Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Чебураха с перцем• 12 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Что-то типа того
Не могу добраться до компа и отписаться, зато встала на весы ииии...
есть не хилый привес (чего и стоило ожидать)
Включена духовка, пошла печеньки деткам делать, потом отпишусь подробнее
Запомни: печеньки-деткам!
автор Тоскующая • 12 декабря 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Запомни: печеньки-деткам!
автор Тоскующая • 12 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Что-то типа того
а что за печеньки, будешь глазурью разукрашивать или это как чайный вариант?
Заместитель автора• 12 декабря 2016
Сделала чашечку кофе и пусть весь мир подождет ))) Теперь по порядку ;)
Люда, делала массаж медом?
Каши лучше утром, а творог на вечер. Мое мнение. Углеводы утром, белок вечером.

Алеся, то что заболела - плохо и скорейшего выздоровления, а то что не нарушаешь - хорошо и молодец
Я люблю овсянку на молоке, могу такую приготовить утром. Вкуснее чем на воде.

Девочки, ну вы рассмешили - разгрузочный с хамсой, сало с кашами

Лена, и я нарушала, в последствии вес последних два дня - 55,8 Мы подвели коллектив, на нас такие надежды. Видишь, Юля нам с тобой запретила набирать
Подробнее о своих нарушениях - сначала день рождения подружек двух с интервалом в неделю. Ночные зажоры с алкоголем, хотя сразу после последнего дня рождения в пятницу вес был 54,5. Но это дело времени, нажранное дало привес спустя некоторое время.
Потом я вам писала об одной мамаше, которая попортила мне нервишки. Она написала на меня лично и на комитет что занимаемся вымогательством от родителей в кассу группы. Жалоба на имя заведующей сада. Факта вымогательства конечно нет, все родители за меня, но все равно не приятно. Мы отдельно с комитетом собирались, хотели сделать собрания, доказывать свою честность, справедливость и правоту, но... наша зав. сада и воспитатели просят не делать этого, будет много шума, что бы не привлекать к нам внимания. В общем каждый день какие то нервы и много много телефонных звонков по этому поводу. Значит так - муж мой решил меня расслаблять, вечерком вино и вкусности в виде разной рыбки (сушеной, копченой, соленой)
Были КД, тренировками не занималась, забила болт
Вот вчера утром встала на весы и
Собираю себя в кучу и назад к заветным цифрам на весах!!!
Так что Леночка и все все девочки, не раскисать, лишнего не жрать и в Новый Год с новым весом ;)

На счет сладкого, последнее время покупаю черный шоколад и одну полоску утром с кофе ем. Потребность сладкого удовлетворяется.

Таки печеньки попробовала пару штучек Нужно ведь проверить что детям приготовила Классное, детям понравилось очень.

Вот это я накатала
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 декабря 2016
Я тоже гл.род.комитета,понимаю,ох,ох,ох,в школе не легче и уже 7-й год,удачи и терпенья.
Заместитель автора• 13 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Представь, я гл.род.ком. в саду у младшего и в школе у старшего
Угораздило меня Хотела в этом году хоть в одном заведении бросить, но воспитатели и учительница так просят... не смогла отказать И родители удовлетворены полностью, кроме одной

Всем привет, красотки
Молокочай уже заварен, поэтому я сегодня голодная и злая
У нас в марафоне эта неделя посвящена готовке полезных вкусностей, там куча ссылок на рецепты в вк. Сегодня мельком пролистала, не хочу нагонять аппетит

Девочки, уже составляли меню на НГ?
автор Тоскующая • 13 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора

Всем привет, красотки

Девочки, уже составляли меню на НГ?
у нас гостей не будет, поэтому стандарт - пару салатов, мясное, шампанское, нарезка, фрукты, торт. тем более всегда 1-го идем в гости, поэтому дома никогда много не готовлю наперед
Заместитель автора• 13 декабря 2016
Я только что совершила подвиг - нажарила целую гору чебуреков для своих мальчиков, а сама то ни ни ни
Как-то мне сегодня особо тяжко дался разгрузочный, какое-то постоянно чувство голода не дает мне покоя, скорее бы ночь и быстрее заснуть Хотя нет, еще буду смотреть мастер шеф
Мы на НГ тоже сами дома, но хочется чего-то новенького вкусненького Чувствую что после закупок деткам подарочков будем есть стандартную шубу и оливье )))
Мне главное много шампанского
Крапипопка• 13 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Люда, делала массаж медом?

