Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Заместитель автора• 15 декабря 2016
Ответ дляGreenBird
Неа, четыре дня гуляла, только сегодня провели в дорогу. Какие там бутылки были))) Сегодня отойду немного, и опять за бутылки возьмусь, а то после нового года клиентам бутылки не нужны будут)
Да, давай, работай, а что останется выпьешь онлайн с нами
Только теперь вместе с работой над бутылками, подключай работу над собой;) На следующую среду ждем с отвесом
Чебураха с перцем• 15 декабря 2016
Всем привет. Лежу, боле.
И знала что вчера нужно было отчитаться, но реально как овощ была.
Пью столько чая, что привес неудивительно.
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 декабря 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Всем привет. Лежу, боле.
Привет,выздоравливай!!!!!А чай это хорошо,всё равно на бёдрах не останется,а польза огромная.
Заместитель автора• 15 декабря 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Всем привет. Лежу, боле.
Скорейшего выздоровления
А чай потом уйдет и будет тебе хороший отвесик
Чебураха с перцем• 15 декабря 2016
Спасибо, девочки.
Надеюсь на лучшее.
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 декабря 2016
Всем,привет.Худею!
Чебураха с перцем• 16 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Всем,привет.Худею!
Это хорошо.
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 декабря 2016
Что-то,я уже и на пп стала так наедаться,что думаю на диету пора.Ну не могу поесть,потом перекусить,нужно обязательно от пуза,простите,нахаваться,и лежать умирать,от полного живота,а потом только на ночь чего-то хочется,я обжора,аааааааааа.
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 декабря 2016
Мой отпуск,просто сказка,но думаю,и на работку надо,а то вообще расслабилась.
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 декабря 2016
Привет,девочки!!!!Вкусных выходных!!!!!!
Виктори• 17 декабря 2016
А меня никто не ждет? Всем приветик! Весы купить не могу пока, вот почитываю только.. В гостях взвешивалась-не похудела и не поправилась.
Заместитель автора• 18 декабря 2016
Ответ дляВиктори
Ну хорошо что хоть не поправилась ;)
Так ты ходи каждую среду в гости и там фоткай свой вес для нашего отчета. Правила у наст такие, не в обиду. Совместишь приятное с полезным и гости и взвешивание ;)

Всем привет!
У меня как всегда выходные с вином и вприкуску с рыбкой соленой

Вчера без вина и с тренировочкой, правда вечерком ходили погулять по городу и пили с мужем капучино с черным шоколадом. А так по питанию нарушений стараюсь не делать.
Сейчас собираемся с детками в город, у нас организовали к Св.Николаю какое-то гуляние.
Заместитель автора• 18 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ты в декрете? Или просто отпуск?
Заместитель автора• 18 декабря 2016
Мотивашка для нас
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Ты в декрете? Или просто отпуск?
Привет,нет просто в отпуске.
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 декабря 2016
Приветик всем!!!!!!!А у нас уже ёлочка стоит!!!!!!
Виктори• 19 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Красивая!!
Заместитель автора• 19 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Здорово! Уже праздник к вам пришел
Мои детки тоже просят елочку Но я прошу потерпеть, надоест еще, мы убираем ее после 15 числа, поэтому не хочу что бы месяц стояла.

Девулички! Всех с праздником Св.Николая, здоровья вашим семьям и пусть чаще случаются чудеса
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 декабря 2016
Ответ дляВиктори
Красивая!!
Привет,спасибо,ребёнок старался,меня не допустила.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Здорово! Уже праздник к вам пришел

А мы тоже,держим ёлку до крещения.Но,моя,Кристя,раз захотела,пусть стоит,ведь ей и наряжать и убирать,уже взрослая,всё сама,всё сама.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 декабря 2016
Девочки,принимайте и от меня поздравления,пусть сбудется всё самое сокровенное!!!!!!!!!!!!!!!!1
Заместитель автора• 19 декабря 2016
Девченки, пью шампанское, закусываю шоколадом и пусть пп подождет )))
Завтра молокочаем буду лечить похмелье )))
парочка кг ко мне приплыла ((, но буду с ними бороться вперемешку с запоями ;)
Всем хорошего праздника
автор Тоскующая • 19 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Всем хорошего праздника
Свет, ты всегда как напишешь про вино или шампанское, прям самой сразу хочется ) сидишь смакуешь )
Виктори• 20 декабря 2016
Всем привет! Был в воскресенье день рождения у сыночка, когда отмечали вначале заказала гречневую лапшу себе с мясом цыпленка и соусом не помню каким, типа каллорий много мне не надо, закончилось это все жареной картошкой с шампиньонами, девочки, а кто-нибудь дома готовил лапшу рисовую или гречневую? У меня уже фантазия иссякла что съесть чтобы не поправиться.
Виктори• 20 декабря 2016
Да, Света красиво про алкоголь пишет, раздразнила - пришлось Кагор пить еще и подделку, винный напиток
Виктори• 20 декабря 2016
было дело, стояла бутылка с Пасхи
автор Тоскующая • 20 декабря 2016
Ответ дляВиктори
я готовила рисовую, очень даже ничего
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 декабря 2016
Всем,привет!Наступило время годовых отчётов,вся в бегах,не когда и заглянуть,но главное,что и есть (плохое)тоже некогда,так,что всё хорошо,всем удачи!
Заместитель автора• 20 декабря 2016
У меня почему-то не отправляются сообщения, третий раз пытаюсь

Как я вас алкоголем подразнила Главное в меру, я в принципе вчера нормально, сегодня не сложно разгружаться )))

Лапшу никогда не готовила вообще никакую
Заместитель автора• 20 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Оооо, пошло

Это хорошо, давай там, держись ;)