ПушАпница• 18 августа 2016
Девочка которая собирала книги в сельскую библиотеку продаёт их
Когда то создавала темпу кому отдать книги, написала девочка в личку что собирает книги в сельскую библиотеку, у неё там мама работает. Я ей отправила много хороших,современных книг. Только что на кашалоте в аукционах вижу мои книги, и продавец с того города куда отправляла.А я ей ещё вещи на отправку ребёнку приготовила, вещи бу детские она тоже продаёт. Сижу и плачу, так обидно стало, извините что сумбурно
Любящая болтать• 19 августа 2016
Ответ дляКирикова
все что угодно могли сделать, по этому я вам бы одеяла не отдала. Я передавала атошникам продукты и деньги и медикаменты, по этому всегда искала надежных людей.
а почему? вам неприятно если ими кто-то будет пользоваться, не по назначению? вот и автору не приятно
Любящая болтать• 19 августа 2016
Ответ дляКирикова
да, мошенница, таких пруд пруди. Не хочешь на них попадать не отдавай ничего не проверенным людям.
так вы ее защитить пришли, разве нет?
Сиреневенькая• 19 августа 2016
Ответ дляКирикова
Лихо вы меня записали в ненадежные, да ладно.
Ваша натура понятна, раз так легко находите оправдания мелкому крысятничеству.
Ответ дляКирикова
Да, мошенница. Поэтому нечего её защищать и выгораживать.
Вас вообще почитать, так пусть себе мошенники гуляют на свободе: не, ну а чё, лохи ж сами виноваты!
Апочемучка• 19 августа 2016
Ответ дляСтопудова
не понимаю таких защищательниц
анна врала изначально и тут несколько раз была поймана на лжи. она людей разводит. с корыстными целями. Человек мошенник.
А быть добренькой за чужой счет ой как просто.
Где факты? Я отправляла книги и грушки, их в продавалке нет...выше девушка отправляла шапочку, ее в продавалке на тех сайтах тоже нет... 2 книги чужие про секс и воспитание детей это уже ярость и лжец? Или если они не подошли, то человек должен писать ’Простите , пожалуйста, вы мне тут 2 книги на библ. жертвовали, они нам не подошли, можно за 5 гривенок продам или вам их обратно?’ ну честно:))) Я согласна, что брать для одного и продавать - это не дело, в этом я автора поддерживаю....только доказательств , кроме пары книг пока что никто не написал...если я не права, напишите, кто там увидела свои посылки?
Чики-брык• 19 августа 2016
Возможно вы не заметили мой ответ, автор.
Когда я в первый раз стала беженцем - мы вывозили книги.
КАК можно их раздавать (продавать и т.п.)?
ПушАпница
• 19 августа 2016
Ответ дляАпочемучка
Девочки писали про одежду которую недавно прислали. Моихи книги там есть, и штук 5 уже продано
Сиреневенькая• 19 августа 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Опередили с вопросом.
В чем тогда крамола, если бы я гипотетически продала бы одеяла?
Тоже ведь кто-то согрелся бы в тепле:-) Назначение ведь не важно, отдали и забыли
Ответ дляЛюбящая болтать
я в атошникам покупала все новое и не хотела бы что бы мои деньги просто так пропали.
А отдавая б.ушки, а я тут море всего отдавала и детского и взрослого, я реально понимаю, что с моими вещичками что угодно может быть, но они уже не мои и точка.
ПушАпница
• 19 августа 2016
Ответ дляОябунчик
У меня много осталось , просто моя квартира не способна поместить много книг. Я тоже с Харькова перезжала везла много с собой книг
Бармалеина• 19 августа 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
правда? у вас есть подтверждение- скрин?
Все вещи раздала уже и все переписки удалила. Уже и сомневаюсь, что она.
Ответ дляЛюбящая болтать
так вы ее защитить пришли, разве нет?
не защищать, я просто никогда не буду жалеть о отданных мною б.у.шных вещах. Они к кому угодно могут попасть я людей в глаза не видела кому свои отдавала, но я уже их отдала. Все их нет.
И советую автору, тоже так же не жалеть, а просто забыть о них.
Я_канеша_извиняюсь• 19 августа 2016
Ответ дляКирикова
библиотека лично, никаких книг у автора не брали и не просила. Автор, их отдавала этой девушки, можете называть ее как угодно, но это ее книги. Ей они были отправлены и она их получила.
если уж автор так хотела отдать их библиотеке то и нужно было на библиотеку выслать или попросить у девушки документ подтверждающий ее полномочия, как волонтера что она для библиотеки собирает книги.
только вы забыли что она даже пересылку не оплачивала...