Вот вчера утром встала на весы и

Вот это я накатала
Привет! Ого память, всех помниш. Я Люда, массаж так и не делала, все времени не хватает. Разгрузочный на хамсе, супер. Она ж полезнее, там Омега 3
ПуГоФФка• 14 декабря 2016
доброе утро) я вернулась) вечером взвешусь)) купила тут у девочки программу меню на месяц) обещает -10
Заместитель автора• 14 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
Расскажу тебе секрет, открываю нашу табличку и смотрю по именам Я плохо запоминаю
А о всем остальном - перечитываю то что пропустила и по порядку отвечаю, комментирую свое мнение. В общем общаюсь
Заместитель автора• 14 декабря 2016
Ответ дляПуГоФФка
если не секрет, что в программе? Просто расписаны продукты которые можно-нельзя или прямо завтрак обед ужин перекусы? Может что-то новенькое есть - делись
Заместитель автора• 14 декабря 2016
Доброе утро!
Вес утром - 54,6
Фото добавлю с телефона позже.
Отвес за разгрузочный всего 0,7 - маловато, учитывая то что вернется обязательно что-то.
После моих загулов вес 2 дня стоял 55,8-55,9. Что будет в пятницу, для моего контроля, посмотрю.
Побежала я в сад все по тому же вопросу
автор Тоскующая • 14 декабря 2016
Ответ дляПуГоФФка
-10 это очень много. без стресса для организма -1 кг в неделю. не буду конечно вмешиваться, каждый думает самостоятельно
Заместитель автора• 14 декабря 2016
обед уже, а больше никого с отчетом
Вы где подевались?
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 декабря 2016
Привет всем,что-то у меня маловато,я вообще не нарушаю,но не сдаюсь!!!!!!!!!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 декабря 2016
Ответ дляПуГоФФка
поделитесь программкой?
автор Тоскующая • 14 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
обед уже, а больше никого с отчетом
Вы где подевались?
фото скину вечером, у меня 61,9, что-то иду вверх, повод задуматься. Где остальные, вот в чем вопрос
автор Тоскующая • 14 декабря 2016
Ответ дляGreenBird
привет. как то так. +100 гр. вчера был праздник души)
добрый день, дамочка, Ваш вес будь ласка )
Крапипопка• 14 декабря 2016
Всем привет, отчет с фото завтра сброшу.
Крапипопка• 14 декабря 2016
Ответ дляПуГоФФка
Привет! -10 за месяц как то нереально. Но,дай бог. Я тоже покупала меню, сбросила за месяц 4кг, потом опять вернулась. Через пару мес опять села на ПП но без меню, знала что есть нельзя, сбросила те же 4кг за месяц. Далее вес хуже уходит.
Заместитель автора• 14 декабря 2016
Делюсь рецептом салатика, как-то делала такой но с майонезом, а сегодня на ужин со сметанкой. Вкусный, воздушный, легкий. Тарелочку только что уплела, одну на завтра оставила.

САЛАТ ’ФРАНЦУЗСКИЙ’
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 2 яблока
● 4 варенных яйца
● 2 свежей моркови
● майонез
● лук
● сыр
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1 слой - ошпаренный лук (я делаю без лука), майонез
2 слой - 1 яблоко, натереть на крупной терке, смазать майонезом
3 слой - 2 яйца, натереть на крупной терке, смазать майонезом
4 слой - 1 морковка, натереть на мелкой терке, майонез
5 слой - сыр, натереть на мелкой терке.
Повторяем слои: 1 яблоко, 2 яйца, 1 морковка, сыр.

Только я не повторяла слои. Советую
автор Тоскующая • 14 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора

САЛАТ ’ФРАНЦУЗСКИЙ’
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 2 яблока
● 4 варенных яйца
● 2 свежей моркови
● майонез
● лук
● сыр
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
5 слой - сыр, натереть на мелкой терке.

Только я не повторяла слои. Советую
спасибо
автор Тоскующая • 14 декабря 2016
Девочки, все, кто не отписался - ТАК НЕ ЧЕСТНО! я например, топчусь на одном месте уже который месяц, понятно, что сама виновата - нарушаю. НО!!! я как и обещали мы все в начале темы, каждую неделю отписываюсь, несмотря на отвес или привес. Куда все подевались, когда на весах минус, так все такие добрые, хорошие, довольные, правильные, а как плюс, так все на морозе!!!!
П.С. без обид, надеюсь у всех все ок, без непредвиденных обстоятельств!
автор Тоскующая • 14 декабря 2016
Заместитель автора• 15 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
Согласна с тобой ;)
У меня тоже плюс, но я тута )))
Еще и рецепты раздаю
Если что-то не выходит нужно предупредить. Будем ругать

Таня наверное бутылки новогодние оформляет и нет когда головы поднять
А Лена же была пару деньков назад

Всем доброе утро!
GreenBird• 15 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
Привет. Тут я, тут. И с плюсом. Брат родной с России приехал, 4 дня в гостях был, отдыхали. Год не видела. Так что извините за опоздание, не до интернете особо было.
Крапипопка• 15 декабря 2016
Всем привет! 56кг.
GreenBird• 15 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Согласна с тобой ;)
У меня тоже плюс, но я тута )))
Еще и рецепты раздаю

А Лена же была пару деньков назад

Всем доброе утро!
Неа, четыре дня гуляла, только сегодня провели в дорогу. Какие там бутылки были))) Сегодня отойду немного, и опять за бутылки возьмусь, а то после нового года клиентам бутылки не нужны будут)
Заместитель автора• 15 декабря 2016
О, как все появились, только Лену ждем )))
Нужно чаще втык давать