Ресничный червь• 18 августа 2016
Уреоплазма в поликлинике обнаружили в Синево нет
Сдала анализ на уреоплазму в поликлинике на Нестеровском переулке13/19 в Киеве- обнаружили. Специально пересдала анализ в Синево- не обнаружено. Что это значит? Лечиться или нет????
Уточка• 18 августа 2016
Зачем ее лечить??? Это условно патогенная флора. Угробьте себе печень препаратами, и дальше работайте себе на лекарства. Конечно поликлинике выгодно вас развести на деньги, а в Синево вы пришли без направления от конкретного доктора, откаты давать некому,вот они и правду написали
Сладкий лимончик• 18 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
Можно еще и четвертый сдать и выйли снова на половинчатый результат
да хоть сотый. Вы странный человек, Вам никто здесь не сможет ответить на вопрос, какая из лабораторий ошиблась.
Если Вы Вы уверены что Вас обманули на Нестерова, ну к чему Ваша тема ?Мы то Вам этого подтвердить не можем.
Ресничный червь
• 18 августа 2016
Это же анализы диагностирующие заболевание, платные, дорогие, по ним назначают лечение антибиотиками - они обязаны давать правильный результат!! А если б по результатам таких анализов нужно было бы яичники ампутировать или матку вырезать?
Ресничный червь
• 18 августа 2016
Мне врач написала антибиотиков на два листа больничной книжки!!!
Мастер Класс• 18 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
Слушайте, нанимайте юриста и судитесь, чего Вы тут орете?
Ресничный червь
• 18 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
В правовом государстве Уркаина не так-то просто судиться если вы не в курсе!
Мастер Класс• 18 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
так а тут какой ответ вЫ хотите получить? вЫ только орать на форме способны, а свои права попробовать отстоять никак.
Жена сантехника• 18 августа 2016
Ответ дляЛасунка
Не знаю почему так, но в поликлиниках зачастую положительный диагноз, а вот в таких лабораториях-не показывает.Я бы ещё раз сдала, но в другой лаборатории
Позавчера общалась с врачом- гинекологом НИИ ПАГа, то она предпочитает диагностику в независимых лабораториях типа Синево, Дила и т.д, так как лабораториям при поликлиниках ’выгодны’ болячки, которые не надо лечить
Жена сантехника• 18 августа 2016
Ответ дляSvitsonya
В лес такого доктора. Почитайте Комаровского, это условнопатогенная флора, не гробьте себя антибиотиками
да, так, она опасна только при определенных задачах, а так безобидна
Жена сантехника• 18 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
В других странах то же самое с судами . У родственницы в Италии сделали лапароскопию(не беременела , итальянский врач рекомендовал и сделал, должна беременеть за 6 мес и тишина), операция сделана аккуратно-хорошо, НО родственнице удалили пол.яичника (по показаниям)... а с кем судится ей, хотя родственница имеет гражданство и ей операция была бессплатной, но ... ей тот яичник нужен, бо не беременеет и т.д, ту операцию хорошо делать, но не в случае с моей родственницей... вот ошибка доктора не доказуема совершенно
Ненька наша• 18 августа 2016
Ответ дляУточка
+ за границей не лечат-это только у нас деньги выкачивают