Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
автор Тоскующая • 03 декабря 2016
Ответ дляGreenBird
в 13. И ты с Нежином связана как то?
ага) я в 15 училась ))
автор Тоскующая • 03 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Привет!
Земляков находите
Попарились вчера немного, муж веничками погонял, первый раз. Снежком обтиралась... ухххх
Потом с девчонками выпили по бутылке шампанского
Так хочется сегодня сделать день лени, но не получится, нужно вставать и идти готовить своим мальчишкам
ну молодец
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 декабря 2016
Привет,всем!Утром не успела покушать,вода и яблоко,знаю так нельзя,но на выходных долго сплю.а потом на рынок,и всё завертелось,в итоге только собираюсь варить овсянку.Всем вкусного и полезного обеда. Из Городни.
GreenBird• 03 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я сейчас упаду под стол, мир тесен. Я в Городне 3 года проработала)))))))))))))
GreenBird• 03 декабря 2016
И кума у меня с Городни)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 декабря 2016
Да,земля круглая и маленькая.
Заместитель автора• 03 декабря 2016
Девочки, как приятно что нас не только лишние кг связывают а и родные земли
В общем я расслабилась конкретно, нужен волшебный пендель и то уже
Сегодня спекла ту селедочку которую давно купила, запекла картошечку и ем, ем, ем... Днем нажралась картошки с рыбкой и решила что вечером только кефир, и вот нужно было мне заглянуть в духовку Там картошечка лежит, так я на ночь еще порцию вмолотила Теперь совесть мучает, и признаюсь вам честно, что бы отругали меня Воду не пью, зарядку не сделала, полная расслабуха, реально полная.
У меня КД должны быть на днях, перепады настроения, может и жор нападает по этому поводу Нужно брать себя в руки
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Дааааа,картошка это плохо,ай,ай,ай.Но я сейчас,всю темку перечитываю и смотрю,что вы где-то с августа начали,да?Так вот,точно так и я в прошлом августе к ноябрю скинула 10кг,а по объёмам-ОФИГЕТЬ,такое отражение в зеркале было,и я расслабилась,правда моя болезнь сладости,и понеслось за раз две шоколадки и два мороженого и это то,что помню,конечно я не стала выглядеть хуже,и решила ещё раз съем,и на следующий день,и т.д. и т.п.,и вот прошёл год (с начала обжорства), а я как старуха у разбитого корыта!!!!!!!Вот и у меня скоро КД (2-3дня),но ведь я хочу влезть в джинсы,а ведь скоро лето,ну кто за нас это сделает!!!!Это у вас получился-читинг,без него на таком сроке похудения,иногда и ...ну и пусть,всё равно не здавайтесь!!!(В общем,когда у меня до этого желания дойдет,держите меня семеро)Всем спокойной ночки!
автор Тоскующая • 03 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
только спокойствие, сбила оскому, теперь в строй. Света, тебе нельзя, для меня лично ты пример номер 1 по похудению. Поэтому бери себя в руки и не вздумай свой результат запускать, мне бы жалко было столько труда и усилий.
автор Тоскующая • 03 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
10 кг сбросила и они вернулись? не поняла по истории
автор Тоскующая • 03 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
начали давно, уже несколько месяцев. девочки хорошо похудели, я практически нет, так как больше нарушаю, чем придерживаюсь. но с темы не ухожу, уже привыкла к общению, больше для контроля, лишь бы на верх вес не рос. все планирую в руки себя взять...
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 декабря 2016
с 14.08.15г,начала худеть,и до ноября скинула 10 кг,а потом дала слабинку и всё.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 декабря 2016
но я худела на диете,и соблюдала по всей строгости,почти до конца,но сладости победили
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 декабря 2016
вот и сейчас думаю,пока пп,а с февраля-марта посмотрим,одно ’счастье’много д.р.,начинаться будут, потом Пасха моя любимая,и тут диету тяжело держать,а вот пп норм,так что пока курс держим на пп,но посмотрю по объёмам.
автор Тоскующая • 03 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
все вернулось назад?
GreenBird• 03 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
вот читаю, ну аки сестра мне родная))))) но темка реально в руках заставляет себя держать.
