Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 июля 2013
Хотите правду про , Ревизор?
Имеется в виду программа Ревизор на Новом канале с Ольгой Фреймуд.
Ничего у нее не бесплатно. Рассказываю то, что реально знаю.
Кто видел Ревизор в Одессе, прекрасно знает, что она дала Табличку ресторану Стейк-Хаус
так вот, хозяева это ресторана (кумовья наших кумовей) отстегнули ей 10тыс. у.е.
Позвонили им с нового канала, говорят хотите табличку платите, они согласились (так как в прошлый раз когда она была в Одессе, она разнесла в пух и прах ресторан Дача, по той причине что те отказались платить) за день их предупредили о приезде ревизора, те все выдраили и получили)
Вот так разводят нашего брата о честности канала.
Хочешь табличку плати.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
так у Стейк Хауса ж уже серебро было... неувязочка
что, первый раз бесплатно дали?
блин элементарный вопрос а задать куме забыла)))
обещаю узнать)
Ответ дляcatdeluxe24
ну это понятно, но сам факт. зачем тогда писать что все делается в интересах людей, если они просто рубят бабло??
А вы как хотите ? Что б написали : мы пиар им ваш ресторан , давай бабло ?
Может и поначалу , когда раскручивалась передача и было все безкоштовно , а сейчас заработала рейтинг , и давай рубить бабло .
Выкупаная• 03 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
что, первый раз бесплатно дали?
серебро дешевле).
Дама-мадама• 03 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
что, первый раз бесплатно дали?
во во балаган и слухи:))
ОЛЬГА 2012• 03 июля 2013
Ответ дляcatdeluxe24
обещаю узнать)
Всенепременно! Я честно буду ждать ))
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 июля 2013
Ответ дляokisama
Как-то слабо верится в такие слухи... Я была в кафе в нашем городе, которое ревизор рекомендовал два раза - кафе действительно классное.
так стейхаус тоже классный ресторан и без ревизора таким бы и остался
lunna-amar• 03 июля 2013
Ответ дляcatdeluxe24
девочки нечайно нажала анонима. никакой я не троль)))
что же кумовья ваших кумовей вам плохого сделали?)))
зачем Вы так?)))
им наверно не очень приятно было бы почитать эту темку...
зачем Вы так?)))
Цветик-семицветик• 03 июля 2013
Ответ дляМафиозная
А если я не дам 10 тысяч,то мне что придут в ресторан и тараканов в холодильник положат?пыль везде сделают?Завезут не свежие продукты?
а вам так сложно поверить что можно самому опустить муху в суп и кричать помогите? некоторые даже обычные люди таким промышляют)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 июля 2013
Ответ дляМафиозная
Вы что Фреймуд не знаете она найдет до чего докопаться
Дама-мадама• 03 июля 2013
Ответ дляcatdeluxe24
обещаю узнать)
чего узнавать то , ютьюб видео смотрите, я вчера одессу смотрела , стейкхаус серебро раньше дали, вашим кумовьям большой привет, зря порочат Новый канал, там и шеф редактор классная , не берут они взяток!!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
зачем Вы так?)))
я ж ничего плохого не написала)
inysik1986• 03 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
Насмешили))))
Ответ дляДама-мадама
Бу Га Га (((
Может вы еще и верите в честность наших судей , и порядок носить милиционеров ?
( не всех конечно , есть исключения )
Выкупаная• 03 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
бгг )))))))))))))))))))))))))))
и они решили вернуться, не все взяли

(это съемочная группа спешит)))))

Луковая• 03 июля 2013
Ответ дляМафиозная
вот бред полный. Дать 10 штук может дать 1-2ресторана.
это вы далеки от ресторанного бизнеса если так думаете
Выкупаная• 03 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
аноним, мы вам верим!
быть может
Белочкой зови• 03 июля 2013
Ответ дляcatdeluxe24
я ж ничего плохого не написала)
Автор, Вы как блондинка, честное слово). если все это правда, то зачем про это трубить? это же не Ваше дело, разве только они Вас попросили про это рассказать
ОЛЬГА 2012• 03 июля 2013
Ответ дляСнежка_
и они решили вернуться, не все взяли

(это съемочная группа спешит)))))

а Сашеньк где? он как минимум 2 смайла высотой должен быть ))
Белая и пушистая• 03 июля 2013
вас кумовья кумовей могли просто разыграть .так было с нами.у кумовей крутой ресторан в городе.как раз приезжала Ольга.и они сказали ,что была у них пили дала табличку.как быстро слухи поплыли.а нет.шутка была
Я такая боевая• 03 июля 2013
Это все понятно. Везде крутятся деньги, большие деньги. Я даже не думала, что у нас столько наивных людей
.
неужели Вы верите в честность такого рода передачкам?
Еще есть передача ’знак якости’, там типо тоже все честно
. неужели Вы верите в честность такого рода передачкам?
Выкупаная• 03 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Сааааашенька в смайлах не фигурирует. Обидели, обидели Шуру(((((