Тоскующая• 16 августа 2016
Кто со мной худеть присоединяемся )
Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Тоскующая
• 01 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Привет,девочки!Примите в свои ряди?Очень хочется,снова похудеть.А тут еще джинсы,через интернет,заказала,и МАЛЫ,это знак!!!!!!Меня зовут,Алеся,вот мои параметры,рост 173см,вес 76кг,хочу -10см в бёдрах (сейчас 106см),вот так,как-то.
привет, принимаем, только вес нужен на фото на весах, такие правила
Тоскующая
• 01 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
девочки,и как часто фото с весами?
вот правила, почитайте
Крапипопка• 01 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
девочки,и как часто фото с весами?
Каждую среду. У меня тоже весы механические.
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 декабря 2016
я,дико извиняюсь,правила почитала,а как пользоваться не поняла? Это нужно просто,заходить каждый день сюда,и просто писать,что кушал,и свои результаты,или как-то в таблицу вносить?Помогите ,пожалуйста.
Крапипопка• 01 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Если не уверены правильно ли питаетесь, пишите сюда меню на день, девочки подскажут если что не так. Результаты раз в неделю, в среду. Обязательно фото с весом. В таблицу девочки вносят сами. Я сама здесь 2ю неделю. Меня Люда зовут.
Тоскующая
• 01 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
замечание, не внимательно читали
в правилах написано, что автор темы вносит результаты в таблицу самостоятельно. Вы кстати закладки тоже открывали или только первую страницу с табличкой?
Заместитель автора• 02 декабря 2016
Привет девули!
Новеньким добро пожаловать!
Пишите тут все что хотите, в чем не уверены, мы конечно не спецы в похудении, но что знаем, то подскажем ;)
Новеньким добро пожаловать!
Неугомонная• 02 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Привет девули!
Новеньким добро пожаловать!
Спасибо за теплый прием))
Я лично за пинком пришла
По питанию знаю все очень хорошо
Вечером, когда дети засыпают наконец, во мне просыпается обжора)))
Вчера вот сожрала манго, глядя на Зваженых, вафельку типа на утро оставила, а утром ее совсем не хочется
Я лично за пинком пришла
По питанию знаю все очень хорошо
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 декабря 2016
Привет,всем.Мой вес не изменился,точность на этих весах не заметна.Завтрак начался с 0.5л воды,да где-то за час до еды,а кушала я гречку на воде с солью с квашеной капустой и солёным салом,ну конечно был десерт(без сладкого ТЬМА,да ещё и КД скоро)яблочко,на полдник тоже будут яблоки.Девченки,а как долго нужно писать про своё питание?Я в этом деле уже хорошо разбираюсь,только калории для меня тяжело считать(хоть и знаю,как,но ведь это время и мне лень),а так и про БЖУ,я знаю и что с чем сочетать можно,а что нельзя,и воду минимум 300мл,на кг веса,так как?
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 декабря 2016
вот перемерялась и такие мои замеры на 02.12.16, ОГ 95см,ОТ 74см,ОБ 107см,теперь моя цель -11см в бедрах!!!!!!
Тоскующая
• 02 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
взвешивание 1 раз в неделю. по питанию, если все понятно, то можно не отписываться. калории не все считают. главное придерживаться принципов и заходить в тему для общения, поддержки, кто за чем )
Тоскующая
• 02 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
или за пинками волшебными )))
это точно, правда некоторым не помогает ) надеюсь дело времени
Заместитель автора• 02 декабря 2016
я собираюсь в баню с мужем детьми и еще одной семьей, правда после оздоровительных процедур будет шашлык и вино
Прощай моих 55
Тоскующая
• 02 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Прощай моих 55
не переживай, после бани обычно вода тоже уходит хорошо. как раз один на один выйдешь
Чебураха с перцем• 02 декабря 2016
Всем привет! Рада, что появились новенькие. Надеюсь, вы надолго с нами? В смысле до победного и не сдаваться!
Чебураха с перцем• 02 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Прощай моих 55
Правильно. Прощай 55 и привет 54.
Тоскующая
• 03 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
забыла написать,я из Черниговской обл.Всем,спокойной ночки!
А город
Тоскующая
• 03 декабря 2016
Ответ дляGreenBird
о, и я родом с Черниговской области. Родители в Нежине живут)
А в какую школу ходила?
Заместитель автора• 03 декабря 2016
Привет!
Земляков находите
Попарились вчера немного, муж веничками погонял, первый раз. Снежком обтиралась... ухххх
Потом с девчонками выпили по бутылке шампанского
Так хочется сегодня сделать день лени, но не получится, нужно вставать и идти готовить своим мальчишкам
Земляков находите