GreenBird• 03 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Так, я вот не поняла, моя хандра обернулась в обжорство и передалась интернетно-клавиатурным путем в Харьков??? Света, тебе нельзя!!!))) Ты у нас лидер в похудении!!!
автор Тоскующая • 03 декабря 2016
Ответ дляGreenBird
ну так с одного города все таки )))
автор Тоскующая • 03 декабря 2016
Ответ дляGreenBird
согласна, Свете вообще нельзя
GreenBird• 03 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
согласна, Свете вообще нельзя
100%!!! Всем можно, Свете - нельзя!
автор Тоскующая • 03 декабря 2016
Ответ дляGreenBird
100%!!! Всем можно, Свете - нельзя!
)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 декабря 2016
Привет,девочки!Всем,доброго утра.ДА У МЕНЯ ВЕРНУЛОСЬ 8 кг,и почти все см.Всем вкусного.
Заместитель автора• 04 декабря 2016
Привет!
Девчонки, вы мне реально подняли настроение Спасибо за приятные слова и за волшебные пендели
Мне конечно приятно, что вы считаете меня лидером похудения, но у нас есть и Лена, которая тоже хорошо сбросила и вообще всем нам респект что держимся
Я вот хотела кофе с тостом и маслом выпить, так после прочитанного пью только кофе, без тостов
Сегодня встала на весы +200гр, в принципе не расстроилась, взяла себя в руки сделала зарядку, на завтрак молочная кукурузная кашка. Никаких срывов - скоро праздники!!! Там точно захочется потянуть что-то не разрешенное, так что девули себе затягиваю поясок и вас прошу
Еще раз за ваши волшебные слова и пендели спасибо Помогает
Заместитель автора• 04 декабря 2016
Я считаю чем строже диета и чем больше запретов - тем больше шансов на срыв!
Хочется сладкого - не беда, сейчас уйма пп рецептов десертов. Нужно не ленится приготовить себе любимой. Конечно легче купленную печеньку или тортик схомячить, но можно приготовить на несколько дней пп кексы например и утром с чашечкой кофе или чая. Черный шоколад в конце концов, только стараться утром.
Я по себе вижу, реально каких-то голоданий у меня нет, стараюсь готовить себе и наедаться, а не доедать. Главное не выходить за пределы нормы ккал.
Мне идеально подходит - утром и в обед хорошие порции, что бы встать из-за стола довольной и вкусно поевшей, вечером - попроще и по легче. Перекусами догоняю ккал если нужно.
Запрет на - покупные сладости, пиво, мучное (позволяю себе с хлеба бородинского делать тосты раз в день или через день), пицца, салаты с майонезом, картошку ограничила, жирные мяса и жареное (жареное иногда и смотря что), вареники, пельмени... так сразу и не вспомню что у меня еще под запретом.
Алкоголь бы полностью исключить, но не могу и не хочу. Бокальчик или два красного вина - это мой релакс ))))
Так и получилось, на этой неделе в марафоне неделя читтинга, я этим воспользовалась ;)
Крапипопка• 04 декабря 2016
Девочки, что у Вас сегодня на обед, ужин? Моя фантазия исчерпалась.
автор Тоскующая • 04 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Привет!
вот это другое дело
автор Тоскующая • 04 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
блин, реально жалко
Заместитель автора• 04 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
На обед рыбный суп без картошки и рыбка с супа, сейчас кофейка еще выпью с кусочком черного шоколада.
На ужин своим буду жарить деруны или драники (как там правильно), а себе скорее всего сделаю лукоты, давно не делала.
Вот рецепт если что
http://www.povarenok.ru/recipes/show/117693/
Только сделаю на пол порции и меньше манки добавлю. Жарю на сковородке с каплей масла подсолнечного.
автор Тоскующая • 04 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Вот рецепт если что
о, вот это прежняя Света, куча рецептов и амбиций
Заместитель автора• 04 декабря 2016
Ответ дляТоскующая

Лукоты отменяю! Нашла еще два куска запеченной вчерашней селедочки, это и будет мой ужин и квашеную капусточку добавлю. Чего добру пропадать ))))