Тоскующая• 16 августа 2016
Кто со мной худеть присоединяемся )
Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Крапипопка• 22 декабря 2016
Привет девочки! Что то я дни попутала. Мой отчет ,опять 56кг. Наверное нужно сладкое начать лопать, чтобы вес сдвинуть.
Заместитель автора• 22 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
не надо
Зачем тебе сдвиг не в ту сторону
Тоскующая
• 22 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
я бы по возможности поменяла весы, ничего на этих не понятно
Тоскующая
• 22 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
так, это что за беспорядок? куда все подевались?
Таня, вижу долго на сайт не заходила, подождем, может уехала куда
Заместитель автора• 23 декабря 2016
Доброе утро!
Юля, а запиши мне пожалуйста в табличку еще замеры - ОТ-71, ОБ-89, ОГ-85 Для наглядности
, мы же , если не ошибаюсь, раз в месяц должны вносить.
Девчонки, грудь так уменьшилась ((( Я замеряла без лифчика, может пушап нужно было одеть
, мы же , если не ошибаюсь, раз в месяц должны вносить. Девчонки, грудь так уменьшилась ((( Я замеряла без лифчика, может пушап нужно было одеть
Тоскующая
• 23 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Доброе утро!
Света, записала) проси что хочешь, все буду писать )))
Заместитель автора• 23 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
Рассмешила
Напиши всем отвесы по 2 кг, такие подарочки к НГ
, а потом будем выкручиваться чтобы плюса большого не было
Классно я придумала?)))
Тоскующая
• 23 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Рассмешила
Классно я придумала?)))
точно, пишу себе 56 кг мечтаааааааа

Крапипопка• 23 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Рассмешила
Классно я придумала?)))
Ненене, мне максимум -1, и так месяц на месте топчусь.
Хотя НГ, мне даже +1 можна:-)
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 декабря 2016
Девочки,всем привет!Я уже тоже хочу замеряться,жду конец месяца.
Чебураха с перцем• 25 декабря 2016
Девочки, привет. Как настроение?
К Новому году готовы?
Может, есть рецептики вкусные и низкокалорийные? Давайте делиться.
К Новому году готовы?
Чебураха с перцем• 25 декабря 2016
Мне замерятьсы давно нужно. Сделаю это 31 числа. Все равно свой день для замеров пропустила.
Тоскующая
• 25 декабря 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
замеры по желанию, главное предоставить отчет на весах
Заместитель автора• 25 декабря 2016
Привет!
Я вчера с мужем ходила на корпоратив, вечеринка была в стиле ковбои или индейцы. За пару часов сообразили себе наряды ковбоев и пошли. Немного дали жару, до вечера сегодня отходила
Заместитель автора• 25 декабря 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Девочки, привет. Как настроение?
К Новому году готовы?
Я почти готова. Много готовить не буду. Конкретно низкокалорийного и чего-то новенького не будет. Майонез кругом заменю на сметану+горчица. Меню составляли с мужем и детьми, будет так:
Картошка по-французски (отбивные, лук кольцами или полукольцами, картошка, майонез, сыр)
Качка целая в рукаве
Бутики с красной рыбкой и киви (себе сделаю на бородинском хлебушке и намажу маселком низкокалорийным)
Оливье, муж просит
Салатик с курочкой и ананасом, еще точно не придумала какой, это себе любимой.
Печеночный торт с кур.печени и перемажу майонез со сметаной на половину. Кроме меня его никто не ест. А может рулетики сделаю
Лаваш закручу, скорее всего с крабовыми палочками, сыр, яйцо вар., чеснок, зелень.
Сыр со специями и орехами, оливки, маслинки
На десерт: торт,птичье молоко и битое стекло. Сметанку возьму кругом 15%, что бы самой наслаждаться.
Фрукты
Шампанское
Примерно такое у нас будет
Тоскующая
• 25 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Качка целая в рукаве
Оливье, муж просит
Фрукты
Шампанское
Примерно такое у нас будет
много готовить не буду )))))
Тоскующая
• 25 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Привет!
вот вы молодцы, у вас 100% сходство с мужем
Заместитель автора• 26 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
Света, сегодня молокочай?
нет, завтра )))
По поводу сходства с мужем, на самом деле мы очень разные и характеры тоже. Иногда думаю, как мы живем 11 лет вместе
Но года дают свое, уже немного не так на все реагируешь, где-то помалчиваю, на что-то не обращаю внимания... как говорится притерлись... хотя не раз были на грани развода
Я боюсь встать на весы
у меня такое чувство тяжести в животе, вчера в принципе ничего такого не ела, утром бутик с чаем, обед борщ, капусту квашеную вечером. Но видимо желудок отвык от такого плана пищи что на гулянке была и ужасный дискомфорт, тошнота, капец какой-то
До сих пор отхожу. Не знаю или смогу потрениться вечером
Не могу поверить что через 5 дней Новый Год. Мы вчера нарядили елку, дети уговорили и я через свое немогу сделала это
Дети счастливы, кошка тоже )))
Я боюсь встать на весы
Дети счастливы, кошка тоже )))
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
нет, завтра )))
Я боюсь встать на весы
Дети счастливы, кошка тоже )))
Я боюсь встать на весы
Дети счастливы, кошка тоже )))
Да,главное дети и кошка!
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 декабря 2016
Привет,всем!Мои тоже меня поддерживают (в плане меню),главное,для ребёнка смаколики,а с мужем одинаково-правильное меню,правда только я гарнир не буду есть.Знаете,девченки,хочу попробовать вообще 31.12.разгруз устроить,встретить НГ мандаринкой,что-бы на ночь не наедаться,а уже 1.01.17,всё попробовать,мы ведь дома будем 31,а вот 1.01.пойдём гулять,ну,а там,как получится,всем вкусного обеда!!!!
Заместитель автора• 26 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ух молодец, вот это планы, вот это сила воли
Я нет, я пас ))) Праздник для души и тела сделаю - шампусик с вкусненьким салатиком, десертиком, ночью, елка, огоньки, хлопушки, подарки....
Нет, я себе не откажу в таком удовольствии
Муж у тебя тоже на ПП?
Тоскующая
• 26 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
нет, завтра )))
Я боюсь встать на весы
Дети счастливы, кошка тоже )))
Я боюсь встать на весы
Дети счастливы, кошка тоже )))
ой, перепутала дни, точно завтра же вторник. Если подташнивает, может печень, немного больше съела, выпила и все. А кошка игрушки не трогает? Мы свою еще на Николая нарядили, всегда так делаем
Заместитель автора• 26 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
возможно и печень
Анфиса только и крутится возле елки и игрушек, скинет шар и гоняет по квартире
Я вообще планировала поставить числа 30, но муж притащил с гаража и дети бегают просят нарядить. Поэтому пришлось. Осталось немного окна украсить, комнаты, дождика всякого развесить...Я еще и возле лифта снежинки вешаю с детьми, в том году даже елку искусственную соседи дали и мы нарядила
Слушайте, а Таня наша так и не появилась, да?
Тоскующая
• 26 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
возможно и печень
Таня не появилась. Мне кажется у нее какие-то обстоятельства, потому что на сайте не была с 15/12. Пока не удаляем, я в нее верю