Тоскующая• 16 августа 2016
Кто со мной худеть присоединяемся )
Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Ответ дляЗаместитель автора
У меня почему-то не отправляются сообщения, третий раз пытаюсь
Как я вас алкоголем подразнила
Главное в меру, я в принципе вчера нормально, сегодня не сложно разгружаться )))
Лапшу никогда не готовила вообще никакую
Как я вас алкоголем подразнила
Главное в меру, я в принципе вчера нормально, сегодня не сложно разгружаться ))) Лапшу никогда не готовила вообще никакую
расскажи, чем себя на ужин баловать будешь
Заместитель автора• 20 декабря 2016
Ответ дляВиктори
молокочаем )))
я сегодня разгружаюсь
А завтра что буду есть еще не придумала, на завтрак - овсяноблин точно
я сегодня разгружаюсь
Заместитель автора• 21 декабря 2016
Привет!
У меня вес тот же 54,6, но я не расстроена, даже рада, потому что был очень хорошенький привес
Фото скину с телефона немного позже.
У меня опять сынуля младший заболел ларингитом, месяц прошел с того раза
Еще кошка к полному счастью написала на кровать
Взяла на свою голову британочку
Теперь частенько перестирываю одеяла, простыни, хорошо что хоть наматрасники не промокаемые. Сил моих больше нет
Муж орет что выкинет, я в ответ что нельзя, полный пипец
Во какое настроение мое утреннее, может от голода вчерашнего
Поела только что овсяночки на молоке, сейчас кофе выпью с черным шоколадом и надеюсь что полегчает
Хорошего дня всем!
Фото скину с телефона немного позже.
Взяла на свою голову британочку
Хорошего дня всем!
Тоскующая
• 21 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Привет!
Фото скину с телефона немного позже.
Взяла на свою голову британочку
Хорошего дня всем!
Фото скину с телефона немного позже.
Взяла на свою голову британочку
Хорошего дня всем!
молодец, хороший результат, главное чтобы не вернулось все. постарайся не нарушать. Держись, мама, пусть выздоравливает сыночек.
Котов люблю, но заводить по причине выше не хочу ) Покажи фотку
Заместитель автора• 21 декабря 2016
Да, теперь нужно более серьезно придерживаться, потому что на праздники по любому будет привес, пятой точкой чувствую ))))
Анфиски нет нормального фото, нашла такое, она очень любит залазить в пакеты, как только увидит, сразу прячется ))))
Юля, кошки фото просила, я правильно поняла?
Тоскующая
• 21 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
аааа, классс, мягусенькая ))) я думала котеночек, а она уже взрослая )
ага, фото кошки просила )
Заместитель автора• 21 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
ага, фото кошки просила )
5 месяцев сегодня
Тоскующая
• 21 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
5 месяцев сегодня
так это порода тогда такая, вроде в 5 мес кошки меньше по размеру, или я давно котов не видела )
Тоскующая
• 21 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
фото
Света, а где остальные красавицы, не знаешь ?)
Заместитель автора• 21 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
Та она и не такая большая, просто в пакете и не видно всю. Не хочет фоткаться засранка моя, убегает, если словлю то потом скину красотулю.
А где все подевались не знаю
Девчаааатттаааа, вы гдеееее
Давайте ка свои отчеты
А где все подевались не знаю
Девчаааатттаааа, вы гдеееее
Давайте ка свои отчеты
Тоскующая
• 21 декабря 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Привет, девочки.
о, другое дело совсем )
Заместитель автора• 22 декабря 2016
Таня и Люда еще остались.
Юля, а исправь мне в табличке в скобках на 0, без плюсика
У меня с той недели вес не изменился же
А то мне глаза режет
У меня с той недели вес не изменился же
А то мне глаза режет
Чебураха с перцем• 22 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
о, другое дело совсем )
Та не совсем.
У меня вес был намного меньше, пока кушать не начала.
Я уже боюсь новогодних праздников. Предсталяю нашу красную дорожку.
Чебураха с перцем• 22 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
так, это что за беспорядок? куда все подевались?
Попрятались.
Чебураха с перцем• 22 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Я еще к родителям еду на Рождество. Короче, привес будет точно.
Кошка супер! Красавица!
Заместитель автора• 22 декабря 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Та не совсем.
мы уже привыкшие к красным выходам
Вот как потом потеть придется, нужно же не забывать главную цель, почему мы тут

Заместитель автора• 22 декабря 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Кошка супер! Красавица!
Она то красивенькая, так люблю этих британцев, но зараза подкидывает мне сюрпризы
Еще хочу купить такое средство говорят есть, называется что-то типа ’тут нельзя’, пшикаешь и котов этот запах отпугивает. А вдруг поможет
Тоскующая
• 22 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Таня и Люда еще остались.
У меня с той недели вес не изменился же
А то мне глаза режет
У меня с той недели вес не изменился же
А то мне глаза режет
блин, посмотрела за 7/12. Извиняюсь

Тоскующая
• 22 декабря 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Та не совсем.
ну а что поделаешь, куда от праздников деться. я сама не стреме, и так на грани, дальше по весу некуда. ну будет опять худеть, как-то так )