не плохие отвесы пошли, а ты говорила что стоит на месте. По моему отлично
автор Тоскующая • 07 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора

Мама немного перебарщивает.
ну не знаю как у других, у меня при похудении всегда так было - скину еще пару кг и все, а потом еще. И какой бы ни был вес кажется, что ты еще с лишним весом. так и получилось
Заместитель автора• 07 декабря 2016
надеюсь и думаю что у меня такого не будет
автор Тоскующая • 07 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
ПуГоФФка• 08 декабря 2016
Доброе утро! Простите что нет фото, я в больнице с племянником( у мамы очень ответственная работа, не может болеть( как только выпишут- вернусь к похудению
автор Тоскующая • 08 декабря 2016
Ответ дляПуГоФФка
выздоравливайте и присоединяйтесь, когда готовы будете. будем ждать
Заместитель автора• 08 декабря 2016
Привет!
Сегодня иду в кафешку еще на один девишник по поводу дня рождения, зажор и алкоголь Еще и КД сегодня первый день. И как завтра на весы вставать и замеры делать
Сегодня жру кофе с бутиком с колбасой
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 декабря 2016
Привет,девченки!А у меня сегодня разгруз на яблоках и воде,ну может вечером попью кефирчика,а так всё ок.А спорта,всё нет.
автор Тоскующая • 08 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Привет!
Сегодня жру кофе с бутиком с колбасой
а зачем тебе завтра на весы вставать? кто после гулянки взвешивается, ну ты мать даешь
Заместитель автора• 08 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Заместитель автора• 08 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
Юля, я стала еще отдельно вести записи кг и замеров себе в блокнот каждую пятницу. Я просто сделаю пометку что КД и ночное застолье )))
Завтра утром иду на покраску, мне моя кума парикмахер, подобрала интересненькие цвета для омбре. Я обычно делаю верх шоколад, низ вытягиваем светлым, больше желтоватым оттенком. А тут я решила поменять мастера и полшла к куме, она предложила верх поменять на другой оттенок, светлее шоколада а низ вообще что-то новое, блонд, но с цветным оттенком, даже не знаю как правильно описать, там фиолетовый или розовый подтекст
В общем завтра увижу что получится
Всем пока, пошла я на зажор )))
автор Тоскующая • 08 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
В общем завтра увижу что получится
Всем пока, пошла я на зажор )))
ааа теперь поняла, тогда ждем фото с новым цветом волос )
автор Тоскующая • 08 декабря 2016
автор Тоскующая • 09 декабря 2016
всем привет, как дела?
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 декабря 2016
Привет,всё хорошо,уменьшаемся!
Виктори• 09 декабря 2016
Всем приветик! Девочки как вы селедку и скумбрию запекаете? В фольге?Просто солите и все? Напишите пожалуйста.

Виктори• 09 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
В общем завтра увижу что получится
Всем пока, пошла я на зажор )))
Ждем фото
Виктори• 09 декабря 2016
Вечером Лукоты приготовлю-я такого не ела никогда.
Крапипопка• 09 декабря 2016
Ответ дляВиктори

Приветик! Селедку не запекала. Скумбрию поливаю соком лимона, и в фольгу. Она и без соли мне вкусная.
Крапипопка• 09 декабря 2016
Всем привет! Два дня вес 55кг (-1кг). Живот меньше но есть, целюлит на месте. Спорт.зал,бассейн. Что еще добавить?