Вообще не факт• 16 августа 2016
Мошенничество? Кажется и я попала(
Хотела купить дочке куртку mayoral, написала девочке, с высоким рейтингом, та предложила через вайбер выслать фото, договорились. Дала карту на оплату, куртку так и не выслали . Посмотрела сейчас карту, а карта на девушку из Крыма(
Таракашечка• 16 августа 2016
Почему сразу мошенники? Сколько времени прошло с момента оплаты?сроки отправки оговаривали?
Вообще не факт
• 16 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
А как вы посмотрели, что Крым?
Загрузила в поисковик и нашла эту карту в качестве потерпевшей стороны
Вообще не факт
• 16 августа 2016
Ответ дляНата Лия
а с чего вы взяли что мошенничество?
просто из Крыма сейчас доставка дольше, чем раньше
Так продавец из Луцка
Барабан для взрослых• 16 августа 2016
Раньше было норм, что Крым, а сейчас нет? И что значит сейчас прсмотрела??? Вы ж раньше покупали у нее!!!
Вообще не факт
• 16 августа 2016
Продавей из Луцка, а карта была оформлена на девочку из Крыма
Таракашечка• 16 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Так может сестре деньги перекидывает или еще что...
Вообще не факт
• 16 августа 2016
Ответ дляНата Лия
а дал карту из Крыма?
Карта Пб , но девочка из крыма
Вообще не факт
• 16 августа 2016
Ответ дляТаракашечка
Может, хуже если еще что
Вообще не факт
• 16 августа 2016
На сайт заходила 11.08, в вайбер каждый день, обещала сегодня утром отправить, и тишина
Вообще не факт
• 16 августа 2016
Ответ дляSiriadna
Так может она в Крыму оформила еще до всей эпопеи. да переехала в Луцк?
Вряд ли . 2 разных профиля
Вообще не факт
• 16 августа 2016
Нет , не Крым. Мне и в голову не пришло особо проверять . А сейчас посмотрела у нее продаж уже нет здесь полгода. Хотя раньше достаточно бойко шла торговля
Отмотала своё• 16 августа 2016
А разве приват не блокировал в одностороннем порядке всем крымчанам карты????
Я знаю, что моя знаеомая живя в Киеве, пользуется картой родственника из укр ( на него оформлена) , имено в связи со своей крымской регистрацией не могла карту привата получить
Подставка для припева• 16 августа 2016
Мне когда-то продавец после предоплатьі 4500гр.’отправляла’товар 7 дней.Без мошенничества ,просто пофигистка.Я чуть не поседела
Скользкая• 16 августа 2016
Девочки, до ’эпопеи’ все карты крымские ПБ заблокированы были. Это я вам как крымчанка говорю.
Вообще не факт
• 16 августа 2016
Ответ дляНата Лия
автор наливайте, а то я не понимаю ничего
А что тут понимать, дала карту, я оплатила, отправки нет. Погуглила карту, сразу высветилась тема на кидстафе, где хозяйка карты жаловалась на мошенничество и указывала номер карты своей. Она из Крыма. Продавец у которого я купила из Луцка. У них 2 разных профиля на кидстафе