Ответ дляШтуша
их сотни гуляют, что из за всех расстраиваться. Не хочешь на них попасть тщательней проверяй того кому отдаешь или не отдавай, а обижаться на не порядочных мошенников только себе нервы портить.
Любящая болтать• 19 августа 2016
Ответ дляКирикова
а дело и не в жалости, а в том чтобы вот такие ненасытные попрошайки поубавили пыл, и о том чтобы другие видели кому отдавать стоит, а кому нет, так как потом только вранье и хамство от таких
ПушАпница
• 19 августа 2016
Ответ дляКирикова
Это тема как предупреждение, у меня шок был когда я их на аукционе увидела
Чики-брык• 19 августа 2016
Ответ дляПушАпница
’с Харькова’.
Много - это сколько?
Ответ дляКирикова
Так есть разница, когда вы отдаете лишнее, у вас первоначально цель отдать и забыть! И когда вы встречает просьбу о книгах для детской библиотеки, тогда человек отдаёт то с чем может и не расставался бы вовсе!
ПушАпница
• 19 августа 2016
Ответ дляОябунчик
’с Харькова’.
Много - это сколько?
На данный момет в квартире у меня около 1000 книг и ребенка штук 200
Я_канеша_извиняюсь• 19 августа 2016
Ответ дляssvetkass
Очень верно! и без осадка. Все понимают, что не от хорошей жизни человек перепродает что-то. И вопросов бы не было.
если человек сидит в нете просит и ходит на почту чтобы забрать , то почему не может поработать в то же время, за те же 5-10гр???
дело в человеке, понимаете? в его человечности и в честности
а тут врет в каждом предложении
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я тоже людям оплачивала пересылку и не раз и людей тех не знаю и не узнаю никогда, но, я сама так решила, подумала они нуждаются, а может они врали? Ну врали так врали, все вернется на круги своя и их мошенничество тоже им аукнется.
А я за себя не переживаю, я никого не обманула и сделала доброе дело.
Апочемучка• 19 августа 2016
Ответ дляПушАпница
а книги на какую тему, для библиотеки вполне? Я просто действительно пытаюсь понять, где тут правда. Я много чего отдаю и помогаю., но всегда отношусь спокойно к таким вещам, когда человеку не подошло что-то..ради Бога, лишь бы он перед Богом был честен...что ему не подошло и он продал..тут передо мной отчитываться ему не нужно. Но в тоже время , есть именно такие аферисты, которые совсем другая категория людей...они так работают, зарабатывая , прикидываясь историями разными и со всех по чуток и в итоге выходить нормальная сумма. Это уже совсем другая история....и вот пока что мне не понятно, какая история в данном случае... если человеку реально не подошло..один вопрос..я честно считаю, что просить разрешения продать он не должен, если он честен перед собой и скажем библиотека отказалась от тех книг..я думаю это можно простить... другой вопрос, если это стратегия...тогда тут нужно прижучить, забанить аккаунты по максимуму и написать админам.
Чики-брык• 19 августа 2016
Ответ дляПушАпница
а может я куплю? что за книги? (ребенки не интересны)
ПушАпница
• 19 августа 2016
Ответ дляАпочемучка
Книги современные в очень хорошем состоянии
Ответ дляssvetkass
я всегда отдаю то, с чем могу расстаться, что бы потом не жалеть.
Зачем отдавать то, что тебе жалко, не понимаю такого. Никто же не заставляет отдавать, все добровольно.
Ответ дляПушАпница
да, теперь больше людей будут знать, что она мошенница, это гуд.
Я вам точно могу сказать, что я когда свое платье из США увидела в продавалке, а я его бесплатно отдала у меня шока не было.
Я_канеша_извиняюсь• 19 августа 2016
Ответ дляАпочемучка
да продала она давно ваши вещи, успокойтесь уже
или вы думаете у нее один сайт по продажам, а тем более один тут ник по сбору ?? наивная вы, чего только стоят ее тут ответы, сразу видно ее нутро. а на таких как вы и ’воду носят’
Апочемучка• 19 августа 2016
Ответ дляПушАпница
А мама Ярослава как-то объяснила уже здесь, почему такие книги им не подошли? кроме того, что она писала про 3 экземпляра? это конечно странно...не думаю, что там прям такое совпадение...а какого вы автора отправляли? Коэльо - это случайно не ваши в объявлениях?
ПушАпница
• 19 августа 2016
Ответ дляОябунчик
Я их не продаю, знаете есть книги одноразовые,двухразовые. А есть которые перечитываешь, я в книгах редко убираю потому что могу надолго зависнуть.