Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
автор Тоскующая • 09 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
Всем привет! Два дня вес 55кг (-1кг). Живот меньше но есть, целюлит на месте. Спорт.зал,бассейн. Что еще добавить?
привет, мы взвешиваемся раз в неделю, поэтому необходимости отписываться больше чем 1 раз нету, разве что для себя
Заместитель автора• 09 декабря 2016
Ответ дляВиктори
Всем приветик! Девочки как вы селедку и скумбрию запекаете? В фольге?Просто солите и все? Напишите пожалуйста.

солю, делаю поперек надрезы и вставляю дольки лимона, заворачиваю в фольгу и на 25-30 мин. в духовку
автор Тоскующая • 09 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
а что по вкусу напоминает? какую рыбу
Заместитель автора• 09 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
Молодец какая!
Можешь добавить самомассаж проблемных мест с кремчиком каким-нибудь антицелюлитным. Хорошо помогают обертывания, я когда-то делала с капсикамом и кофеином, можешь поискать в интернете.
Я, лично, пока хочу выработать привычку к домашним тренировкам, а потом у меня в планах, это ближе к весне, пройти такие обертывания. Сейчас после тренировок, если не забываю, то после душа втираю антицелюлитный белорусский.
Заместитель автора• 09 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
а что по вкусу напоминает? какую рыбу
ну как селедка запеченная, даже не знаю как сказать
Мне очень нравится, попробуй один раз и будешь знать ;)
Крапипопка• 09 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Молодец какая!
Спасибо большое! Поищу инфу в интернете.
Виктори• 09 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
если нет аллергии на мед-можно проблемные места смазать медом и ладошкой в форме лодочки прикладывать и как-бы отрывать, такой массаж медовый, нежнее чем похлопывания делается.
Заместитель автора• 09 декабря 2016
Ответ дляВиктори
оооо, я тоже когдато такой делала, если близко вены расположены, то нужно аккуратно.
Крапипопка• 09 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Мне на душе шарко как то зарядили в одну точку, ото синячище было. От этого вряд ли, я тостокожая. В воскресенье попробую.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 декабря 2016
Привет,всем!Заболела,но не нарушаю.
Чебураха с перцем• 10 декабря 2016
Девочки, привет.
Последнее время нарушаю. Вправьте мне мозги, а то плюс на весах рисуется.
автор Тоскующая • 10 декабря 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Девочки, привет.
Лена, это еще что такое???? тебе, как и Свете, нарушать нельзя. Сбила оскому и вперед. Тебе на весах уже заветное число намечается, а тут такое
автор Тоскующая • 10 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Привет,всем!Заболела,но не нарушаю.
выздоравливай
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 декабря 2016
Доброе утро,девочки!Спасибо,выздоравливаю,кажется.У меня сегодня овсянка,на воде,я вот ни разу на молоке или сладкую не пробовала,интересно,это вкусно?Всем приятного аппетита!!!!!!!
Крапипопка• 11 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Привет! Вкуснее чем на воде. Но я предпочитаю йоогуртом либо фруктовой закваской на ночь хлопья заливать. Кашу не очень люблю, сейчас очень редко овсянку ем. Прочла что нельзя ее ежедневно, не знаю правда ли, но в основном у меня творог на завтрак.
Крапипопка• 11 декабря 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Девочки, привет.
У меня сегодня разгрузочный день, на обед хамса. Без сладкого как оказалось легко обойтись могу, а хамса если в холодильнике лежит, обязательно слопаю.
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
Прикольно,у меня муж хамсу любит.А про овсянку правда,тоже читала,но я тоже не часто 1раз в неделю,я разных каш набрала и варю,просто я люблю солёное сало,а т.к. хлеб нельзя,то я с кашами,ммм вкуснятина.
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 декабря 2016
Я не могу без сладкого,просто жах......
автор Тоскующая • 11 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я не могу без сладкого,просто жах......
немного до обеда можно. или на фрукты нажимай, тогда меньше хочется
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
Спасибо,но оно то хочется всегда,хоть нажимай на фрукты,хоть до обеда только сладостями питайся,а вообще их и хочется только вечером,ладно,пока попервах ещё норм,а вот через месяц.........
автор Тоскующая • 11 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
хочется сладкого - нехватка углеводов, которые в кашах, фруктах. вся задача
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 декабря 2016
так одними кашами и питаюсь,даже вечером,и яблоки,мандарины,это просто зависимость,я же из 90-х,сладости получали по праздникам,а теперь я взрослая и хочу этот праздник каждый день,и уже не могу себя побороть,но честно пытаюсь,люблю,что-то жевать перед телеком по вечерам,типа печеньку,вафельку,зефирку,и т.д. и т.п.,и всякие отмазки,на большую,растущую попу не действуют,но пока всё ок,что будет дальше посмотрим.
автор Тоскующая • 11 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
значит это не потребность организма, а привычка, это же очевидно
Чебураха с перцем• 12 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
Спасибо.
Попрошу еще мужа вечром, пусть поругает понарошку.
Чебураха с перцем• 12 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
Я очень люблю овсянку причем на воде.
Творог предпочитаю на ужин. Все-таки белок.
Чебураха с перцем• 12 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
Смотри не очень, соленое задерживает воду.
Чебураха с перцем• 12 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я не могу без сладкого,просто жах......
И я не могу. Стараюсь хоть утром есть.
автор Тоскующая • 12 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Света, где пропала? по моим наблюдениям если Светы нету, потом Света пишет, что загуляла, нарушала) Срочно выходи на связь
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 декабря 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
И я не могу. Стараюсь хоть утром есть.
А мне,как-то утром терпимо(я имею ввиду,что так и раньше,ну по жизни) ,но после 14.00,пришел с работы,все домашние хлопоты сделал и за пакет зефира,всё расслабилась и хорошо,а утром просто не когда и желания нет.Но всё равно,спасибо,за понимание!
Заместитель автора• 12 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
Что-то типа того
Не могу добраться до компа и отписаться, зато встала на весы ииии...
есть не хилый привес (чего и стоило ожидать)
Включена духовка, пошла печеньки деткам делать, потом отпишусь подробнее